Гость
Статьи
Говорят отец должен …

Говорят отец должен быть на стороне невестки

но у нас наоборот мать на её стороне, а я на стороне сына.Понимаю нельзя быть объективным по отношению к своим детям, но буду говорить строго по факту.Когда был жив наш дед ветеран, а сын был уже студент, я заставил его женится поскорее чтоб дед при жизни увидел пра-пра-внука. Но когда он привёл невесту, я сразу увидел её характер и знал что на уступки это девочка не пойдёт никогда и тогда сказал, нам такие родственники не нужны. Спокойной уехал к морю, лежу на пляже приходит сообщение с фотографией свидетельства о браке, ладно думаю поиграй сынок в мужа. Потом я ему сказал ладно женился живи, но детей не заводи хотя бы 4 года. Опять он не послушался. Теперь он молодой, несмотря на свой возраст, пашет днем и часто ночью остаётся в своём офисе. У него своя фирма, он купил квартиру в центре машину себе своей жене и даже мне. У меня два сына один все моё лучшее, другой наоборот. Очень красивый, мастер спорта, два метра стали, вежливый воспитанный честный искренний и т.д. Невестка тоже не простоя золотая медаль, красный диплом, но сидит дома с ребёнком, и сейчас уже третий день сын ночует у нас и это не в первый раз. Он реально работал до утра в офисе, однажды ночью какие-то вандалы разбили ему стекло так как машина ночью стояла одна на той улице у офиса. Невестка устроила скандал, ты меня не любишь, у тебя кроме работы ничего нет. Но скажу я вам она орёт очень громко и резко. Да сын не идеален согласен иногда, точнее в субботу или в воскресенье он встречается с друзьями играют в покер пьют напитки, а она сама не хочет ходить туда, хотя другие приходят с жёнами... Мне реально очень жаль что у моего золотого ребёнка, да пусть вам режет глаза слово золотой, но так и есть... Такая злая жена, я на его стороне и я ему говорю, развод. Он уже в третий раз думает о разводе... Жена говорит внучку жалко... Я согласен жалко, но зачем мучиться и мучить? #сын #невестка

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Батя, отстань от них, ради Бога.

Гость
#2
Юлия

Батя, отстань от них, ради Бога.

С какого перепуга ты говришь отстать? С чего вдруг ты решила что я лезу? Это мой сын, спросит совет скажу и как и говорил до этого дня.

Василий
#3

Не лезьте в жизнь взрослых детей. Сидите тихо, словно вас не касается.

Гость
#4
Василий

Не лезьте в жизнь взрослых детей. Сидите тихо, словно вас не касается.

Ты таким ответ унижаещь меня, деоая меня тупым. Думаешь я это без тебя не знал?
Нестоит никого унижать, настанет время и тебя унизят

Гость
#5

Нет нормальных людей с нормалтными мнениями. Ищете врага во мне? Только я вам не враг как и не враг своим детям. Зря обратился сюда

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: