Гость
Статьи
У женщин жизнь …

У женщин жизнь закончена после рождения 2,3 ребенка?

Почему женщина уже не человек после рождения 2, 3 и последующих детей, на работу ее не берут, мужу возможно не интересна, живёт как прислуга для детей и уборщица, вот и вся жизнь. #рождение #жизнь #жизньзакончена

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

xernja

Гость
#2

Если после рождения две целых три десятых, то да. Если прикинуть свои желания и найти соответствующего им мужчину, разумеется с учетом его желаний, то тогда нет.

#3

Потому что надо понимать что лучше - родить одного(ну если не близнецы) и дать ему качественную жизнь и оставить себе немножко времени или родить трех и загнать себя в угол, как временной, так и возможно финансовый.
Никто не заставляет рожать. Что мешает родить одного и поставить точку? Любите секс, но не любите предохраняться оба? Не проблема - вазектомия или перевязка труб вам в помощь.
Я вот женщина, но не солидарна с теми кто рожает несознанно и необдуманно.
Конечно можно нарожать кучу детей и сдохнуть.

Гость
#4

Боже, какой бред! Вы из хутора Три Петушка, наверное.

Гость
#5
Милада

Потому что надо понимать что лучше - родить одного(ну если не близнецы) и дать ему качественную жизнь и оставить себе немножко времени или родить трех и загнать себя в угол, как временной, так и возможно финансовый.
Никто не заставляет рожать. Что мешает родить одного и поставить точку? Любите секс, но не любите предохраняться оба? Не проблема - вазектомия или перевязка труб вам в помощь.
Я вот женщина, но не солидарна с теми кто рожает несознанно и необдуманно.
Конечно можно нарожать кучу детей и сдохнуть.

Вы представляете, что есть семьи, которые могут двоих, троих детей поставить на ноги. И себя при этом не забыть. Зарабатывать надо уметь.

Гостья
#6
Милада

Потому что надо понимать что лучше - родить одного(ну если не близнецы) и дать ему качественную жизнь и оставить себе немножко времени или родить трех и загнать себя в угол, как временной, так и возможно финансовый.
Никто не заставляет рожать. Что мешает родить одного и поставить точку? Любите секс, но не любите предохраняться оба? Не проблема - вазектомия или перевязка труб вам в помощь.
Я вот женщина, но не солидарна с теми кто рожает несознанно и необдуманно.
Конечно можно нарожать кучу детей и сдохнуть.

++++ много раз.
Плодятся бесконтрольно только тупые и нищие... Которые считают героическим поступком факт того, что разродились несколько раз, и что за это им все должны теперь.

Гость
#7

Чтоб себя не загонять виугол нужен обеспеченный муж. Нанимаете помощников по дому и няньку и вуаля куча времени на себя и работу и хобби. Нет денег не рожай и не порть жизнь детям. Детям надо дать образование, жилье, повозить по миру для кругозора. Дети не игрушка.

Гость
#8

Увы, но это так и есть. Более одно ребёнка это уже конец..Женщина прислугой становится реально..она себе больше не пренадлежит..Исключение составляют богатые семьи, в которых есть слуги, няньки..Бывает конечно, что бабушки возятся с детьми но не у всех так. Лично я родила второго и осознанно стала слугой..Служить детям это моё призвание..больше я ничего не умею.

Гость
#9

Семья, дети требуют много времени и труда, можно родить не троих, только одного ребенка, тогда не придется так упахиваться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: