Гость
Статьи
Секс- развлечение для …

Секс- развлечение для нищих

Читаю форум и удивляюсь. Столько озабоченных барышень, которые утверждают, что в отношениях главное-это секс!Во всем вроде их мужчины устраивают, только не в постели.Ну неужели только на сексе любовь держится?Что же, ваши мужчины тоько и могут вам предложить свой член?Что, они больше никак вас не развлекают?

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Цыля
#1

А любое развлечение денег стоит и времени значительно больше, нежели демонстрация своего члена). А зачем напрягаться, когда кол-во дам, желающих углядеть сей предмет (член) не иссякает?

#2

Это только в первые полгода совместной жизни секс - одно из главных составляющих для женщин, потом он приедается и хочется чего-то бОльшего, чем просто секс...

Мадам Грицацуева
#3

секс - это главное!

#4

ну я бы не сказала что это дешевое развлечение....

#5

Ой, а я себя сама могу развлечь, если мне надо будет. Да и любовь не на развлечениях держится. А вот секс только с мужчиной возможен...

Василиса
#6

Секс - развлечение для нищих, потому что богатые так озабочены своими капиталами, что у них уже не стоит?)))

Еива
#7

Хм, если он и распрекрасен, и развлекает, но секс с человеком не устраивает, как жить без секса?

Автор
#8
дикарка

ну я бы не сказала что это дешевое развлечение....

На культурный отдых побольше потратить нужно)

сучка крашена
#9

ну может и так.

секс - для нищих

*** - для бохатых))) (а чо - говорят что приходы сильнее оргазма в стопицот раз))

#10
Василиса

Секс - развлечение для нищих, потому что богатые так озабочены своими капиталами, что у них уже не стоит?)))

)))))))))))) согласна!!!!!!!!!!

сучка крашена
#11
Автор

дикарка

ну я бы не сказала что это дешевое развлечение....

На культурный отдых побольше потратить нужно)

я бы даже сказала на духовный)

Автор
#12
Еива

Хм, если он и распрекрасен, и развлекает, но секс с человеком не устраивает, как жить без секса?

Почему без секса-то? Но не только секс в мужчине интересен.

Хорхелина
#13

Секс - он как деньги, молиться на них не надо, но когда их нет, это очень напрягает.. :)

Автор, а у вас как с этим делом?

Свинка
#14

Секс важная составляющая отношения, но не главная и не то на чем гармоничные и прочные отношения основываются . Но если секс не устраивает люди либо в конце концов расстаются или заводят любовников, любовниц тут уже не до развлечений

Автор
#15

Кстати, именно поэтому очень часто женатые мужики заводят себе любовниц с квартирами и трахают их там бесплатно. Потому что развлекуха и денег тратить не надо.

Рупрeхт
#16

Секс - это для среднего класса. Для нищих суходрoчка.

Гость
#17

Согласна. Только по моему, мужчины как раз ничем больше не устраивают женщин, ни заработком, ни другими интересами, ни хозяйственностью, только в сексе и удовлетворяют...

Автор
#18
Рупрeхт

Секс - это для среднего класса. Для нищих суходрoчка.

Да, видимо, Вы правы))

Автор
#19
Гость

Согласна. Только по моему, мужчины как раз ничем больше не устраивают женщин, ни заработком, ни другими интересами, ни хозяйственностью, только в сексе и удовлетворяют...

Что же это за мужчины такие?

10 мг диазепама
#20
Рупрeхт

Секс - это для среднего класса. Для нищих суходрoчка.

Судя по тому, как половая жизнь соседей бурлит и выплескивается на лестницу -- ты не прав.

Автор
#21
Хорхелина

Секс - он как деньги, молиться на них не надо, но когда их нет, это очень напрягает.. :) Автор, а у вас как с этим делом?

У меня с этим делом порядок)

Просто не понимаю зацикленности.

Больше всего времени я проводила с мужиком , у которого не было денег меня никуда сводить.

А сейчас мужчина старается разнообразить наш досуг.Не все время проводим в постели, т.к. есть много всего интересного и за ее пределами)

Автор
#22

Больше всего времени я проводила с мужиком , у которого не было денег меня никуда сводить.

Больше всего времени в постели.

Василиса
#23
Рупрeхт

Секс - это для среднего класса. Для нищих суходрoчка.

а для богатых тогда что? )))

Василиса
#24
Автор

Больше всего времени я проводила с мужиком , у которого не было денег меня никуда сводить.



Больше всего времени в постели.

+1. Я по молодости жила одна, скучно было, ну и встречалась с одним безработным челом. Денег у него не было, зато на работу не ходил и мог функционировать часами.

Матильда Петровна
#25

зачем обижаете состоятельных дядек?одним *** сыт не будешь, лучше уж денег мешок, чем бесконечный трах

Кириллица
#26

Хм, забавно: я всегда думала, что секс это физиология, а не из серии поржать.

Автор
#27
Кириллица

Хм, забавно: я всегда думала, что секс это физиология, а не из серии поржать.

Так поржать-это тоже физиологическая потребность быть в хорошем настроении.

Фейк@
#28

Что, они больше никак вас не развлекают ?

Ага , вместо секса фокусы показывает и анекдоты про чукчей !

Рупрeхт
#29
Василиса

Рупрeхт

Секс - это для среднего класса. Для нищих суходрoчка.

а для богатых тогда что? )))

Горные лыжи в Куршавеле.

ola-olas
#30

Вы просто путаете определения "секс" и "занятия любовью", инстинкты и полет чувств.

Отсюда и флуд......

Булавка+
#31

а мне очень понравилась тема. Отзеркалила очень много.

Автор
#32
Фейк@

Что, они больше никак вас не развлекают ? Ага , вместо секса фокусы показывает и анекдоты про чукчей !

Ну если кроме фокусов и анекдотов про чукчей мужчина больше никак развлечь не может, тогда да, лучше трахаться))

Гость
#33

секс- это главное только для скудоумных

Гость
#36

Конечно развлечение для нищих. Да посмотрите на количество детей. Чем беднее, тем больше детей. Телевизоров нет, компов нет, за свет платить дорого, вот и трахаются, как кролики и плодятся...Да что там говорить. Представьте, что вечером у Вас в квартире свет отключили, а на улице холодно и вылезать из дома не хочется. Чем займётесь? Правильно!!! Когда есть комп, телек и особенно компьютерные игры, тут совсем не до сексу...

чувак
#38

35 )))))), иногда надо и поесть!

Стр@нный
#39

Ну неужели только на сексе любовь держится?Что же, ваши мужчины тоько и могут вам предложить свой член?Что, они больше никак вас не развлекают?)))

много чести вас по- другому развлекать, присунул куда влезло и будет с вас, радуйтесь..

Кенга
#40

В отношениях главное - секс, да. Все остальное можно самой обеспечить себе. А тут ибо мужик либо вибратор. Последнее скучно.

Автор
#41
Кенга

В отношениях главное - секс, да. Все остальное можно самой обеспечить себе. А тут ибо мужик либо вибратор. Последнее скучно.

Жалко Вас. Видимо такие Вам мужчины попадались, которые больше ничего дать не могли.( Может повезет и встретите того, который будет желать доставить Вам удовольствие во всех сферах жизни и Вы поймете, что есть и другие сильные кайфы).

Автор
#42
Стр@нный

Ну неужели только на сексе любовь держится?Что же, ваши мужчины тоько и могут вам предложить свой член?Что, они больше никак вас не развлекают?))) много чести вас по- другому развлекать, присунул куда влезло и будет с вас, радуйтесь..

Да... Вы действительно странный... Мягко говоря.)

Евгений
#44

Поэтому вердикт таков. Скудность ума ведёт к скудности в развлечениях.

Кенга
#45
Автор

Кенга

Жалко Вас. Видимо такие Вам мужчины попадались, которые больше ничего дать не могли.( Может повезет и встретите того, который будет желать доставить Вам удовольствие во всех сферах жизни и Вы поймете, что есть и другие сильные кайфы).

Глупая вы. Ну что мне может дать мужчина, что я не могу сама себе сделать? В Исландию, Кению слетать могу. ребенка родила, аж 11 лет уже прошло. Карьера есть. Бабки есть. Родители живы ттт А секс - тока с мужиком.

Гость
#46

[quote=.Глупая вы. Ну что мне может дать мужчина, что я не могу сама себе сделать? В Исландию, Кению слетать могу. ребенка родила, аж 11 лет уже прошло. Карьера есть. Бабки есть. Родители живы ттт А секс - тока с мужиком.[/quote]

Уважаю,Кенга молодец!!!

#47

Ну неужели только на сексе любовь держится?Что же, ваши мужчины тоько и могут вам предложить свой член?Что, они больше никак вас не развлекают?

П.С.это на первой стадии, женщина может так говорить,

а вот спустя несколько лет, даже имея всё, что может предоставить муж, но не предоставляя главного-секс, всё равно там либо развод, либо измена.

#48

Можно подумать, что член вам не нравится, а трахаетесь исключительно из=за развлечеий.

Главный Умник
#49

я бы с интересом посмотрела бы на девушку, которая 2 года ходит с МЧ в мариинский, большой, джаз-филармонию.. посещает фотовыставки и модные (простите за слово) биеналле... без сексу и ласки все эти культурные ценности поблекнут и в апогей фустрации она сама создаст шедевр)

про цену секса и его соц. распределенность: ну право это низкий тон обсуждать деньги и секс в одном посте)

а по сути все хорошо вместе, слоями.

Автор
#50
Кенга

Автор

Кенга Жалко Вас. Видимо такие Вам мужчины попадались, которые больше ничего дать не могли.( Может повезет и встретите того, который будет желать доставить Вам удовольствие во всех сферах жизни и Вы поймете, что есть и другие сильные кайфы).

Глупая вы. Ну что мне может дать мужчина, что я не могу сама себе сделать? В Исландию, Кению слетать могу. ребенка родила, аж 11 лет уже прошло. Карьера есть. Бабки есть. Родители живы ттт А секс - тока с мужиком.

А вас все равно жалко. Не было у Вас настоящих Мужчин.Вот Вы все и сама, кроме секса.(