Гость
Статьи
Как помешать дочери?

Как помешать дочери?

получить гражданство другой страны. добрый вечер. моя взрослая дочь 26 лет три года врала мне, а оказывается она уехала за границу (!) и вышла замуж (!!!). я в шоке, мало того, что всю жизнь я терпела неуважение от нее и все равно все делала для нее, так получается меня просто обманули и бросили, никакого нормального отношения, ни с мужем познакомить, вообще за я или против, ни пригласить меня, не звонит, не приезжает. человек неадекватен и агрессивен. она говорит что ненавидит Россию и откажется от гражданства и тогда вообще я могу про нее забыть. как-то можно ей помешать? я не знаю, подать на нее что она коммуналку не платила, или что она без вести пропала? 26 лет, а мозгов нет, Мама и Родина может быть только одна.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Если откажется от гражданства, то зря. прививку вот бесплатно может сделать.
А всё остальное нормально. Не лезьте к человеку. Разве что попросите вежливо с долгами по ЖКХ расплатиться. Или пусть выпишется.

Гость
#2

да суть даже не в долгах. а человек объявил войну такое ощущение. суть в том, что она меня якобы ненавидит и не хочет со мной иметь никаких дел. и это после всего того, что я для нее сделала. я хочу ее наказать да и потом это ошибка отказываться от своей Родины.

Гость
#3
Василий

Если откажется от гражданства, то зря. прививку вот бесплатно может сделать.
А всё остальное нормально. Не лезьте к человеку. Разве что попросите вежливо с долгами по ЖКХ расплатиться. Или пусть выпишется.

она не выпишется так как она уже уехала. я могу это использовать, чтобы помешать ей получить гражданство другой страны? ведь там же будут запрашивать, нет ли проблем на родине

Гость
#4

Может она и не хочет с вами никаких дел иметь, потому что слышит день и ночь это ваше "после всего, что я для тебя сделала"? Она уже взрослая, сама решает где жить и за кого выходить замуж, вы можете ей дать совет, если спросит, но, уж простите, это не ваше дело. Займитесь своей жизнью, а дочь оставьте в покое.

Гость
#5

Вы ей никак не помешаете, она выходит замуж за гражданина :) их долги за свет на пару тысяч рублей вообще не волнуют. А вы змеюка

Гость
#6

если ненавидит то наверное есть за что

Гость
#7

полгода до отправки собрать осталось справки прослушать инструктаж и сдать мочу

Гость
#8

Если ваша дочь не хочет с вами общаться, значит вы токсичная мать. Дочь молодец, отстаивает личные границы, а вам ”что посеешь,то и пожнешь”

Гость
#9
Гость

она не выпишется так как она уже уехала. я могу это использовать, чтобы помешать ей получить гражданство другой страны? ведь там же будут запрашивать, нет ли проблем на родине

Вы психопатка чтоли?

Гость
#10

Автор, вы пробовали просто любить свою дочь? Любить. Всем сердцем и душой? Нет. Вы провалились как мать. Вы не смогли построить доверительные отношения с дочкой. Вы не смогли стать ей другом. Вы даже сейчас вставляете ей палки в колёса. Подайте на коммунальные, подайте на всё. Вот только вы навсегда потеряете дочь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: