Гость
Статьи
Люди-прилипалы

Люди-прилипалы

Они же энергетические вампиры? Или пытаются достичь своей цели любой ценой? Как с ними общаться, если, к сожалению, вынуждены иметь с ними контакты.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди-прилипалы липнут к тем к кому можно прилипнуть, подумайте что вы делаете не так.

Гость
#2
Гость

Люди-прилипалы липнут к тем к кому можно прилипнуть, подумайте что вы делаете не так.

Возможно, так и есть. Я не умею отшивать, стараюсь культурно общаться, вот и лезут со всеми просьбами, дружбами. Достали...

Гость
#3
Гость

Возможно, так и есть. Я не умею отшивать, стараюсь культурно общаться, вот и лезут со всеми просьбами, дружбами. Достали...

А в им отвечайте - да, тебя понимаю, но в данной ситуации ничем помочь не могу( главное не оправдывайтесь почему не можете помочь) И вот увидите они начнут исчезать.

Гость
#4

Боооже, ахаха, помню еще в младшей школе у нас такие были в классе. Хотя казалось бы, мы все дети. Я тогда пожаловалась маме и она посоветовала говорить таким чушь. Они клеятся гулять со мной или еще что-то, а я такая - сори, не могу, мы будем с Надькой крыс ловить, резать их и потрошить. Как рукой убрало всех этих прилипал.
Столько лет прошло, а я всё еще пользуюсь этим советом, помогает. Главное лицо держать серьезное.

Гость
#5

Есть одна такая знакомая
Хочет чтобы мы были неразлучны прям как трусы и попа
Хотя у меня семья, ребенок,у неё тоже
Помогает только полностью игнорить, во всём отказывать
Да,такие потом могут пытаться мстить,но по другому от них не отвяжешься
Просто игнорьте и всё,а если спросит в чём дело,так и скажите напрямую что не собираетесь строить ни с кем тесно-дружеских отношений

Гость
#6
Гость

Есть одна такая знакомая
Хочет чтобы мы были неразлучны прям как трусы и попа
Хотя у меня семья, ребенок,у неё тоже
Помогает только полностью игнорить, во всём отказывать
Да,такие потом могут пытаться мстить,но по другому от них не отвяжешься
Просто игнорьте и всё,а если спросит в чём дело,так и скажите напрямую что не собираетесь строить ни с кем тесно-дружеских отношений

А если бы дети сдружились?

Гость
#7

Да, они энергетические вампиры, которые достигают своего любой ценой. Присасываются к мягким по характеру и ресурсным для них людям. Никак с ними не общаться, игнорировать во всем, ставить на место, затыкать, не давать выражать себя. У меня такая коллега. Все пыталась меня копировать - голос, манеру речи, укладку, одежду, маникюр, мои фразы повторяла. Я просто стала молчать в ее присутствии, не озвучивать никаких идей - она быстро сдулась и показал что они ноль. Такие прилипалы опасны тем, что они забирают все ваше, а вас пытаются обсценить. Плетут интриги втихую.

Гость
#8
Гость

Возможно, так и есть. Я не умею отшивать, стараюсь культурно общаться, вот и лезут со всеми просьбами, дружбами. Достали...

С ними культурно не получится.

Гость
#9
Гость

Боооже, ахаха, помню еще в младшей школе у нас такие были в классе. Хотя казалось бы, мы все дети. Я тогда пожаловалась маме и она посоветовала говорить таким чушь. Они клеятся гулять со мной или еще что-то, а я такая - сори, не могу, мы будем с Надькой крыс ловить, резать их и потрошить. Как рукой убрало всех этих прилипал.
Столько лет прошло, а я всё еще пользуюсь этим советом, помогает. Главное лицо держать серьезное.

Ахахах, шикарно! Я сейчас тоже так делаю. А потом наблюдаю как это коллеженька несет мою ахинею и все с нее ржут. А она не понимает что не так.