Гость
Статьи
У меня очень много …

У меня очень много женщин и поклонниц

Мне 39 лет, да я симпатичный парень, рост 189, вес 110(я качаюсь), женщинам нравлюсь очень сильно, постоянно первые пишут на сз и тд, секс всегда на первом свидании , редко на втором. Сейчас у меня 4 женщины, и готовят и убирают, в рот смотрят ,им 22, 28,25, 26, все хотят за меня замуж, но мне зачем жениться на этих женщинах, у меня и так все есть и меня все обхаживают. Но если честно устал от женского внимания, хочет ся побыть просто в спокойной обстановке, но я ведь не обычный парень, а очень харизматичный и красивый, что делать?

Леха
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так так

#2

Доброе утро, Леха!
Вставайте, пора просыпаться, сон досмотрите потом.

Гость
#3

Вы б на герпес проверились ....

Гость
#4

Это сон озабоченного дротиста. Проснись

Гость
#5

Кому ты старпер нужен?

Гость
#6

Вот я так и думала кстати .

#7

Просыпайся инцел жир.обас, ты обкон.чался!

Леха
#8
Valeri

Доброе утро, Леха!
Вставайте, пора просыпаться, сон досмотрите потом.

Я что виноват в том я настолько оху енный, зачем мне жениться? Ну уговорите менЯ

Ирина
#9

Проснись ты серишь

Леха
#10
Гость

Кому ты старпер нужен?

Я молодой, почти подросток и нужен сильно

Гость
#11
Леха

Я что виноват в том я настолько оху енный, зачем мне жениться? Ну уговорите менЯ

Вы чем болеете столько баб траххх??? Вы проверились ??? Вам нельзя женится вы заразите жену ! Это отвратительно

Гость
#12
Леха

Я молодой, почти подросток и нужен сильно

Нет, вы взрослый мужчина на четвертом десятке, но мозгами да, подросток, отстаете в развитии, возможно имбецильность

Гость
#13

Что ж так смешно 😄 но смеяться тут нечего тут гонорея 100%

Али-баба
#14

Леха, сходи бицепсы- трицепцы прокачай, пресс напряги... в бассейне поплавай...Болт отпустит. И выбери себе одну. Самую- самую...иначе ты станешь, к 40 импотентом. Зуб, даю.

Леха
#15
Гость

Нет, вы взрослый мужчина на четвертом десятке, но мозгами да, подросток, отстаете в развитии, возможно имбецильность

39 лет это ещ подросток почти для мужика, все бабы нас и в 40 юными считают , а себя в 25 старой и не достойооф2 замужества, не я это придумал

Гость
#16

Вот местных мачалок подорвало,ржака и только.

Гость
#17
Леха

39 лет это ещ подросток почти для мужика, все бабы нас и в 40 юными считают , а себя в 25 старой и не достойооф2 замужества, не я это придумал

Точно имбецильность, у меня так сосед хорохорился, все ему деффки молодые мерещились, потом начал носом пузыри пускать, а потом в окно сиганул, врачи установили психическое расстройство

Гость
#18
Леха

Я что виноват в том я настолько оху енный, зачем мне жениться? Ну уговорите менЯ

Зачем нам уговаривать вас жениться? Что за тупость 😃😃

Гость
#19

Что делать, купи им путевку в турцию )

Гость
#20

Баба похмелившаяся после вчерашнего тему создала. 100%

Гость
#21

189-110 жирный лосяра, который качается, чтобы похудеть

Гость
#22

40 лет и парень) на каких сз вы все знакомитесь? они же все платные.

Гость
#23

У меня друг в такой же ситуации просто перестал со всеми телками спать пол года, потом все наладилось

Гость
#24

Опять нам пишут влажные фантазии мастурбисты с Антибабы. В 39... Популярен. Бабы достали. Ога, ога. Держите в курсе.

Гость
#25

Они все хором сказали, что хотят за вас замуж?По порядку рассчитались - главная жена, вторая, третья?!🤣🤣

Гость
#26

Мдаа, разводки нынче не те.. Вот то ли дело Верка писала, оборжешься.

Леха
#27
Гость

Мдаа, разводки нынче не те.. Вот то ли дело Верка писала, оборжешься.

И что она писала

Гость
#28
Леха

И что она писала

Что-то про её мужа Салика, про лоточки с едой (или кузовочки) и все это каким-то нарочито деревенским языком, было смешно))

Гость
#29
Леха

Я что виноват в том я настолько оху енный, зачем мне жениться? Ну уговорите менЯ

Писька скоро отсохнет и кому твоя красота нужна будет? Поверь ,отсохне скорее чем ожидаешь.

Форум: Отношения
Всего: 375 639 тем
Новые темы за неделю: 1 451 тема
Популярные темы за неделю: 221 640 тем