Гость
Статьи
Родители не дают денег …

Родители не дают денег на жизнь в Москве!

Как объяснить им, что я молодая и хочу ЖИТЬ?
Мне 23 года, живу в Мск, родители из маленького города. Родители помогают только со съемом комнаты - дают 20к в месяц.
И все! Ни на одежду, ни на еду!
Я живу в центре, рядом азбука вкуса, я мимо нее как мимо музея хожу! Родители злятся.
Как им втолковать наконец? #финансы

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дак иди на твярскую, там заработай

Гость
#2

Ну и лапухи родители. И 20 давать не надо было.

Гость
#3

Снимите койку в общежитии за 250 руб/сутки на на сэкономленные деньги будете ходить в Азбуку вкуса

Автор
#4
Гость

Дак иди на твярскую, там заработай

Это не для меня. Я не путана

Автор
#5
Гость

Ну и лапухи родители. И 20 давать не надо было.

Я их единтсвенная дочь. кому еще давать? Себе оставлять и пухнуть со злата?

Автор
#6
Гость

Снимите койку в общежитии за 250 руб/сутки на на сэкономленные деньги будете ходить в Азбуку вкуса

Ох, я и так живу в съемной комнате! Мало личного пространства для меня, очень мало.

Гость
#7

Фу, мерзкий вброс.

Гость
#8
Автор

Это не для меня. Я не путана

Тогда найдите парня, который будет вас кормить продуктами из Азбуки, в Москве это сделать несложно, здесь много богатых людей живет

Гость
#9

Что втолковать?? Что их дочь лентяйка и не хочет работать. Спасибо нужно говорить, что 20к дают и в ножки за это кланяться. Крыша над головой есть - остальное, если нужно заработаешь сама

#10

Может, они последнее отдают?
Может, они хотят научить вас самостоятельности?

1
#11
Автор

Ох, я и так живу в съемной комнате! Мало личного пространства для меня, очень мало.

Так отправляйтесь в родной Мухоср***к там за эти деньги будет много личного пространства.

Гость
#12
Автор

Я их единтсвенная дочь. кому еще давать? Себе оставлять и пухнуть со злата?

Конечно себе оставлять и радоваться, отдыхать, путешествовать и вкусно есть, а ты иди работай

Гость
#13

Радуйся, что тебе вообще комнату снимают. Другие лимитчицы, как ты вообще сами себе зарабатывают на "кусочек хаты", снимая по 10 шаболд одну квартиру, чтобы было в 10 раз дешевле. Спасибо скажи родителям!

Гость
#14

Тебе 23 года иди работай сама бездельница а не на родительской шее сиди! Как иебе не стыдно?!

Гость
#15
Автор

Это не для меня. Я не путана

А кто же ты ещё, коли у тебя замашки путаны???

1
#16
Автор

Это не для меня. Я не путана

Так ещё не вечер.)

Гость
#17
Гость

Тогда найдите парня, который будет вас кормить продуктами из Азбуки, в Москве это сделать несложно, здесь много богатых людей живет

Парня-ровесника она не найдёт. Дураков нет! А вот дедушку может найти и тот за молодость будет пашлять.

Гость
#18
Гость

Радуйся, что тебе вообще комнату снимают. Другие лимитчицы, как ты вообще сами себе зарабатывают на "кусочек хаты", снимая по 10 шаболд одну квартиру, чтобы было в 10 раз дешевле. Спасибо скажи родителям!

А ты радуешься своей 1/50 в старых хрущах на халяву?

Дина
#19

Ужасно... в 23 пахать должна и забыть про деньги родителей... Стыдно в свои года на их шее сидеть, им для себя уже пожить нужно, а ей денег давай. Лучше бы вообще без денег наф оставили и

Гость
#20
Гость

Парня-ровесника она не найдёт. Дураков нет! А вот дедушку может найти и тот за молодость будет пашлять.

Можно немного постарше. Например московский парень 35 лет, он как правило хорошо зарабатывает, еще не дедушка, и с удовольствием согласится быть с 23 летней девушкой

Василий
#21

Надо зарабатывать.

Симфония
#22

А работать не пробовали? Или вы голубых кровей, графиня Де Монсоро?

Гость
#23

Ищите мужика себе...
Хотя странно,вроде единственная дочь,а родаки жлобятся. Ну хоть комнату оплачивают и то вперёд.

Юлия
#24

Автор, не все с золотой ложкой во рту родились. Я тоже переехала в столицу из провинции и в 23 года, заканчивая университет заочно и работая, облизывалась на красивые вещи. Но Москва не сразу строилась; набрав более-менее опыта работы, в 26 лет я нашла место, где спустя год работы я стала зарабатывать гораздо выше среднего.
Вы работаете / учитесь?

Гость
#25
Гость

А ты радуешься своей 1/50 в старых хрущах на халяву?

Я - Москвич, родился в Москве и живу в нормальной квартире в хорошем районе. Я в своём городе. А она - лимитчица и её сюда ни кто не звал. Вот потому я имею свою личную комнату в нашей квартире, а они табуном снимают хрущ, чтобы по дешевле было. И мы Москвичи к ним не едем, окупировать их земли. Потому нас не в чем обвинять!

Гость
#26
Гость

Можно немного постарше. Например московский парень 35 лет, он как правило хорошо зарабатывает, еще не дедушка, и с удовольствием согласится быть с 23 летней девушкой

35 - это не дедушка. С какого перепоя обычный парень должен содержать вонючую шк%ру???? Если она простит%тка, то пусть так и скажет и обьявит ценник. А он решит: если не дорого, то заплатит за разовую встречу. А на содержание она сможет пойти к тому, кто это ищет, то есть либо к дедуле, либо к "богатому папику" лет за 50.

Гость
#27
Гость

Я - Москвич, родился в Москве и живу в нормальной квартире в хорошем районе. Я в своём городе. А она - лимитчица и её сюда ни кто не звал. Вот потому я имею свою личную комнату в нашей квартире, а они табуном снимают хрущ, чтобы по дешевле было. И мы Москвичи к ним не едем, окупировать их земли. Потому нас не в чем обвинять!

https://narnianews.ucoz.ru/forum/8-13-2

жирный бегемот - толяныч
вот фото твоего свинарника
ты живешь с усатой мамкой. тебе 47 лет. ты мудешный сектант.
без семьи и детей.

Гость
#28
Гость

35 - это не дедушка. С какого перепоя обычный парень должен содержать вонючую шк%ру???? Если она простит%тка, то пусть так и скажет и обьявит ценник. А он решит: если не дорого, то заплатит за разовую встречу. А на содержание она сможет пойти к тому, кто это ищет, то есть либо к дедуле, либо к "богатому папику" лет за 50.

у тебя никого нет. тебе 47 лет

вот твой бывший акк на вумане
https://www.woman.ru/user/400414204/messages/16/

Гость
#29

В 23 года хочет сидеть на шее у родителей! Вот это номер!
Я в 23 зарабатывала больше мамы.
А вы в Москве, где такие возможности и не зарабатываете.
Могли бы зарабатывать на жизнь и развлекухи себе и родителям присылать хоть чуть- чуть в месяц, как все делают вообще то.
Но я думаю что тема разводка.
В Москву и едут в первую очередь чтоб бабки зарабатывать. А просить у родителей деньги, когда ты в соскве- никто не будет, стыдно это делать в таком возрасте и из Москвы.

Гость
#30
Гость

https://narnianews.ucoz.ru/forum/8-13-2

жирный бегемот - толяныч
вот фото твоего свинарника
ты живешь с усатой мамкой. тебе 47 лет. ты мудешный сектант.
без семьи и детей.

Это снова ты. Я тебе сказал уже, что ты ошиблась. Мне 25 лет и я сюда свои фото не выкладывал.

Гость
#31
Гость

у тебя никого нет. тебе 47 лет

вот твой бывший акк на вумане
https://www.woman.ru/user/400414204/messages/16/

Ты где взяла эти фотографии? Это твой муж или брат?

Гость
#32

А на работу не судьба???? Какая одежда??? У меня от родителей было 2 телефона . Один в 14 лет, второй в 17.... все . С 18ти все сама .... и не умерла ... а у вас 23-24 годика малышке .... тьфу!

#33
Автор

Это не для меня. Я не путана

Путана-путана! Только на подсосе у родителей.

#34
Автор

Я их единтсвенная дочь. кому еще давать? Себе оставлять и пухнуть со злата?

Конечно себе! Это их деньги.

#35

На свои хотелки нужно зарабатывать!!! А не в 23 сидеть у родителей на шее. Скажи спасибо, что комнату снимают

#36
Автор

Я их единтсвенная дочь. кому еще давать? Себе оставлять и пухнуть со злата?

Это ж какая зарплата в малом городе, чтобы тебе на твои хотелки в Мск хватать должно? Тыщ 50 на двоих? 20 тебе, коммуналка и себе оставить нужно. Или родители с голоду пухнуть должны?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: