Гость
Статьи
Очень многие женщины …

Очень многие женщины врут на СЗ.

Заметил, что очень многие указывают, что у них якобы нет детей и только потом, спустя скажем делею общения, выясняется, что есть.
Зачем вы так? Зачем тратить свое время? =\
Еще про возраст зачнм то врать? Указано 25, а в процессе разговора 29...Мне вот вообще фиолетово 25 или 29, врать то зачем?) #знакомства

Домохозяин
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень многие мужчины врут на сайтах знакомств.
Пишут, что им нужны серьезные отношения, любовь, брак и дети.
А на самом деле женаты или ищут секс без обязательств.
Зачем они так?

Домохозяин
#2
Гость

Очень многие мужчины врут на сайтах знакомств.
Пишут, что им нужны серьезные отношения, любовь, брак и дети.
А на самом деле женаты или ищут секс без обязательств.
Зачем они так?

Ну я так не пишу, вообще не вижу логики во вранье, тем более, что в процессе общения все выяснится и так.

#3

Добро пожаловать, малыш, в мир интернета! У нас тут каждый волен писать всё, что ему вздумается. В том числе и ты ))

Гость
#4

Мне в свое время постоянно попадались мужчины, которые занижвли возраст. Мне было 18, они писали, что им 23, а были на фотках уже лысыми и пузатыми...

Гость
#5
Гость

Мне в свое время постоянно попадались мужчины, которые занижвли возраст. Мне было 18, они писали, что им 23, а были на фотках уже лысыми и пузатыми...

:) еще есть такой возраст как *38*. Если стоит 38 - это сильно за 40

Гость
#6
Гость

:) еще есть такой возраст как *38*. Если стоит 38 - это сильно за 40

У меня стоит 34, мне 43, давно хочу удалить анкету, руки не доходят.Все равно на СЗ не найдешь ничего хорошего.В основном, там ищут секс без обязательст, полно женатых, извращенцев, мудешников и т прочей нечисти.И все они хотят продавить на эмоции, чтоб получить секс, а потом кинуть.Пусть сгорят в аду, твари!!!!

Гость
#7

На сз много вранья, мужчины и жен и детей скрывают.Такие там игры.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: