Гость
Статьи
Счастье в процентах.

Счастье в процентах.

Спрашиваю только женщин. Давайте поделим счастье на проценты. Мне кажется что тридцать процентов счастья дают женщине родители. Тридцать супруг. Сорок это она сама, то что внутри ее. Мои дети ещё не взрослые, лет через десять может все поменяется. Получается, что я счастлива на сорок процентов, с гневливыми советскими родителями и мужем тираном мне не повезло. Детям стараюсь дать родительскую часть счасть по полной. Что скажете? #счастье

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Идиотизм, редкий в жизни. Но на форуме встречается через раз!

Гость
#2

Счастье это на 50% здоровье и на 50% деньги.

Гость
#3

нет предела маразму вуменесс. он все крепчает и крепчает.

Гость
#4

Много как-то на мужа))
Родители, как база в жизни, 30-40% ок.
Сама - 50-60%
И мужчина 15, максимум 20%
Но такой подсчет возможен, если ты не зависишь от мужчины финансово.

Гость
#5

Счастье вы 100% сами себе обеспечиваете. А какие для вас источники для получения счастья это уже вопрос индивидуальный. Кто-то счастлив в одиночестве, для кого-то нужно много единомышленников, а ещё кому-то семья нужна. Все люди разные

Гость
#6
Гость

Счастье вы 100% сами себе обеспечиваете. А какие для вас источники для получения счастья это уже вопрос индивидуальный. Кто-то счастлив в одиночестве, для кого-то нужно много единомышленников, а ещё кому-то семья нужна. Все люди разные

Спасибо! А я вот думаю, как это мои сорок процентов счастья до ста растянулись. И муж тиран забылся, и родители здоровы и далеко

#7

Столько процентов счастья зависит от человека рядом, то бишь мужа? А, если не встретила, эти проценты автоматом из 100 вычитать надо? Не нравится мне такая арифметика. Я так не играю.
Мое счастье - гармония в моей душеньке, внутри, тем более я сейчас B6 пью, так вообще вся такая созидательная.

Гость
#8
владычица кукумберов

Столько процентов счастья зависит от человека рядом, то бишь мужа? А, если не встретила, эти проценты автоматом из 100 вычитать надо? Не нравится мне такая арифметика. Я так не играю.
Мое счастье - гармония в моей душеньке, внутри, тем более я сейчас B6 пью, так вообще вся такая созидательная.

Ладно, убедили. Тогда получается муж не 30 процентов а максимум десять, или вообще не функция. Но родители наверное процентов тридцать? А пока сними живёшь так все пятьдесят?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: