Гость
Статьи
Бесхребетная, …

Бесхребетная, бесхарактерная

Когда меня начинают оскорблять, то я просто теряюсь, не знаю, что отвечать или вовсе начинаю плакать. Вроде и хочу ответить, но не знаю как, чтобы это не выглядело смешно. Не могу отказывать людям, хотя пытаюсь. Не могу говорить с незнакомцами без заиканий, чётко и ясно. Даже мч из-за этого бросил, со словкми, что такие бесхребетные дурочки никому не нравятся и я буду одна, если не начну меняться. Как поменяться и перебороть себя? #какизмениться

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Лучше отойти в сторону, с такими людьми вам не по пути.

Гость
#2

Амеба.

Molly
#3

Вам нужно понять, что вы тоже человек. Взрослый полноценный человек. Вы тоже можете оскорблять, критиковать, по сути даже бить :D Ну это я в крайности уже. Разрешите себе быть полноправным человеком, никто не имеет права вас оскорблять. Вы наверно глубоко внутри считаете себя плохой, никчемной, так вот это все навязанный пи+деж. Вы такая же как все

Гость
#4

А трaxxaться не стеснялась?

Гость
#5
Гость

Амеба.

Да знаю, что амёба. В напоминании не нуждаюсь.

#6
Королева форума 2021

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Лучше отойти в сторону, с такими людьми вам не по пути.

👍

#7

Потренируйтесь на этом форуме, здесь хамов и троллей навалом, выработаете иммунитет и научитесь отвечать в виртуале, лече будет сделать это оффлайн

Гость
#9
Molly

Вам нужно понять, что вы тоже человек. Взрослый полноценный человек. Вы тоже можете оскорблять, критиковать, по сути даже бить :D Ну это я в крайности уже. Разрешите себе быть полноправным человеком, никто не имеет права вас оскорблять. Вы наверно глубоко внутри считаете себя плохой, никчемной, так вот это все навязанный пи+деж. Вы такая же как все

Не взрослый ещё, мне лишь 16

Molly
#10
Гость

Не взрослый ещё, мне лишь 16

Ну так пора взрослеть. Детей и подростков так-то тоже нельзя оскорблять, только многие родители/старшие, навязывают обратное. В 20-25 самой собой ничего не изменится, пока вы сами не поменяете ход мыслей

Гость
#11
Гость

Да знаю, что амёба. В напоминании не нуждаюсь.

Вот, а нужно было послать меня лесом, но остроумно.

Гость
#12

Ударь кулаком по лицу и совсем другое отношение будет у друщей (даже если плучишь в ответ два раза)

Гость
#13
Гость

Вот, а нужно было послать меня лесом, но остроумно.

Я попыталась.

Гость
#14

Увы люди понимают только через боль

Гость
#16
Гость

Я попыталась.

И это все, на что ты способна, малолетка?

Василий
#18

Ничего вы не сделаете с собой.

Зинок
#19

Пока вы себя считаете амебой вы ей и будете. Чтобы не бояться отказывать нужно начать себя ценить и ставить на первое место. А с оскорблениями... вы поймите что люди оскорбляют и пытаются кого то унижать от собственной слабости. Тем более таких безобидных людей как вы. Внутри они ещё слабее вас, и просто пытаются самоутверждаться, за счёт того кто по слабее, это вообще смешно и жалко. Не слушайте тех кто говорит что надо отвечать что то орать в ответ, это глупые люди. Просто если вы видите что человек так себя ведёт то у вас сразу должно отложиться что этот человек днище. И ни надо ему ничего отвечать, нужно вообще по возможности избегать общения.

Гость
#20
Василий

Ничего вы не сделаете с собой.

Ей нужно набраться уверенности в себе. Она видимо слишком стеснительная и зажатая.

Гость
#21

Автор, не реви только, мы же помочь хотим.

Гость
#22
Гость

Автор, не реви только, мы же помочь хотим.

А чего от мнений в интернете реветь? Интернет на то и интернет

Гость
#23
Гость

А чего от мнений в интернете реветь? Интернет на то и интернет

А ты только в интернете такая смелая? Печаль.

Гость
#24

Автор, попробуйте здесь на форуме потроллить кого-нибудь. Ответьте кому-нибудь агрессивно, оскорбите, нагрубите. Тут много людей, кто этого заслуживает все равно. Если вам ответят, вы их еще большими помоями облейте. Это хорошая тренировка. В жизни потом будет легче за себя постоять. Я сюда только за этим и захожу.

Гость
#25

Отлично. Работайте с тем что есть. Вас легко пробить на слезы? Плачьте у всех на глазах прямо в лицо обидчику. Прямо так и спрашивайте Зачем ты меня оскорбляешь? Мне плохо и больно а ты этим пользуешься.
Это тоже оружие нападения.

Гость
#26

У вас получается быть жертвой. Ну так пользуйтесь. Вызывайте жалость и сочувствие у окружающих. Возможно кто то захочет вас поддержать и даже помочь.
Обидчика вы как минимум смутите если дело происходит на публике.

Гость
#27

Вы должны четко держать у себя в голове что вы контролируете ситуацию. Каким способами вы это делаете дело десятое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: