Гость
Статьи
Погиб сын и мама

Погиб сын и мама

Смерть мамы -одна из самых тяжелых потерь, тяжелее только потерять ребенка. У меня погибли в автокатастрофе и мама, и маленький сын.. Ему было почти 4 года. Это произошло незадолго до его дня рождения. Эта боль чудовищна и невыносима. Пишу об этом впервые, хочется кричать. Нет принятия произошедшего. Почему я.. Как жить дальше..

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно к психотерапевту, пусть выпишет сильные успокоительные. Иначе будут чудовищные терзания очень долго, даже навредить себе можете

Гость
#2

Ужас.. Сил Вам,автор.. Очень сочувствую Вашему горю.. И так же,как и первый ответивший,хочу посоветовать Вам обратиться к психотерапевту.

Гость
#3

Молча, когда начнёшь заниматься благотворительностью, тогда легче станет. Потому что ты будешь делить свою боль с другими у которых тоже жизнь не майский день и соответственно вы друг друга поймёте и разделите общую боль и поддержите друг друга. Есть благотворительный фонд "нужна помощь.ру", там нужны волонтёры, плюс помогут бесплатной психологической помощью. Общение с животными не куево как вытаскивает из депрессии, зооприютов валом, ищи в инсте/гугле. И животным поможешь и они тебе. Плюс дети из детдома, сколько мальцов ждут материнской любви и заботы, а у тебя бездонный ларец с неиспользованной любовью и материнским инстинктом. Только искренняя помощь другим вытащит из этого состояния. Ты будешь находиться среди нетоксичных и как никто понимающих тебя людей. Не жлобься и не прос ирай ресурсы, если ты осталась жива значит ты должна жить, если бы твоя миссия на земле закончилась ты бы не жила наэтой земле.

Прим
#5

Крепитесь, автор! Пусть вас утешит, что ваши родные в Лучшем Месте. Им сейчас хорошо. Им лучше чем нам. Не огорчайте их слезами. Вспоминайте о них с радостью. Когда нибудь вы встретитесь. Они живы! Для Господа мы все живы. Они радуются, когда мы радуемся, огорчаются, когда огорчаемся мы. Поэтому проживите отпущенные вам годы полноценной жизнью. И ради них, и для себя.

Гость
#6

Плачу вместе с Вами .Бедная,такое горе .

Гость
#7

Вам на самом деле нужна психологическая помощь специалиста. Не откладывайте это на «потом». А ещё не отвергайте помощь других! Мои соболезнования! Такое горе! Просто от души хочется обнять вас и пожалеть! Крепитесь, пожалуйста! Не уходите в себя!

Гость
#8

Автор, вам нужно было не сюда обращаться где много больных, аморальных людей, способные лишь добить человека.А сразу к близким друзьям или родственникам. И ещё прошу вас сходите обязательно к психотерапевту или психологу. Такого врагу не пожелаешь, соболезную, крепитесь✊

Гость
#9

И чем мы поможем? Только если здесь есть экзорцист.

Гость
#10
Гость

Автор, вам нужно было не сюда обращаться где много больных, аморальных людей, способные лишь добить человека.А сразу к близким друзьям или родственникам. И ещё прошу вас сходите обязательно к психотерапевту или психологу. Такого врагу не пожелаешь, соболезную, крепитесь✊

А вы тогда здесь, что забыли или такая же больная и аморальная про которых пишете? Неужели не понятно, что если у человека есть поддержка в жизни, то он не ищет поддержки в сети или у других людей? Это самый популярный и простой в использовании, быстрый на обратную связь форум, а ей поддержка нужна здесь и сейчас и вникать в процесс поиска и регистрации, как раз именно то, что ей "нужно" в её нынешнем состоянии, конечно.

Гость
#11
Гость

Наверно они не выдержали общение с тобой, сели в двоём в маширу и затормозили об столб на 180 км/ч. При этом ещё обсуждали: давай быстрее, мне так стыдно что я её дочь.

Когда же уже все токсичные мгази истребятся. Ну главное что вы сами понимаете свою ущербность хоть и тщательно скрываете😉

Гость
#12
Гость

А вы тогда здесь, что забыли или такая же больная и аморальная про которых пишете? Неужели не понятно, что если у человека есть поддержка в жизни, то он не ищет поддержки в сети или у других людей? Это самый популярный и простой в использовании, быстрый на обратную связь форум, а ей поддержка нужна здесь и сейчас и вникать в процесс поиска и регистрации, как раз именно то, что ей "нужно" в её нынешнем состоянии, конечно.

Только почему-то женщины тут злые и много больных на голову, читаешь коммы и каждый раз в шоке

Гость
#13

Вам нужно срочно поменять обстановку, убирайте все вещи напоминающие.. Уезжайте прямо сейчас

Гость
#14

Очень вам сочувствую !!! Крепитесь , попробуйте принять успокоительные немного , хотя бы персен какой то, чтобы поддержать себя. Мои соболезнования...

Гость
#15

Это естественный отбор нормальный человек погрустит и двинется дальше

Гость
#16

Бедная девочка...Так должно было быть ...Им хорошо там и когда -нибудь ты с ними встретишься.

Гость
#17

Им хорошо там .Они ушли в свет.И передают тебе ,что ты не в чем не виновата.

Гость
#18

И где автор? А когда они погибли? Как?

Гость
#19
Гость

И где автор? А когда они погибли? Как?

Автор была за рулем

#20
Гость

Наверно они не выдержали общение с тобой, сели в двоём в маширу и затормозили об столб на 180 км/ч. При этом ещё обсуждали: давай быстрее, мне так стыдно что я её дочь.

Я конечно всё понимаю, тролли, шутки, но не тогда, когда это переходит границы.
( Автору советую не обращать внимания, на подобных комментаторов)
Видать его/её в жизни, кто-то обидел и он решил отрываться здесь.

Гость
#21
Гость

А вы тогда здесь, что забыли или такая же больная и аморальная про которых пишете? Неужели не понятно, что если у человека есть поддержка в жизни, то он не ищет поддержки в сети или у других людей? Это самый популярный и простой в использовании, быстрый на обратную связь форум, а ей поддержка нужна здесь и сейчас и вникать в процесс поиска и регистрации, как раз именно то, что ей "нужно" в её нынешнем состоянии, конечно.

Женщина или мужчина, почитайте пожалуйста 4 комментарий. И чем вы сейчас сможете ей помочь? Просто посочувствовать этого мало, ей нужно идти к психологу или к близким. Это не я аморальная или больная, а вы просто полоумная)

#22

Молитесь за их души.....

#23
Гость

Женщина или мужчина, почитайте пожалуйста 4 комментарий. И чем вы сейчас сможете ей помочь? Просто посочувствовать этого мало, ей нужно идти к психологу или к близким. Это не я аморальная или больная, а вы просто полоумная)

Да на таких Автору и внимания не строит обращать. Обычно дизы не ставлю, даже если мнение не совпадает с моим, но тут поставила.
Я не против юмора и сарказма, иногда и темы попадаются такие, что без этого никак. Но когда переходят границы, особенно так, это уже слишком.
Пользуются, что тут ничего не будет за это, а в глаза бы боялись такое сказать.

Гость
#24
Чашка Кофе

Да на таких Автору и внимания не строит обращать. Обычно дизы не ставлю, даже если мнение не совпадает с моим, но тут поставила.
Я не против юмора и сарказма, иногда и темы попадаются такие, что без этого никак. Но когда переходят границы, особенно так, это уже слишком.
Пользуются, что тут ничего не будет за это, а в глаза бы боялись такое сказать.

О да, здесь все мужики чувствуют себя на высоте, только потому что в лицо смотреть не надо

Гость
#25
Гость

Автор была за рулем

Я автор. Я не была за рулём.

Гость
#26
Гость

Я автор. Я не была за рулём.

Он просто издевается

Следующая тема