Гость
Статьи
Маньяки

Маньяки

Почему так трудно поймать и посадить всех маньяков?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что это тихие психи. Они не выделяются из толпы до поры до времени.

Гость
#2

Вот когда от этой м разм пострадает дочь/сын, невестка, муж начальника отдела вот тогда найдут и посадят. А пока этого не произошло, то не зачем париться - логика всех людей на планете, которые имеют власть или деньги.

Гость
#3

недавно слышал от бабушки в селе что сосед убил своего отца, и скинул в сельской туалет. Дело не стали поднимать, потому-что никто не хочет с этим возится. И это не фильм, не шутка, это реальность.

Ирыс
#4
Гость

недавно слышал от бабушки в селе что сосед убил своего отца, и скинул в сельской туалет. Дело не стали поднимать, потому-что никто не хочет с этим возится. И это не фильм, не шутка, это реальность.

пруфы

Гость
#5
Ирыс

пруфы

Какие тебе пруфы нужны? Ты думаешь по миру не бывает таких ужасов? Я тебе больше скажу они происходят каждые пол минуты

Гость
#6
Гость

Вот когда от этой м разм пострадает дочь/сын, невестка, муж начальника отдела вот тогда найдут и посадят. А пока этого не произошло, то не зачем париться - логика всех людей на планете, которые имеют власть или деньги.

У вас нормально всё? А если вас похожим на маньяка сочтут? (ну и что что пока вы ничего не сделали)

Гость
#7

Потому что в их действиях отсутствует обычная логика (выбор жертвы и тд), нет всем понятных мотивов (типа корысти). Большинство насильственных преступлений совершается близким кругом жертвы (мужья, бойфренды, родственники, знакомые, коллеги, конкуренты). Когда это совершенно случайный человек, ведущий себя непредсказуемо, его сложно вычислить.

Гость
#8
Гость

недавно слышал от бабушки в селе что сосед убил своего отца, и скинул в сельской туалет. Дело не стали поднимать, потому-что никто не хочет с этим возится. И это не фильм, не шутка, это реальность.

😨

#9

Как-то раз произошёл занимательный случай. Я люблю книги про психопатов и прочую дичь. И вот лет 5 назад, дочитав очередную, я подумала "ну у нас в Белоруссии такого точно не будет". а спустя пару часов произошла история в столице страны: бегал по ТЦ паренёк с топором и бензопилой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: