Гость
Статьи
Красивые девушки, как …

Красивые девушки, как вы справляетесь с агрессией со стороны женщин?

Я из приличной семьи и не привыкла хамить людям, стараюсь все конфликты разрешать мирно. Но из-за своей красоты и эффектной внешности часто сталкиваюсь с негативом от женщин: начиная от недовольных или завистливых взглядов, заканчивая тем, что некоторые хамоватые женщины провоцируют меня на конфликт, например, специально толкая в транспорте или хамя в очереди в супермаркете. Как вы реагируете на подобное? Что им отвечаете? Или игнорите? #негатив #зависть

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Странно. Ко мне относятся как к английской принцессе)) Может вы агрессивная и не замечаете этого?

Королева форума 2021
#2

Наоборот, к красивым хорошо относятся. Но если девушка хамит, то к ней будет соответствующее отношение.

Гость
#3

Где санитары? Тут сейчас красотки налезут, увозите

Гость
#4

Сколько тебе лет?

#5

Кому какое дело до вашей внешности) Просто люди попадаются хамоватые, они и некрасивым хамит будут и толкать. Внешность ни при чем. Другое дело если у вас дурной характер, и вы сами провоцируете людей на конфликт. Одно из двух.

Гость
#6

Скорее всего дело не во внешности, а в отрицательной энергетике вашей, на которую получаете такую реакцию.
Не льстите себе

Гость
#7

В транспорте, магазине толкают, там Вы может просто под горячую руку попались.

#8

Красивым очень тяжело, я по себе знаю. Везде сплошное хамство!

Гость
#9

Красивых, наоборот, любят.

Гость
#10
Гость

Красивых, наоборот, любят.

👍

Зинок
#11
Королева форума 2021

Наоборот, к красивым хорошо относятся. Но если девушка хамит, то к ней будет соответствующее отношение.

Насмешили.

Отношусь спокойно, раньше меня это задевало а теперь даже льстит.

Гость
#12

Никогда не встречалась с агрессией в свой адрес. Только комплименты.

Зинок
#13
Гость

Никогда не встречалась с агрессией в свой адрес. Только комплименты.

Ну значит вы некрасивая))

Гость
#14

Комплименты и хорошее отношение от мужчин и от единиц самодостаточных красивых женщин. У меня тонкая талия, большая красивая грудь, подтянутая попа, фигура песочные часы, красивое лицо, свои пухлые губы, выглядят как накаченные, длинные густые волосы. Плюс осанка, манеры, стиль. Естественно, мне многие женщины завидуют. Они же видят, как на меня засматриваются их мужья, парни. Мне чужие мужики не нужны. Но женская зависть в мой адрес очевидна. С молчаливой их завистью я смирилась. Но что делать с агрессивными хамками, не знаю. Игнорить?

Гость
#15
Зинок

Ну значит вы некрасивая))

Ну и логика у Вас.

Гость
#16
Гость

Комплименты и хорошее отношение от мужчин и от единиц самодостаточных красивых женщин. У меня тонкая талия, большая красивая грудь, подтянутая попа, фигура песочные часы, красивое лицо, свои пухлые губы, выглядят как накаченные, длинные густые волосы. Плюс осанка, манеры, стиль. Естественно, мне многие женщины завидуют. Они же видят, как на меня засматриваются их мужья, парни. Мне чужие мужики не нужны. Но женская зависть в мой адрес очевидна. С молчаливой их завистью я смирилась. Но что делать с агрессивными хамками, не знаю. Игнорить?

Заметила, что большинство комплиментов именно от красивых девушек и мужчин. Красивые искренне восхищаются другими красивыми.

Зинок
#17
Гость

Комплименты и хорошее отношение от мужчин и от единиц самодостаточных красивых женщин. У меня тонкая талия, большая красивая грудь, подтянутая попа, фигура песочные часы, красивое лицо, свои пухлые губы, выглядят как накаченные, длинные густые волосы. Плюс осанка, манеры, стиль. Естественно, мне многие женщины завидуют. Они же видят, как на меня засматриваются их мужья, парни. Мне чужие мужики не нужны. Но женская зависть в мой адрес очевидна. С молчаливой их завистью я смирилась. Но что делать с агрессивными хамками, не знаю. Игнорить?

Смотреть на них с сочувствием))

Зинок
#18
Гость

Ну и логика у Вас.

Женщины любят восхвалять некрасивых. Это факт.

Гость
#19
Гость

Комплименты и хорошее отношение от мужчин и от единиц самодостаточных красивых женщин. У меня тонкая талия, большая красивая грудь, подтянутая попа, фигура песочные часы, красивое лицо, свои пухлые губы, выглядят как накаченные, длинные густые волосы. Плюс осанка, манеры, стиль. Естественно, мне многие женщины завидуют. Они же видят, как на меня засматриваются их мужья, парни. Мне чужие мужики не нужны. Но женская зависть в мой адрес очевидна. С молчаливой их завистью я смирилась. Но что делать с агрессивными хамками, не знаю. Игнорить?

Зеркалить. Она тебе гадость, а ты ей. Обычно таких быстро приводит в чувство. Мне одна толстая крупная врачиха как начала бред нести "вы такая маленькая и худенькая", это при моем среднем росте 167, нормальном весе и стройной фигуре. Наверное для нее я такая, по сравнению с бабами из ее мухосранска.)) А я ей ответила, что она слишком большая и полная и обабившая, для своих лет.
Она сразу осеклась и замолчала.
Лучше быть стройной и изящной, чем похожей на бабу доярку.😁

Гость
#20
Гость

Скорее всего дело не во внешности, а в отрицательной энергетике вашей, на которую получаете такую реакцию.
Не льстите себе

Бред, а если хорошая энергетика, если женщину любят дети и животные и мужчины, а ненавидят только некрасивые завистливые бабы.)

Гость
#21

Настоящие красивые женщины, красивы и душой. Красота чувствуется изнутри. Это не соотношение красивого личика и фигуры- это харизма. Можно быть безумно красивой, но внимание на тебя никто не будет обращать. Возможно кстати из-за таких вот дам, которые «добрым словом помогут». Загоняют в комплексы, чтобы на твоём уровне выглядеть не хуже. Многим проще опустить другого, чем подняться до него. Красотки- никому не завидуют и не пытаются других задеть. Если ты кидаешься на других женщин, значит ты завистливая дрянь )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: