Гость
Статьи
Как поверить в себя

Как поверить в себя

Мне сейчас так тошно, что слов нет. Неудачный брак, потом пытался возобновить отношения с мужем спал со мной 6 лет, потому что удобно ему было. Познакомилась случайно с другим человеком, не сказал что ещё женат. Закрутились взаимоотношения. Он развелся, любил её, а меня как таблеточку использовал. Спал со мной, а отношений так и не построил. Расставалась с ним возвращалась зачем, то перспектив не было. После бывшего мужа думала, не влюблюсь в никого. Угораздило. А меня полюбить видимо не дано. Спутанно пишу. Самооценка на нуле, сердце у дуры опять разбито

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что то не пойму вы М или Ж. Почему "пытаЛСЯ"? Вы ***?

Гость
#2
Гость

Что то не пойму вы М или Ж. Почему "пытаЛСЯ"? Вы ***?

Это ошибка

Гость
#3

Ужас, подстилка какая то бесплатная.

Гость
#4

Автор, как обычно все зависит от угла зрения. Можно сказать у дуры сердце разбито, а можно что приобрела важный опыт, сделпла выводы и поняла что хочу. Чего вы хотите, мужа нормального? Какие выводы сделали, ошибки какие не повторите? Напишите, подумайте. Нас так научили как на работе так мы в миллионах аналитики, а в своей жизни в 3 березах не разберемся.

Гость
#5

Просто скопирую из соседней темы, то что только что написала.
Станьте Источником.
Для того что бы быть "Источником", нужно иметь свой красивый, богатый внутренний мир, любить себя, быть внимательным к своему настроению, самочувствию, состоянию. И быть интересной самой себе. Это так просто! Просто культивируй свои интересы! Найди себя, найди свою самую сильную страсть, кроме мужиков. Мало ли там, лошади, марки, музыка, может ты любишь экстремальный спорт. Что угодно. Но это должно быть именно страстью, тем что окрыляет, вдохновляет. Найди то, что сделает тебя цельной. И всегда иди в сторону своего интереса.
Это может быть гораздо сложнее, если вы, допустим, травматик, токсичное детство, все дела, окружение и родители внушили, что "ты - не окей". Тогда нужны глубокие проработки, какие-то тренинги дополнительные, консультации с психологом. На себя любимую не жалко тратить время и деньги.
Учись любить себя, начни с этого. Это - база. Пока этого нет, ты никуда не продвинешься.
На ютубе тонны видео о том, что такое любовь к себе и как этому научиться.

Даром дам
#6

Вам какие-то бракованные мужики попадались. При чем здесь Вы? Вы же старались построить семью? Так?
Потом найдется кто-то, кто тоже хочет семью и все получится.

Даром дам
#7

У Вас были проблемные отношения с отцом?

Гость
#8
Даром дам

У Вас были проблемные отношения с отцом?

Да, нет. Скорее с матерью

Гость
#9
Гость

Автор, как обычно все зависит от угла зрения. Можно сказать у дуры сердце разбито, а можно что приобрела важный опыт, сделпла выводы и поняла что хочу. Чего вы хотите, мужа нормального? Какие выводы сделали, ошибки какие не повторите? Напишите, подумайте. Нас так научили как на работе так мы в миллионах аналитики, а в своей жизни в 3 березах не разберемся.

Спасибо. Сама понимаю, что надо прорабатывать свои ошибки, раз сценарий неудачных отношений повторяется

Гость
#10
Гость

Просто скопирую из соседней темы, то что только что написала.
Станьте Источником.
Для того что бы быть "Источником", нужно иметь свой красивый, богатый внутренний мир, любить себя, быть внимательным к своему настроению, самочувствию, состоянию. И быть интересной самой себе. Это так просто! Просто культивируй свои интересы! Найди себя, найди свою самую сильную страсть, кроме мужиков. Мало ли там, лошади, марки, музыка, может ты любишь экстремальный спорт. Что угодно. Но это должно быть именно страстью, тем что окрыляет, вдохновляет. Найди то, что сделает тебя цельной. И всегда иди в сторону своего интереса.
Это может быть гораздо сложнее, если вы, допустим, травматик, токсичное детство, все дела, окружение и родители внушили, что "ты - не окей". Тогда нужны глубокие проработки, какие-то тренинги дополнительные, консультации с психологом. На себя любимую не жалко тратить время и деньги.
Учись любить себя, начни с этого. Это - база. Пока этого нет, ты никуда не продвинешься.
На ютубе тонны видео о том, что такое любовь к себе и как этому научиться.

Спасибо. Вообще я борец по жизни, а сейчас растеклась как жидкая каша. Но насчёт любить себя явно проблемы, сделаю всем хорошо, помогу родителям, дочке, мужу, возлюбленному, друзьям. Но только себе

Гость
#11
Даром дам

Вам какие-то бракованные мужики попадались. При чем здесь Вы? Вы же старались построить семью? Так?
Потом найдется кто-то, кто тоже хочет семью и все получится.

Конечно, сначала сберечь, потом создать хотя изначально разумом всё понимала, что будущего нет

Даром дам
#12
Гость

Конечно, сначала сберечь, потом создать хотя изначально разумом всё понимала, что будущего нет

Ну просто нужно искать мужчину, который тоже хочет семью. И не начинать с ним жить вместе до росписи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: