Гость
Статьи
Секс развлечение нищих

Секс развлечение нищих

Заметила что девочки ищут парней в молодом возрасте потому что у них нет ничего, ведь они нищие, как и со старыми от 30 лет

Люди которые обеспеченные не нуждаются в этом. Вам нужен лишь секс из за того что больше ничего не можете получить от жизни, касается и парней.

Секс развлечение нищих

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Секс это требование организма, как еда и воздух и тд. Люди по разному относятся к сексу.

Гость
#2

Я нищий. Нет у меня секса.
Всю жизнь мастурбирую почти каждый день.
Если бы учился а не мастурбировал наверно был бы богаче😄
Оргазм единственная радость в жизни, да.

Гость
#3

Да, низко интеллектуальные особи зациклены на сексе.

Гость
#4

Согласна с автором. Развлечения на которые нужно тратить деньги нищукам не доступны

Гость
#5

Согласна с автором. Развлечения, на которые нужно тратить деньги, нищукам не доступны, вот и приходится тереться письками и внушать себе и окружающим что это приятно.

Гость
#6
Dura.kim

Секс это требование организма, как еда и воздух и тд. Люди по разному относятся к сексу.

Странно, что я 25 лет жила без секса и не умерла

Корташко ру
#7

Нет,для многих это больная зависимость,привязки типо алкоголя или игромании,поскольку большинство людей не хотят видеть свет и им нужны такие штуки,в которых бы они могли расстворить из боль от того,что у них слишком слабая психика и сила воли,духа,чтобы создать новые позитивные привычки,отказаться от токсичных зависимостей типо таких и начать жить в кайф обеспеченно.

#8

Секс с красивой женщиной это привилегия богатых.
Покупай и пользуй девочку по назначению.
А бедному не светит.

Влад
#9

Странно, я бедный парень 30 лет, девственник… Врёте всё, автор

#10

Секс тока для биг мом, ю ноу? Я богатая, у меня муж на яхте меня возит, и мне с ним хорошо, у него пенсл большой и я получаю кайф, у нас всё регулярно😜

НоЫВоигура
#11

У меня количество секса никак не коррелирует с отсутствием-наличием денег: секс был в избытке,как в нищем студенчестве,так и при наличии денег его столько ,сколько требуется организму.

#12

Секса много, что бедный был, что богатый, только когда богатый, секса интересней и разнообразней. Так что больше желания им заниматься.

#13
Гость

Странно, что я 25 лет жила без секса и не умерла

Вы не умрёте, значит либидо у вас понижено. Значит ваш организм не хочет секса

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: