Гость
Статьи
Падает член во время …

Падает член во время секса! Поправимо???

Познакомились с ним в интернете. Он из другой страны. Общались больше года. Не совсем мой типаж, но добрый, позитивный, в общем-то симпатичный. Сложилось впечатление, что в сексе очень хорош. Этим и жила, закрывая глаза на мелкий рост и какую-то мультяшность в образе. Решил приехать. Влюбился. Человек отменный, но первый секс поверг в шок. После 30 секунд фрикций член падает. Секс был уже трижды. Три ночи подряд поцелуи, обнимульки, куни. Ласковый, нежный, очень внимательный. Но можно сказать, что секса между нами нет. Сам переживает дико. Ему нет еще и 30ти. Секса у него не было пару лет. Мастурбация. Я его не бросаю, но долго не продержусь. Что делать? Я красивая видная девушка, но так сложилось, что сердобольная очень.

Загадка
255 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#2

или стоит ,или нет..

Бяка
#4

импотент..

Апостол
#5

4, Кто?

Пибоди
#6
Апостол

4, Кто?

Александ Сергеевич Пушкин

А ты о ком подумал?

Апостол
#7

6, Не скажи! Он был Гигант!!! ...или у него? )))

чувак
#8

перенервничал, бывает

Бяка
#9

5 мужик у Авторши

Евгений
#10

Забавная история была - одна бабка лечила мужика от такой "импотенции" - выписала ему какие-то лекарства вроде мочегонного и снотворного, а вдобавок сказала ему строго-настрого не смотреть на женщин две недели, пока будет принимать лекарства и не рукоблудствовать. Иначе всё - мужской карьере капут. Как результат, через две недели пришёл мужик к этой бабке с коробкой конфет и цветами - "вылечила"... Так что нет наверняка тут никакой импотенции, просто он часто маструбирует (наверняка, даже после встречи с вами). Вам надо с ним просто чаще бывать, чтобы у него не было времени на эту ерунду.

Гость
#12

У сильно занятых и деловых МЧ это становится нормой. Они всё время под стрессом,хотя внешне это может быть незаметно. Должно пройти время или нужно провериться у спеца.

Но мастурбация тоже часто причина. Нельзя злоупотреблять.

Если физически здоров(не пьёт,не курит,спортом занимается),то импотенция не самый правильный диагноз.

Согласна с Евгением.

#13

да это пройдет со временем. Это значит, наооборот, что эмоции захлестывают. А вот бросать лучше не надо, т.к. это будет серьезная психологическая травма. В течении месяца всё будет впорядке. У девственников вообще не встает ну очень долго. Да и перед этими трудностями пассовать женщина не станет. Нормальная женщина сможет расшевелить мужчину.

izy
#14

Автор я когда с будущим мужем встречалась, была похожая ситуация, месяца 2. Что нам помогло совместная ванна, мы привыкали к друг другу в обнаженном виде, не обижайте его . Через 2 месяца попыток у нас был секс каждый день на протяжении 2 лет, ничего не падало , оргазм одновременный.

izy
#15

Если человек устраивает во всем, то секс это дело практики.Вы же не сможете сразу поднять штангу в 100 кг, надо же постепенно нараживать темп.

Спросите что ему нравится в сексе и как он хочет, побудьте учительницей, если ему с вами будет хорошо, то на другую никогда не посмотрит.

#16

Автор. Однозначно Ваш друг нервничает - потому как ужасно закомплексован. Почаще лежите разговаривайте и ласкайте друг друга подольше. Особенно Вы)))))))

Загадка
#18

Спасибо большое всем за ответы!Я и сама склоняюсь к тому, что нервничает и часто мастурбирует. Я это знаю, он мне рассказывает об этом. Прошу его не прикасаться к себе хотя бы неделю. Говорит "Не могу. Ты постоянно в мыслях, постоянно смотрю твои фото. Не могу удержаться перед такой красотой" :-)

Я его поддерживаю, за что он мне признателен и благодарен...но мы же молодые, секс должен быть идеальным..жаль

#19
Загадка

Спасибо большое всем за ответы!Я и сама склоняюсь к тому, что нервничает и часто мастурбирует. Я это знаю, он мне рассказывает об этом. Прошу его не прикасаться к себе хотя бы неделю. Говорит "Не могу. Ты постоянно в мыслях, постоянно смотрю твои фото. Не могу удержаться перед такой красотой" :-)

Я его поддерживаю, за что он мне признателен и благодарен...но мы же молодые, секс должен быть идеальным..жаль

Загадка-Автор. Если Вы его неделю к себе не будете подпускать он мастрбировать меньше не станет)))) Отучить от этого Вы его сможете только допустив до себя............

Сначала никогда секс идеальным не бывает((( Вы его идеальным вместе делаете)))

Загадка
#20

Не Вася, у меня так с первой любовью было. Я его даже к врачу поперла. Говорю " Моему парню 18 лет, у него частичная импотенция и преждевременное семяизвержение". Щас ржу как конь, а тогда не до смеха было. Врач нас "послала")))). Через месяц он с меня не слезал)))...

Гость
#21

Все нормально, нервничает просто дико боиться что не получится, это и мешает. Сейчас ОЧЕНЬ много от девушки зависит

#22
Загадка

Не Вася, у меня так с первой любовью было. Я его даже к врачу поперла. Говорю " Моему парню 18 лет, у него частичная импотенция и преждевременное семяизвержение". Щас ржу как конь, а тогда не до смеха было. Врач нас "послала")))). Через месяц он с меня не слезал)))...

Загадка. Этого лечите тем же лекарством))))))))

Никакого воздержания!!!!!!!!!!!!!

Lapino
#23

Я встречаюсь с мужчиной, 43 года, долгое время был один. У него такая же проблема: мастурбирует - встаёт, во мне - падает. Вынимает, мастурбирует, вынимает, мастурбирует (половой акт). Это ужасно. Думала, со временем, станет лучше. Но всё ещё хуже, чем в начале отношений. Кончает только, когда сам мастурбирует сильными, энэргичными движениями, со скрещёнными ногами. А во мне, похоже, ничего не чувствует. Что делать - не знаю.

#24
Lapino

Я встречаюсь с мужчиной, 43 года, долгое время был один. У него такая же проблема: мастурбирует - встаёт, во мне - падает. Вынимает, мастурбирует, вынимает, мастурбирует (половой акт). Это ужасно. Думала, со временем, станет лучше. Но всё ещё хуже, чем в начале отношений. Кончает только, когда сам мастурбирует сильными, энэргичными движениями, со скрещёнными ногами. А во мне, похоже, ничего не чувствует. Что делать - не знаю.

Лэп. Есть книга "Продолжительный Сексуальный Оргазм" - вней описаны предварительные техники. СЕРЬЕЗНО! Очень классная книжонка. Прочитайте вместе с ним, думаю с ее помощью Вы решите подобную проблему!!!!!!!!!!

Гвоздь 150ка
#25

Автор, не боись, раскачается. к любому делу привычка нужна. Из фенек - если у тебя смазки много - попробуй перед сексом помыть потщательней и не только снаружи. Может, просто остроты ощущений не хватает.

При миньете он как держится?

Lady Cat
#26

Автор, вот вам рецепт на этот случай. Скажите ему, что при таком раскладе категорически запрещено доводить в постели дело до самого интересного. То есть любые ласки, поцелуи и т.п. - это можно, а "туда" - низя. И само собой, никаких мастурбаций при этом. И так в течение трех месяцев, не меньше. А то не поможет. И не забудьте объявить это самым новым и прогрессивным методом лечения. И лицо сделайте ну очень серьезное, а то не поверит же. И сами на его "провокации" не поддавайтесь - низя и все тут, хоть тресни. В результате недели через три максимум спермотоксикоз его так замучает, что он с вас слезать не будет ни днем, ни ночью.

ЗЫ: Это, кстати, не моя выдумка, а совет одного сексопатолога, данный в похожем случае. По слухам, помогло уже через две недели :)

Белоснежка
#27

я встречаюсь с мужчиной 37 лет....первые полгода секс был каждый день, ну редко бывали конечно исключения. но последние три раза,возбуждается..всё отлично вроде,но во мне он падает...он очень сильно переживает, расстраивается, просит прощения. даже злиться - говорит другой тебе нужен - моложе( у нас 14 лет разница)...Я очень люблю его, не знаю как помочь. возможно у него это тоже всё из-за нервов.

scimitar
#28

Простите, что здесь, но можно задать вопрос? Окей. Я встречаюсь с девушкое около 3 месяцев, но у нас был весьма частый секс- раза два в неделю, но он не был регулярным. Мне 16 лет, ей 17 Первое время у неё было и по 11(!)оргазмов за раз, мы занимались этим часа по два, по три не прекращая. Но последний раз случилась такая беда: после того, как я её завел, надел презерватив(с трудом %)), быстро первый раз кончил, чуть передохнул и снова, опять кончил, но уже минут через пять-семь, опять отдохнули, когда начал надевать очередной презерватив, член стал ложиться, и толком надеть не получилось и ввести, после стимуляции рукой еле-еле что то встает, даже после минета.... Короче, не встает , хоть ты тресни... Я очень расстраиваюсь, так злюсь на себя, но я люблю её, она очень красива и страстна... Как бы мне справиться с этим? Возможно это от усталости, но раньше было все намного больше, продолжительнее, больше , чем можно себе представить... Помогите, пожалуйста!

Сиська
#31

29,встречайтесь с парнями,в чём проблема то?

Сиська
#32

28,вам нужно сменить обстановку или как-то разнообразить секс...вот и всё

#34

28 Ага.. в 16 лет 11 оргазмов.))) Не смешите мои тапочки)))) Дрочеристо-онанисто...

...
#36

О 4ем вы говорите, какая мастурбатся, какои он импотент, вам тут всем по 16 4то-ли ? Автор, ты поцитаи о психологии немношка, у меня такая проблема была, со своеи девушке первые 2 месятса у нас секс был редко и по времени оцени мало, падал так сказать,до ето-го у меня девушек было досто4но много, и всегда было все в норме, вот как поевилоси моя лыубимоя, поевилиси и проблемы ето все от валнение и только, мы дика перейивали по етому повоту, вот шас прошло немного времени,и все стало на свое место,скоро свадьба :) Ето от перейивание,повториуси есче раз, не думаите больше ни о 4ем. просто собиритеси, девушка вам помоэт , и все будет шикарна , удаци вам!!

ПС. ето со времени лецитса,(страх ваш так сказать ) все сразу ни4его не будет!

...
#37

blin, napisal bez translita, a tam slu4aino galociku postavil ) poprobuite smisl ponyat', mnogo oshibok ) izvenyayus' )

Гугл
#38

почитайте тему про волосы вокруг сосков и потом проверьте свои

саша
#39

тоже была такая проблема. мне 17 но в первый раз мне казалось что я импотент.. очень переживал за то чтобы ей было хорошо а о себе вообще не думал. не мог нормально кончить.. но все прошло когда стал уверен в себе. гдето на 3 раз

Альбина
#40

Попала в такую же ситуации!!обломно конечно!!что делать!нам помог ональный секс!

Ес
#42

бывают такие проблемы.В основном чисто психологического характера.проблемы на работе.Неудобная поза..много думает о другом.Вариантов масса.Не принимайте близко к сердцу.само все наладится

fatinka
#44

люди помогите!!!!...у моего парня после первого половооо акта падает член и больше не .....(((((подскажите как это исправить!!!! очень нужна помощь!!!!

ответ
#45

пусть не дрочит пару недель перед сексом.

#46

Попробуйте эрекционное кольцо, для закрепления так сказать :)

коля
#47

начал встречаться с девушкой серьёзно ,до этого были отношения с девушками по вызову и с самим собой :D , первый раз с ней был замечательный секс кувыркались с ней около полутора часов , я кончил 4 раза она кстати бегала несколько раз подмываться ну уж сильно текёт ни как не мог кончить , писька стояла как кол , после секса из морозильника напился сока который был туда предварительно положен, простыл пил антибиотики ну вобщем лечился продолжал с ней встречатся , но стал замечать что на второй раз он начинает падать и если я его не вытащу и не начну её ласкать обнимать то падает полностью ну через минуту две опять как кол , наврал ей что ломал член и это последствия ,говорит что любит меня ,хочет со мной быть ,что делать дальше ума не приложу ,как начал с ней встречаться уже сам с собой не живу :D встречаемся с ней два раза в неделю , вобщем что делать ,хелп :(

Be-eX
#48

мда, такая же "проблемка", мне 18 а моему мч 26, так всё отлично, любим друг друга, планируем будущее. А вот секас не очень... сначало стоит, патом быстро падает... По началу у него были комплексы и у меня тоже, поговорила с лучшим другом-сказал что мол волнение и так далее... Патом набралась храбрости и начала разговор первой, он говорит что такого раньше не было, мол только со мной такое, сейчас, спустя 5 месяцев на много лучше стало, просто и я во многом подстраиваюсь в этом плане...

Ну а так мне кажется что лучший вариант это мотивация и поддержка любимого человека, выход есть всегда....

Советую побаловаться виа-грой, прикольная штука! мы пробовали

Simpson
#49

От виагры твой благоверный может и будет дергаться дольше, но сдохнуть может раньше срока. Если любишь его, запрети Виагру, если хочешь от него избавиться - увеличь дозы...

Гость
#50

Кто знает почему во время секса немеет и не каких чуств дальше и падает дальше лежит пока не пройдет немение