Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с завистью к красивой девушке

Увидела в инете одну . Красивая ухоженая все комплименты пишут, а у меня аж бешенство когда вижу это. У нее парень есть небедный оплачивает все. А у меня парня никогда не было и внешности нет. Мне 27. Еще у нее айфон последней модели. Я с ума схожу от зависти и ненависти. Я то неудачница ни красоты ,ни работы ,ни парня обеспеченого. Все за что берусь не получается никогда. Я ей завидую добезумия желаю ей всего плохого мысленно что бы как я стала жить и что бы красоту потеряла. Как избавится от зависти? Я вобще всем завидую красивым и небедным #зависть

плохая девочка
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Чаще самоудовлетворяться

плохая девочка
#2
Milana

Чаще самоудовлетворяться

идuотка мышь серая свали втуман

Гость
#3
плохая девочка

идuотка мышь серая свали втуман

Вы достойны друг друга!

Нана
#4

Завидовать содержанке? Дожились..сегодня она красивая, а как 35 стукнет, так отпадут все богатеи. И останется одно разочарование.

Поэтому полюбите себя, будьте счастливой. Попейте витаминов и сходите в спортзал, займитесь хобби, обучитесь чему-нибудь.

плохая девочка
#5
Нана

Завидовать содержанке? Дожились..сегодня она красивая, а как 35 стукнет, так отпадут все богатеи. И останется одно разочарование.

Поэтому полюбите себя, будьте счастливой. Попейте витаминов и сходите в спортзал, займитесь хобби, обучитесь чему-нибудь.

дак эта еще лет 10 с ума сходить и завидовать ее жизни . вот бы она инвалидом стала и лицо отрезало ей!

#6

Не надо никому завидовать, каждый живёт свою жизнь. Я вот никому не завидую

Нана
#7
плохая девочка

дак эта еще лет 10 с ума сходить и завидовать ее жизни . вот бы она инвалидом стала и лицо отрезало ей!

Ну вам бы еще полечиться не мешало бы.

плохая девочка
#8
Нана

Ну вам бы еще полечиться не мешало бы.

я здорова тупая ты нищебродина сидишь на вумане как клуша неудачливая😂

плохая девочка
#9
Эрчик

Не надо никому завидовать, каждый живёт свою жизнь. Я вот никому не завидую

у тебя просто умственная отсталость

Гость
#10

Справиться с завистью можно только, если считать , что человек получил от Бога красоту и др блага потому что достоин этого . Или его родители достойны , чтобы дети были такие . Всё. Когда думаешь , что недостойны , то думай , что сама чем заслужила получить .

Гость
#11

Может она просто заслужила.

Нана
#12
плохая девочка

я здорова тупая ты нищебродина сидишь на вумане как клуша неудачливая😂

Чья бы корова мычала)

#13
плохая девочка

я здорова тупая ты нищебродина сидишь на вумане как клуша неудачливая😂

Я прям вижу какой вы "добрый" , "умный" и в остальных отношениях "достойный" человек. И становится понятно почему у вас нет мужчины. Кто же захочет встречаться с озлобленной мегерой?

Гость
#14

Милая девушка, я тебя понимаю, что жизнь кажется несправедливой. Но не стоит на это обращать внимание. Люби себя такой, какой ты есть. По опыту, скажу тебе самое главное. Главное это когда, твои родные живы и здоровы, и ты когда здорова. САМОЕ ВАЖНОЕ ТОЛЬКО ЭТО. Поверь мне. Это и есть счастье.

Котейка
#15

Автор, ужас какие пожелания вы желаете той девушке. Представьте, что все ваши пожелания к вам же зеркально возвращаются. Та девушка не виновата и не ответственна за чужую жизнь. Чем завидовать, подумайте, что вы можете сделать, чтобы стать такой же.

Котейка
#16
Lisa Strafford

Я прям вижу какой вы "добрый" , "умный" и в остальных отношениях "достойный" человек. И становится понятно почему у вас нет мужчины. Кто же захочет встречаться с озлобленной мегерой?

Автор, стоит прислушаться. Парни не любят злых.

#17
Эрчик

Не надо никому завидовать, каждый живёт свою жизнь. Я вот никому не завидую

100%

плохая девочка
#18
Гость

Милая девушка, я тебя понимаю, что жизнь кажется несправедливой. Но не стоит на это обращать внимание. Люби себя такой, какой ты есть. По опыту, скажу тебе самое главное. Главное это когда, твои родные живы и здоровы, и ты когда здорова. САМОЕ ВАЖНОЕ ТОЛЬКО ЭТО. Поверь мне. Это и есть счастье.

орнула с твоих прошлых тем) то ты мужик и не можешь одноклассницу забыть, то тебе 250 лет то кур жалко😹

плохая девочка
#19
Котейка

Автор, ужас какие пожелания вы желаете той девушке. Представьте, что все ваши пожелания к вам же зеркально возвращаются. Та девушка не виновата и не ответственна за чужую жизнь. Чем завидовать, подумайте, что вы можете сделать, чтобы стать такой же.

она специально зависть вызываает

Молодая Козапета!
#20

А не интересоваться чужой девченкой не вариант?
С какой радости я б смотрела на других и завидовала. Не понимаю такого.
Сама развивайся на своем уровне.
Поставь цель и иди к ней. Это интересно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: