Гость
Статьи
Часто ностальгируете …

Часто ностальгируете по юности?

или нет?

заратер
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нееееет, одно безденежье и унижение;((

Гость
#2

Я вообще никогда этим не занимаюсь. У меня девушка есть.

#3

И по детству тоже.
Иногда так хочется туда вернуться.
Поесть бабушкиных пирожков, поиграть с подружками в куклы, построить халабуду из стульев и одеял. Жаль, что туда нет возврата.

Няш-мяш
#4

По студенчеству. Оно у меня было круче чем сериал "Универ", но наверное если оно бы не заканчивалось, был бы уже не такой яркий лоскут на моем одеяле жизни

Гость
#5
Чашка Кофе

И по детству тоже.
Иногда так хочется туда вернуться.
Поесть бабушкиных пирожков, поиграть с подружками в куклы, построить халабуду из стульев и одеял. Жаль, что туда нет возврата.

Частично туда можно вернуться, воспитывая своих детей, смотря на жизнь их глазами.

#6

Она ещё только начинается эта юность) Думаю буду часто ностальгировать когда буду уже бабушкой

Донна Ослабелла
#7

Ни капли.
С высоты теперешнего положения впору себя спросить, а я ли это была вообще.

Гость
#8

Не столько по юности, а сколько по той атмосфере которая была в обществе в 00-е годы.

Лапусик
#9

Нет, ничего в ней не было счастливого. Единственное на что можно погрустить это молодость.

Нелли
#10

Это ужасно, но практически ежедневно. Я такая весёлая была, беспечная. Работала, училась, с людьми общалась с огромным удовольствием. Сейчас - злая, замученная, людей ненавижу.

Гость
#11

Да. Была свобода, друзья, было весело. Сейчас тухляк и рутина.

Гость
#12

Очень.

#13

Да, бывает. Я такая была милашка наивная, планы на жизнь строила.. если бы я знала тогда что через 10-15 лет будет вот это, сразу застрелилась бы

Гость
#14

Ностальгирую, но редко. В юности такие дурацкие поступки совершал, теперь я гораздо умнее.

Гость
#15

да, если только по здоровью и силам...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: