Гость
Статьи
Злые люди в России

Злые люди в России

Почему в России большинство людей очень злых и ... была в Краснодаре, даже кассиршы с недовольными лицами. Я сама из Латвии. Была в Испании, люди позитив. В Англии даже извиняется если случайно вас …

76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Это Россия, детка!

Стыдно из-за русских, испанский стыд... 🤦‍♂️

Гость
#52
Гость

Хохлятский провокатор, сколько тебе платят за такую клевету?
В России все люди добрые и душевные, в отличии от гнилого запада, где тебе никогда не помогут, все себе на уме, капиталисты.
Здесь люди практически святые, не смей наговаривать Иуда.

Не смеши, а кто в совке миллионы людей расстреливал, сажали в тюрьмы не за что, ссылали в Сибирь, отправляли в ГУЛАГ добрые люди. Ахаха дурачок как же с тебя смешно. Наверное легко тебе жить и веселить людей своей глупостью

Гость
#53

Я полностью согласна с автором.В Дагестане еще более менее нормальные люди

Гость
#54
Гость

Хохлятский провокатор, сколько тебе платят за такую клевету?
В России все люди добрые и душевные, в отличии от гнилого запада, где тебе никогда не помогут, все себе на уме, капиталисты.
Здесь люди практически святые, не смей наговаривать Иуда.

Соловьиный помёт ты чего такой злой? 15 рублей не доплатили?

Гость
#55
Гость

Я полностью согласна с автором.В Дагестане еще более менее нормальные люди

В Дагестане хуже твари.

Гость
#56
Гость

Хохлятский провокатор, сколько тебе платят за такую клевету?
В России все люди добрые и душевные, в отличии от гнилого запада, где тебе никогда не помогут, все себе на уме, капиталисты.
Здесь люди практически святые, не смей наговаривать Иуда.

Со стороны виднее

Гость
#57
Гость

В Дагестане хуже твари.

Дагестан самаЯ святая республика в Россиии

Гость
#58
Непреклонный Экстерминатор.

Низкий заработок.
Постоянные переработки и алкоголизм.

где алкоголизм?

Гость
#59

Вы не правы

Гость
#60
Гость

Вообще, здесь живут самые счастливые добрые люди.
Только посмей на улице в лицо сказать свою ложь, что это не так, а не в интернете пастью тявкать, прохожие тебе все зубы выбьют ногами за клевету.

Какие "добрые" люди оказывается в России. Что людей ногами прямо на улице испинывают. Доброта прям через край хлещет.

Гость
#61
Гость

Хохлятский провокатор, сколько тебе платят за такую клевету?
В России все люди добрые и душевные, в отличии от гнилого запада, где тебе никогда не помогут, все себе на уме, капиталисты.
Здесь люди практически святые, не смей наговаривать Иуда.

Какие нах душевные?????В России люди то и дело стремятся кого-то обокрасть,нагнуть...Правильно пишут,что даже кассиры в магазинах сидят с такими лицами,будто им на голову нагадили!!!!А про чистоту России,я даже не знаю какие слова подобрать,русские реально срут везде где попало,кидают мусор себе под ноги на улице, засоряют землю..а потом плачут ..ах что же мы болеем то.....! Я сама из России и мне стыдно за это........

Гость
#62
Гость

Методичка прямиком из 90-х, когда интернет был редкостью и все считали, что в США и Европе живут эльфы. У нас самые добрые люди. В Азии давят детей и трупы лежат целыми днями, пытают животных перед употреблением, настоящие насекомые без эмпатии. В США и Европе нечеловеческие кастовые режимы, где человека могут просто расстрелять на улице, если он недостаточно быстро встал на колени перед господином полицейским. Я сам никогда не улыбаюсь, но это не признак злобности, это признак серьезности, куда лучше, чем наклеенные, дешевые улыбки иностранцев

Вы хоть раз были в другой стране,что такую чушь тупую несёте?))))Правильно Морфиус сказал Нео,что люди за свою системку будут ещё и сражаться)))))))В в своей стране раб ,это 100%!!!!Только рабы и поддерживают свою убогую страну,в то время как живой человек видит ее насквозь!!!По телеку ещё и не то скажут про США,но задайтесь вопросом,если все так плохо,почему такой поток русских туда просто валят с России))))))

Гость
#63
Гость

Это только в Америке туппые счастливые рожи.

Уже давно доказано что тупые люди именно в России, достаточно посмотреть на уровень жизни стран!!!В России все большая часть людей живёт в спичечных коробочках и считают что они счастливые,крутые,чего то добились...живя в ипотеку, в итоге мало кто по ТВ говорит что ипотеку в России большая часть даже не выплачивает и остаётся нах без денег жилья!А теперь взглянем на "тупых американцев"......на их дома,где даже бедные люди,имеют жилье не меньше 100 кв.метров и даже русские живяв ипотеку в США,справляются с ней лучше,чем "умные россиянчики"))))))

Гость
#66
Гость

И самые пьющие при этом. Хуже шпротов только азиаты

Вот и очередное доказательство злости и злорадности русского человека...

Гость
#67
Гость

Вообще, здесь живут самые счастливые добрые люди.
Только посмей на улице в лицо сказать свою ложь, что это не так, а не в интернете пастью тявкать, прохожие тебе все зубы выбьют ногами за клевету.

И получат статью как минимум)))

Гость
#68
marianna_mrrr

Вот, даже счас, просто злость на комментарий, на чужое мнение.
Почему нельзя высказать свою точку зрения, нормально ? 😄 злюка.

+++, только лишний раз подтверждают правильность высказывания автора

Гость
#69
Непреклонный Экстерминатор.

Низкий заработок.
Постоянные переработки и алкоголизм.

Все верно кроме алкоголизма.

Гость
#70
Гость

Хохлятский провокатор, сколько тебе платят за такую клевету?
В России все люди добрые и душевные, в отличии от гнилого запада, где тебе никогда не помогут, все себе на уме, капиталисты.
Здесь люди практически святые, не смей наговаривать Иуда.

Вы сильно ошибаетесь. В России люди тоже уже неохотно помогают, особенно деньгами, так как зарплаты маленькие. Люди в рашке злые и бескультурные это факт, поэтому заграницей русских не любят. Иностранцы позитивные, добрые и культурные в отличие от русского быдла и гопоты.

Гость
#72
Гостя

У нас тоже злые в основном, но и хороших много. Украина

Много раз бывала в Украине. Сколько доброжелательных людей встретила. Нигде столько не встречала.
Мира вам , добра и всего самого хорошего. Минск. Люсия.

Гость
#73
Гость

Вообще, здесь живут самые счастливые добрые люди.
Только посмей на улице в лицо сказать свою ложь, что это не так, а не в интернете пастью тявкать, прохожие тебе все зубы выбьют ногами за клевету.

🤣🤣🤣 это от большого доброго сердца, ты угрожаешь человеку 🤣🤣🤣🤣🤣,

Гостья
#74

Испанцы феерически скупые мужчины (как и итальянцы), евреи могут слагать анекдоты об их скупости. Бриты вообще могут наехать на девушку, типа где интим, он же ей пивко в клубе оплатил. Половина бритов - ***.

Гость
#75

Если в стаю голодных собак бросить один кусок мяса на всех, они перегрызут друг друга на смерть. Сытый останется тот кто сильнее и больше. Так же и с людьми в России

Гость
#76

На Украине я не была, но мне кажется что у украинцев, что у прибалтов менталитет больше западный чем снг-шный. Поэтому и разница такая

Гость
#77
Гость

Вы сильно ошибаетесь. В России люди тоже уже неохотно помогают, особенно деньгами, так как зарплаты маленькие. Люди в рашке злые и бескультурные это факт, поэтому заграницей русских не любят. Иностранцы позитивные, добрые и культурные в отличие от русского быдла и гопоты.

До хохляцкого быдла и гопоты русским все-таки далеко. Пальму первенства по хамству и невоспитанностью возглавляют рагули.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: