Гость
Статьи
Вам нравится, как он …

Вам нравится, как он правил?

Вам нравится, как правил Сталин если нет то почему?

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
#1

Любому человеку у которого есть хоть какие-то зачатки интеллекта такое не понравится. Если вам нравится, можете попробовать эмигрировать в КНДР, там примерно тоже самое.

Пёс
#2

иди на исторический форум и там обсуждай,а здесь не надо ср/ач устраивать.

Гость
#4
Пёс

иди на исторический форум и там обсуждай,а здесь не надо ср/ач устраивать.

Указывать ты будешь детям своим а не мне

Гость
#6
Milana

Любому человеку у которого есть хоть какие-то зачатки интеллекта такое не понравится. Если вам нравится, можете попробовать эмигрировать в КНДР, там примерно тоже самое.

Вот Сталин ***. Мог вместо того, чтобы поднимать страну и защищать её от захватчиков, настроить торговых центров, как в америке и мы бы все жили счастливо

#7
Гость

Вот Сталин ***. Мог вместо того, чтобы поднимать страну и защищать её от захватчиков, настроить торговых центров, как в америке и мы бы все жили счастливо

Чё не настроил тогда? Он даже туалетную бумагу и прокладки не мог строить.

Гость
#8
Пёс

ооо,го/вно из хо/хла потекло...

Вообще то я русский но судя по ответом тут почти одни обиженные хохлы

Гость
#9
Milana

Чё не настроил тогда? Он даже туалетную бумагу и прокладки не мог строить.

Всё правильно, Миланочка. Нужно было не танки строить, а заводы по производству туалетной бумаги. Закидали бы ей захватчиков

Гость
#12

СТАЛИН КРАСАУЧЕГ!
✌️😎
ЩАС БЫ СТАЛИНА НА ТРОН, БЫЛАП ХОРАШО!
ГУЛАК НАДО ПАПОЛНИТЬ АНАЛЬНЫМИ И ПРОЧИМ ГАМНОМ! ✌️🤠
ПУТИН КЛАССНЫЙ НО ОЧЕНЬ ДОБРОДУШНЫЙ! 🤪

Гость
#14
Гость

СТАЛИН КРАСАУЧЕГ!
✌️😎
ЩАС БЫ СТАЛИНА НА ТРОН, БЫЛАП ХОРАШО!
ГУЛАК НАДО ПАПОЛНИТЬ АНАЛЬНЫМИ И ПРОЧИМ ГАМНОМ! ✌️🤠
ПУТИН КЛАССНЫЙ НО ОЧЕНЬ ДОБРОДУШНЫЙ! 🤪

хе)))

Гость
#15
Milana

Чё не настроил тогда? Он даже туалетную бумагу и прокладки не мог строить.

Это вы серьезно? После войны восстановил страну в короткие сроки, причем без западных кредитов. Если уж знаете про репрессии то нужно и изучить почему такое творилось в стране. Сходите в архив вообщем и не несити откровенную ***.

Гость я
#16
Гость

Это вы серьезно? После войны восстановил страну в короткие сроки, причем без западных кредитов. Если уж знаете про репрессии то нужно и изучить почему такое творилось в стране. Сходите в архив вообщем и не несити откровенную ***.

Восстановил ценою здоровья и жизней миллионов советских людей, которых и за людей не считали.

Андрей
#17
Гость

СТАЛИН КРАСАУЧЕГ!
✌️😎
ЩАС БЫ СТАЛИНА НА ТРОН, БЫЛАП ХОРАШО!
ГУЛАК НАДО ПАПОЛНИТЬ АНАЛЬНЫМИ И ПРОЧИМ ГАМНОМ! ✌️🤠
ПУТИН КЛАССНЫЙ НО ОЧЕНЬ ДОБРОДУШНЫЙ! 🤪

Он бы тобой бездельником и наполнил бы. Не любил бездельников.

Гость
#18

Лет таак через 50......70 любимые нашими бабами ЕэСовцы и родные ли.бер.а с.ты будут трубить са всех щелей, что Путин ел младенцев три раза в день что бы круто топ верхом на медведе Красоваца!
✌️😎

Гость
#19

Что за маразм? А вам нравится как правил Гитлер?

Андрей
#20

Сталин - единственный русский правитель за 300 лет.

Гость
#21
Гость я

Восстановил ценою здоровья и жизней миллионов советских людей, которых и за людей не считали.

Как по-твоему после войны надо было восстановить страну к жизни за меньше время

Гость
#22
Гость

Что за маразм? А вам нравится как правил Гитлер?

ВЧЕРА ХАХЛЫ ЧЕСТВОВАЛИ ГИТЛЕЙРА☝️🦌
Так что нравица многим стадам 🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑

Гость я
#23
Гость

Как по-твоему после войны надо было восстановить страну к жизни за меньше время

Европу восстановили без сталинских методов. Значит можно было без террора обойтись.

Гость
#24
Гость

ВЧЕРА ХАХЛЫ ЧЕСТВОВАЛИ ГИТЛЕЙРА☝️🦌
Так что нравица многим стадам 🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑

Автор вроде русский а не хохол

Андрей
#25
Гость

Что за маразм? А вам нравится как правил Гитлер?

Нацистам здесь не место!

Гость
#26
Гость я

Европу восстановили без сталинских методов. Значит можно было без террора обойтись.

Ну да. В европе это было возможно зачёт терроризирования их колоний. Очень гуманно

Андрей
#27
Гость я

Европу восстановили без сталинских методов. Значит можно было без террора обойтись.

Без каких методов? Что не так с методами? В методичке не написано?

#28

Я не жила в то время, многие из нынешнего поколения пытаются извратить факты в ту или иную сторону, приукрасить, или же омрачить исторические события. У меня же сформировалось мнение, что какое бы тогда время, со всеми своими минусами не было, но у людей была хоть какая то уверенность в завтрашнем дне, сейчас же это очень спорный вопрос.

Гость я
#29
Андрей

Без каких методов? Что не так с методами? В методичке не написано?

Учите историю.

Гость
#30
Андрей

Нацистам здесь не место!

Почему тогда тема про сталина?

Гость
#31
Гость

Как по-твоему после войны надо было восстановить страну к жизни за меньше время

Вы сами почему не поднимаете экономику нынешней РФ, не отправляетесь на стройки БАМа, а там очень нужны рабочие руки, а вместо этого, сидите и разглагольствуете на форуме, патриот хре\нов.

Андрей
#32
Гость я

Учите историю.

Тебя могу поучить, мне методички не нужны.

Гость
#33
Гость я

Восстановил ценою здоровья и жизней миллионов советских людей, которых и за людей не считали.

Я вот с делитантами в данном вопросе даже спорить не буду. Мой совет остается прежним, только после изучения материала на тему правления Сталина, можете тут поумничать и порассуждать, а так всего лишь глупые выводы на серьёзную тему.

Гость
#34
Андрей

Сталин - единственный русский правитель за 300 лет.

СТОП! ⛔
Петро 1, Ванька Гроза, баба Катя!
Нее, Все были ништяками!
Все Романы были крепыши, тока вот Колька-2 мяхким оказался как бапские си.сь.ки ☝️🤠

Гость
#35
Гость я

Европу восстановили без сталинских методов. Значит можно было без террора обойтись.

Всем, кто топит за этого упыря, который так же был виновником развязывания этой войны, всем этим сталинистам пожить бы хоть немного в те сталинские времена, запели бы по-другому, безмозглое стадо.

Гость
#36
Гость

Что за маразм? А вам нравится как правил Гитлер?

Сравнение какой-то не идиотское на счёт репрессий то в то время по-другому нельзя было наверное и врастрелах во многом были инициаторы нквд потом был приказ Сталина прекратить растрелы но во многих областях нквд не прекращала пусть в этом и не снимает вины Сталина но не один он за этим следил и о многом ему не докладывали

Гость
#37
Гость

Сравнение какой-то не идиотское на счёт репрессий то в то время по-другому нельзя было наверное и врастрелах во многом были инициаторы нквд потом был приказ Сталина прекратить растрелы но во многих областях нквд не прекращала пусть в этом и не снимает вины Сталина но не один он за этим следил и о многом ему не докладывали

Идиотское

Гость
#38
Гость

Сравнение какой-то не идиотское на счёт репрессий то в то время по-другому нельзя было наверное и врастрелах во многом были инициаторы нквд потом был приказ Сталина прекратить растрелы но во многих областях нквд не прекращала пусть в этом и не снимает вины Сталина но не один он за этим следил и о многом ему не докладывали

Не только за счёт репрессий. Много геноцида на его совести. И он развязал вторую мировую вместе с гитлером. Поделили Европу ещё до 39 года.

Рума
#39

Оба сына Сталина сражались на фронтах ВОВ.
Старшего лейтенанта Якова Джугашвили попавшего в плен в 1941-м нацисты замучили в концлагере для военнопленных.

Гостья
#40
Андрей

Сталин - единственный русский правитель за 300 лет.

В каком месте он русский?

Гость я
#41
Андрей

Без каких методов? Что не так с методами? В методичке не написано?

Методы НКВД всем известны. Это так называемый красный террор. Людей по надуманным обвинениям приговаривали к ссылке в аквапарк три раза в неделю по пять часов, при этом они полностью освобождались от работы в эти дни и получали двойную зарплату ! ! ! По ночам приезжал черный воронок, люди в штатском кого-то забирали и всю ночь катали на розовом единороге, кормили сладкой ватой и заставляли смотреть мультики.

Гость
#42
Гость

Не только за счёт репрессий. Много геноцида на его совести. И он развязал вторую мировую вместе с гитлером. Поделили Европу ещё до 39 года.

Ну вообще война произошла из за немецких амбиции так как им хотелось как у Англии и Франции были колонии а у немцев не было, и не какого договора о распили у Сталина и гитлера не было

Гость
#43

Очередная тема брошенная холопам, насколько этот хозяин по сравнению с другими был более или менее милосерден, косточку кидал побольше и не так сильно бил. И холопы сидят, спорят, смешно.

Гость
#44
Гость

Что за маразм? А вам нравится как правил Гитлер?

вначале действительно очень хорошо правил, Германию с колен поднял, но с 33го года крышняк съехал сильно

Гость я
#45

Кстати сам Сталин подписывал приказы о том чтобы расщекотить самых грустных кваказябриков ! ! !

Рума
#46
Гость

Всем, кто топит за этого упыря, который так же был виновником развязывания этой войны, всем этим сталинистам пожить бы хоть немного в те сталинские времена, запели бы по-другому, безмозглое стадо.

2МВ спровоцировали намного раньше, во время подписания "Версальского мира"
-
Версальский договор стал для Германии символом глубокой несправедливости. Фактически речь шла об ограблении страны, которая обязана была выплатить западным союзникам огромные репарации, истощавшие её экономику. Главнокомандующий союзными войсками французский маршал Ф.Фош пророчески охарактеризовал Версаль: «Это не мир, это перемирие на двадцать лет». (с) В.В. Путин.

Гость
#47
Гость

Всем, кто топит за этого упыря, который так же был виновником развязывания этой войны, всем этим сталинистам пожить бы хоть немного в те сталинские времена, запели бы по-другому, безмозглое стадо.

это безмозглое стадо - потомки тех стад, которые плакали на похоронах сталина от горя

Гость
#48
Гость

Ну вообще война произошла из за немецких амбиции так как им хотелось как у Англии и Франции были колонии а у немцев не было, и не какого договора о распили у Сталина и гитлера не было

ути-пусеньки, знаток истории, может ещё какого бреда расскажешь?

Андрей
#49
Гость

Почему тогда тема про сталина?

Тема про сталина, а не про твово Хитлера! Вали отсюда.

Гость
#50
Гость

это безмозглое стадо - потомки тех стад, которые плакали на похоронах сталина от горя

Читаю комментарии в теме и в шоке, наши люди даже не осознают этого, ладно старые люди, тогда не было интернета, он были обмануты нашей властью, но, ведь в этой теме сидит молодежь, а в сознании ничего не изменилось.

Гость
#51

Не, я знала, что тут и бабки сидят, но чтоб такие старперки...

Гость
#52
Гость

Читаю комментарии в теме и в шоке, наши люди даже не осознают этого, ладно старые люди, тогда не было интернета, он были обмануты нашей властью, но, ведь в этой теме сидит молодежь, а в сознании ничего не изменилось.

все патологии развития до беременности не просчитаешь, в особенности мозговые, а убивать олигофренов как-то совсем не принято, всё же с самой простой работой они справляются, пользу приносят

Андрей
#53
Гость

СТОП! ⛔
Петро 1, Ванька Гроза, баба Катя!
Нее, Все были ништяками!
Все Романы были крепыши, тока вот Колька-2 мяхким оказался как бапские си.сь.ки ☝️🤠

Петр 1 был ярым русофобом, жил с немкой.
Иван Грозный в 300 лет не входит.
Романовы после петра немцы, грабили русских и вывозили на запад. Считали себя патриотами впрочем как и нынешние.

Андрей
#54
Гостья

В каком месте он русский?

Он сам себя называл русским. Этого достаточно! Для русских сделал больше прочих.

Андрей
#55
Гость я

Методы НКВД всем известны. Это так называемый красный террор. Людей по надуманным обвинениям приговаривали к ссылке в аквапарк три раза в неделю по пять часов, при этом они полностью освобождались от работы в эти дни и получали двойную зарплату ! ! ! По ночам приезжал черный воронок, люди в штатском кого-то забирали и всю ночь катали на розовом единороге, кормили сладкой ватой и заставляли смотреть мультики.

Бредятина. О чем ты вообще? какие воронки? Забыло о чем тема? Маразм подкрался незаметно?