Гость
Статьи
Бывшая копирует

Бывшая копирует

Бывшая мужа следит за мной в инстаграме и полностью меня копирует. То прическу слизала полностью, то одела пудровые (!!) кеды, такие же, как у меня. И смешно, и бесит)))
Раньше одевалась, как бабка подъездная, а теперь как я! 75% моего лука скопировала! Ходит во всем черном и бежевом! Подруги постоянно говорят, смотри, у тебя такая же юбка, как у нее, а это не у меня такая же, а у нее такая же!!
Я в инстаграме стилист и составляю луки, а она копирует все, даже мои рецензии к книгам и мои статьи!! Выкладывает посты с моими размышлениями только переделанные!! Ну смешно с нее мне))))) Одевается так же, как я, как будто хочет увести у меня мужа.
Как ее отвадить??

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Зачем ты лтслеживаешь её инсту?)

Гость
#2

Ты запарила эту *** каждый день тут постить.
Мозгов нет, что-то новое придумать, тупая овца.

Гость
#3

Перестать вываливать свою личную жизнь напоказ.

Гость
#4
Тоже тролль

Зачем ты лтслеживаешь её инсту?)

Я не слежу за ней!!! Мне подруги скидывали скрины с ней и как она мои посты в инсте ворует!

Гость
#5
Гость

Ты запарила эту *** каждый день тут постить.
Мозгов нет, что-то новое придумать, тупая овца.

Посылаю вам лучи добра🥰

Гость
#6
Гость

Перестать вываливать свою личную жизнь напоказ.

Я составляю луки в инсте😨

Гость
#7

Нет вам не смешно, она заставила вас нервничать. Перестаньте смотреть ее страницу, сбережете свои нервы. Она их не тратит, а вы - да. Копия никому не интересна, интересен оригинал. Если на секунду представить, что цель увести достигнута, о чем она будет с ним говорить? своих мыслей нет, неискренность, она всегда чувствуется и что можно сказать о человеке, если ему понравилась копия? Будьте спокойны и уверены в себе. Посмотрите еще блог Инны Литвиненко Министерство успеха, у нее классные вебинары по границам и любви к себе

Гость
#8

И попросите своих подруг не говорить о бывших вашего мужа, вам ничего не хочется о них знать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: