Гость
Статьи
Мама всеми силами …

Мама всеми силами пытается вернуть меня домой, хотя мне 21 год

Я вот-вот закончу учебу, хочу дальше пойти работать и снимать квартиру с парнем, с которым познакомилась во время учебы, он надежный и я ему доверяю. Вчера моя мама позвонила мне в очередной раз, я …

Автор
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

А есть какой-то нормальный ресурс? Где нет доплат за топовые темы? Я из леди ушла сюда из-за этого, но и тут тоже самое. Задолбало.

Сейчас каникулы и вся школота начнет нести бред по ресурсам.

Гость
#152
Гость

А есть какой-то нормальный ресурс? Где нет доплат за топовые темы? Я из леди ушла сюда из-за этого, но и тут тоже самое. Задолбало.

Леди это форум такой?
Первый раз просто о таком слышу.

Гость
#153
Гость

Похоже у этих писарей жизнь так себе,вот они и придумывают всякую херь.
Так злюсь на себя,что повелась на эту тему. Думала она взаправду...

https://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4626980/

Аналогично. Набивается слюнявый заголовок приманить ахающих и сочувствующих, никто в тему не заходит. далее автор со значком А начинает отвечать и поехало.

Гость
#154
Гость

Вот я и говорю, от вашей семейки нормальным людям надо подальше держаться. Гены они такие))

Если гены влияют то вы скоро присоединитесь к маме на трассе друг мой

Гость
#155

Про ребеночка на днях, который уо и воспитывался прабабушкой в Москве , там сколько накрутили, больше 1000 комментариев и до сих пор ахают. ))

Гость
#156
Гость

Забейся обратно в помойку, отброс больной. Народ, у кого сыновья, вам такую невестушку надо с прицепом из её матушки?

отведи Господи такую чуму от всех нормальных семей, не только от моей! Реально костьми бы легла но не допустила. Там судя по потоку диких комментариев тоже психиатрия. А сначала стало по - человечески жалко ((( Гены. Не дураками были наши предки, когда всю подноготную о семье потенциальной пары для своего ребенка старались узнать. И не только на богатство смотрели, а умные люди и не столько, сколько на саму семью. Не было ли алкашей, сумасшедших, суицидников или убийц, и т.п. И если были, то трудно было найти жениха или невесту даже в богатую семью, а в бедную к тому же - вообще без шансов.

Гость
#157
Гость512192

Обидно. Мне сначала автора реально жалко стало, и я реальную историю друга написала.

Я тоже повелась ))) но автор всё равно не здоров, не будет такой поток овна лить здоровый человек и строчить разводки вообще. Сюда пообщаться со скуки приходят, поспорить,поприкалываться. Мужчина там или женщина, но то что сидит в зашмыганной однушке в тьмутаракани и мечтает об океане, виски и даже банальной пицце с доставкой - факт. Как и факт, что у человека по психиатрии обострение. Грустно всё это, сколько нездоровых ментально людей вокруг ((( да и страшно становится, такой может и ружьё или нож схватить или подорвать весь подъезд.

Гость
#158
Гость

Здесь зеки с телефона часто пишут тоже.

Кстати судя по лексикону автора, вполне возможно как раз тот случай )

Эгоистка
#159
Гость

https://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4626980/

Аналогично. Набивается слюнявый заголовок приманить ахающих и сочувствующих, никто в тему не заходит. далее автор со значком А начинает отвечать и поехало.

Я раньше наивно полагал, что значок "А" может по технической ошибке оказаться не на авторе
А оно вот как
Ларчик просто открывался

1
#160
Эгоистка

Я раньше наивно полагал, что значок "А" может по технической ошибке оказаться не на авторе
А оно вот как
Ларчик просто открывался

Могу унизить тебя и обоссать при твоей же тянке. Если ты одет как *** и дрищ, знай, я до тебя доебусь. Буду шлепать тебя ладошкой по лицу как целку и говорить твоей тян что ты лох и ***, который не сможет ее защитить. Я смачно харкну тебе в лицо и начну лапать твою тян. Жадно засосу её при тебе, дрищ, стану трогать её пизденку. А она и не против, ведь я самец и доминант.
А что ты мне сделаешь, *** очкастый? Да ***, ведь я здоровый качек. Ты знаешь сколько у меня жим? Я просто толкну тебя и ты впечатаешься в стену и потеряешь сознание. Я тяну 300 от груди, знаешь какой у меня хват, унтерок? Я просто сожму твою дохлую черепушку и сломаю её как орех.
Поэтому помни хипстарок омежий, если ты слабое безвольное дрищечмо, даже не семей заводить тян. Если не хочешь быть обоссаным мною. Я заберу у тебя все, тупой ***.
Твои травматы ножи перцы тебе не помогут, они будут в твоём очке.

Эгоистка
#161
Гость

Я тоже повелась ))) но автор всё равно не здоров, не будет такой поток овна лить здоровый человек и строчить разводки вообще. Сюда пообщаться со скуки приходят, поспорить,поприкалываться. Мужчина там или женщина, но то что сидит в зашмыганной однушке в тьмутаракани и мечтает об океане, виски и даже банальной пицце с доставкой - факт. Как и факт, что у человека по психиатрии обострение. Грустно всё это, сколько нездоровых ментально людей вокруг ((( да и страшно становится, такой может и ружьё или нож схватить или подорвать весь подъезд.

Сам формат того потока сознания говорит о том, что у автора прострел в бошке
А хвалиться тем, что ему доставкой пиццу с газировкой привезут - вообще говорит о многом

Эгоистка
#162
1

Могу унизить тебя и обоссать при твоей же тянке. Если ты одет как *** и дрищ, знай, я до тебя доебусь. Буду шлепать тебя ладошкой по лицу как целку и говорить твоей тян что ты лох и ***, который не сможет ее защитить. Я смачно харкну тебе в лицо и начну лапать твою тян. Жадно засосу её при тебе, дрищ, стану трогать её пизденку. А она и не против, ведь я самец и доминант.
А что ты мне сделаешь, *** очкастый? Да ***, ведь я здоровый качек. Ты знаешь сколько у меня жим? Я просто толкну тебя и ты впечатаешься в стену и потеряешь сознание. Я тяну 300 от груди, знаешь какой у меня хват, унтерок? Я просто сожму твою дохлую черепушку и сломаю её как орех.
Поэтому помни хипстарок омежий, если ты слабое безвольное дрищечмо, даже не семей заводить тян. Если не хочешь быть обоссаным мною. Я заберу у тебя все, тупой ***.
Твои травматы ножи перцы тебе не помогут, они будут в твоём очке.

Судя по тому, что весь твой поток агрессии по умолчанию направлен на мужчин - тебя в тюрьме опустили
Бедный, скушай пиццку
И сходи к врачу уже
Пы. Сы. Я девочка

Гость
#163
1

Могу унизить тебя и обоссать при твоей же тянке. Если ты одет как *** и дрищ, знай, я до тебя доебусь. Буду шлепать тебя ладошкой по лицу как целку и говорить твоей тян что ты лох и ***, который не сможет ее защитить. Я смачно харкну тебе в лицо и начну лапать твою тян. Жадно засосу её при тебе, дрищ, стану трогать её пизденку. А она и не против, ведь я самец и доминант.
А что ты мне сделаешь, *** очкастый? Да ***, ведь я здоровый качек. Ты знаешь сколько у меня жим? Я просто толкну тебя и ты впечатаешься в стену и потеряешь сознание. Я тяну 300 от груди, знаешь какой у меня хват, унтерок? Я просто сожму твою дохлую черепушку и сломаю её как орех.
Поэтому помни хипстарок омежий, если ты слабое безвольное дрищечмо, даже не семей заводить тян. Если не хочешь быть обоссаным мною. Я заберу у тебя все, тупой ***.
Твои травматы ножи перцы тебе не помогут, они будут в твоём очке.

Вконтактике написано не 300, а 250.
Вот здесь.
https://vk.com/wall-127903743_116606

Фото прилагается , какой-то лысый с бородой.

Короче, надергано опять же.

Гость
#164
Эгоистка

Я раньше наивно полагал, что значок "А" может по технической ошибке оказаться не на авторе
А оно вот как
Ларчик просто открывался

Там кто-то каментов набил. )))

Говорю же, веселуха.

Гость
#165
Гость

Кстати судя по лексикону автора, вполне возможно как раз тот случай )

Лексикончик конечно.. ужас😱😱😱 явно зоновский сленг какой то.

Гость
#166

ПЛЮМ Элитный резерв
Интеллектуальный аниме-консерватизм.

😁

Гость
#167
Гость

Я тоже повелась ))) но автор всё равно не здоров, не будет такой поток овна лить здоровый человек и строчить разводки вообще. Сюда пообщаться со скуки приходят, поспорить,поприкалываться. Мужчина там или женщина, но то что сидит в зашмыганной однушке в тьмутаракани и мечтает об океане, виски и даже банальной пицце с доставкой - факт. Как и факт, что у человека по психиатрии обострение. Грустно всё это, сколько нездоровых ментально людей вокруг ((( да и страшно становится, такой может и ружьё или нож схватить или подорвать весь подъезд.

Смотрите, что там в комментариях. Про пистолеты и может я пойду забрать 30 душ (да я пошутил) . О чем выше и было сказано.
Какие-то ПЛЮМ ультраправые. Написано это.

1
#168
Гость

Смотрите, что там в комментариях. Про пистолеты и может я пойду забрать 30 душ (да я пошутил) . О чем выше и было сказано.
Какие-то ПЛЮМ ультраправые. Написано это.

В качалке жал 150 кг сегодня, передо мной делала присед одна сочная баба, я не выдержал, подошел и схватил ее за ***, мощно так. Она простонала, потом я ее отвел в каморку и смачно отьебал, она кончала 7 раз и стонала как ***, хотя я точно знаю, что у нее есть парень, разумеется прилизанный модненький дрыщок, я бы раздавил черепушку этого червя как яйцо. Потом я пришел домой, сделал себе смесь, выпил, пожрал яичницы с курицей и ощущал как первобытная мощь и сила пронизывала мои вены, мой толстый 19 см член стоял колом, ведь я доминант, а вы омежные девочки. Сидел, думал о прошедшем дне и решил вам указать вам ваше место у параши, бойтесь меня и молитесь, чтобы меня не встретили ваши бабы, ибо я отьебу их, а вас отпизжу.

Гость
#169
1

В качалке жал 150 кг сегодня, передо мной делала присед одна сочная баба, я не выдержал, подошел и схватил ее за ***, мощно так. Она простонала, потом я ее отвел в каморку и смачно отьебал, она кончала 7 раз и стонала как ***, хотя я точно знаю, что у нее есть парень, разумеется прилизанный модненький дрыщок, я бы раздавил черепушку этого червя как яйцо. Потом я пришел домой, сделал себе смесь, выпил, пожрал яичницы с курицей и ощущал как первобытная мощь и сила пронизывала мои вены, мой толстый 19 см член стоял колом, ведь я доминант, а вы омежные девочки. Сидел, думал о прошедшем дне и решил вам указать вам ваше место у параши, бойтесь меня и молитесь, чтобы меня не встретили ваши бабы, ибо я отьебу их, а вас отпизжу.

Ты чё у санитаров смартфон спи.здил?при.дурок у.е.б.ищный🤣🤣

Гость
#170

Давно так не веселило. Интиликтуальная илита , на этой бороде так и видно. Гоблин.

Гость
#171
Гость

Ты чё у санитаров смартфон спи.здил?при.дурок у.е.б.ищный🤣🤣

Судя по его комментариям,им бы полиция заинтересовалась,так на всякий случай.
А то сначала у него фантазии в интернете,а потом и в жизнь пойдет их претворять...
Вот это страшно.

Гость
#172
Гость

Судя по его комментариям,им бы полиция заинтересовалась,так на всякий случай.
А то сначала у него фантазии в интернете,а потом и в жизнь пойдет их претворять...
Вот это страшно.

Значок этого общества видели? Там аниме девочка на звезде Давида, а ещё слой уже эти вот такие. Потому и говорю, сорвать маску. А как тема жалостно-то начиналась. 😁

#173

У меня мать такая же. Просто не отвечай ей на звонки, а переписывайся. Не спрашивай совета, а ставь перед фактом. Никогда не иди на уступки и не меняф мнение

Гость
#174
Гость

Судя по его комментариям,им бы полиция заинтересовалась,так на всякий случай.
А то сначала у него фантазии в интернете,а потом и в жизнь пойдет их претворять...
Вот это страшно.

Ну да.. фантазии явно нездоровые..😱

Гость
#175
Гость

Значок этого общества видели? Там аниме девочка на звезде Давида, а ещё слой уже эти вот такие. Потому и говорю, сорвать маску. А как тема жалостно-то начиналась. 😁

Ага ,начиналось жалостливо..начали за здравие, закончили за упокой 😕

Гость
#176
Гость

Ага ,начиналось жалостливо..начали за здравие, закончили за упокой 😕

Про хруст французской булки. РПГ Форум и там ник Yami , этот же текст поставлен и аватарка аристократ с моноклем в парике.))

Гость
#177

Вот такая получилась история, наивные люди. Все эти переживания, ахи и охи, пожелания, сочувствия . Эмпатия.
Я не эмпат.

Гость
#178

Все подобные заголовки создаются . Это как фантик, обертка , а развернешь, там - говвно.

Гость
#179
Гость

Значок этого общества видели? Там аниме девочка на звезде Давида, а ещё слой уже эти вот такие. Потому и говорю, сорвать маску. А как тема жалостно-то начиналась. 😁

Просто похоже у таких реально что-то с головой,сначала писать от лица девушки,потом всех материть,потом мечты о газировке и пицце озвучивать,потом всякую ерунду писать.
Просто жесть,и такие ходят среди нас в жизни,это даже страшнее...

Гость
#180
Гость

Вот такая получилась история, наивные люди. Все эти переживания, ахи и охи, пожелания, сочувствия . Эмпатия.
Я не эмпат.

Вот мне б такой стать. Никак не получается,всех всегда жалею,сочувствую,пытаюсь помочь посоветовать. Недавно тоже одной посоветовала в теме,нормальный совет,без стеба,а она,как давай мне хамить 😨
В итоге давай на всех комментаторов гнать,я читала-читала ту тему,потом плюнула,и перестала ей отвечать. Себе дороже. Злит,что вот эти разводки пишут,а потом вот реально человек напишет проблему и никто ему не поможет. Вот это ужасно (

Гость
#181

Отношения - ритаул становления на ранг выше, был ребенком, завел свою семью. Она как-бы борется за власть таким образом.

Гость
#182
Гость

Ахахаха... "полный контроль, знала все мои пароли от вк и прочее".
Просто уссаться от смеха. Смени пароли , офца. Сначала научись давать отпор и посылать ***, чтобы не портить жизнь мужику. Свяжется с такой трясущейся терпилой , хлебнет лиха. Каждый чих и шаг будет мамаше докладывать. В конце концов надоест это все , скандалы, помои, шантаж и нервотрепка, отправит лизать зад и целовать ноги к своей мамке.

У меня другой пример в жизни. Сказали родителям, что больше не приедут и те успокоились. Это вы про каких-то слабых говорите

Гость
#183
Гость

Мне очень страшно что она будет гоняться за мной. Понимаете, она вообще и представить себе не может что мы можем не общаться. Я не знаю что ей может прийти в голову, но я уверена что она жизнь положит на то чтобы вернуть меня обратно или не дать мне нормально жить одной. Я так переживаю, господи. Она настойчивая очень и всегда добивается своего, а я тормознутая и слабохарактерная, она знает что она характером сильнее меня и будет давить давить и давить. Она не перед чем не остановится, чтобы вы понимали, я болею эпилепсией, у меня есть подозрение что она развилась у меня в результате того что в детстве меня очень много били, подзатыльники давали, но если я даже пытаюсь намекнуть об этом матери, происходит огромный скандал. Она может сделать что угодно, а потом сказать что она не виновата и вообще все было не так.

Вызывайте у себя приступ каждый раз как она подойдет. И скажите, что она причина вашей болезни и все. И пусть мч вступится или он отчужден?

Гость
#184
Гость

Представлять даже не собираюсь, чтобы наша семья с таким связалась. Скандалы, драки, грязь, какие-то видео, полиция, разборки с неадеватной бабищей. Такое надо по дуге обходить, чтобы не вляпаться.
Болезная и не родит никого, сын только будет на её таблетки работать и слушать тещеньку полоумную, какой он такой и сякой. Зато дерьма хапнет совковой лопатой грести не перегрести. Гнать вас таких ссаными тряпками от нормальной семьи!

А вы какая-то мизогинная свекровь, что ли? У таких сыновья с алкоголицами связываются после того как отноешния с нормальным человеком им не дали построить. Только потом у тех болезных с малярией все окей, а у него вот так. Стремно, что вы напали на нее, когда она призналась в слабохарактерности. Она хочет решить свою проблемы, здравый человек. А вы уязвляете, вам нельзя доверять

Гость
#185
Гость

Такие дуры не могут сдержаться, их трясет сразу доложить мамке.)))

Вы так злорадствуете чужой созависимости

Гость
#186
Гость

Вот мне б такой стать. Никак не получается,всех всегда жалею,сочувствую,пытаюсь помочь посоветовать. Недавно тоже одной посоветовала в теме,нормальный совет,без стеба,а она,как давай мне хамить 😨
В итоге давай на всех комментаторов гнать,я читала-читала ту тему,потом плюнула,и перестала ей отвечать. Себе дороже. Злит,что вот эти разводки пишут,а потом вот реально человек напишет проблему и никто ему не поможет. Вот это ужасно (

Именно. Из-за таких всякое желание что-то советовать отпадает, даже когда просит человек и есть что сказать по теме. Читаешь уже чисто как стёб ) а автору возможно правда совет нужен или моральная поддержка, доброе слово ((( но и это не так страшно, а страшно что такой больной где-то живёт, по улице ходит, у кого-то сидит за стеной. Что у него в любой момент перемкнет, хз, возьмёт и откроет газ или на улицу с топором выскочит. Реально полиция должна такими интересоваться, раньше ненормальные с котиков начинали, сейчас часто с бреда в интернете.

Гость
#187
Гость

Бесполезно, не тратьте время.
https://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4480768/
Здесь такие годами сидели, им по 20, 30, 40, 50 лет. Как своих мамаш слышат по телефону или видят, в ступор впадают и ссутся в штаны)). Все умные книжки перечитали, ролики , по психологам годами. Их мужья и дети терпят все это или просто посылают на три буквы.

О, эта отписавшаяся токсичная мамаша явно в теме. Вон как ее бомбануло, даже старую тему не поленилась раскопать. Такие своим детям психику с самого детства ломают, убивая способность к малейшему сопротивлению, а потом еще и винят дочь во всех бедах и обьявляют душевнобольной, прикрываясь званием матери и играя на эмоциях своего несчастного ребенка. Вырваться из этого адового котла очень непросто. Я желаю вам сил, автор. Главное действовать смелее, и гнать из своей головы все мысли о жалости к ней. Вам правильно тут написали - убегать подальше, сводить контакт к минимуму и ни в коем случае не принимать от нее ни копейки, потому что финансы - это ее инструмент манипулирования и паразитирования на вас и ваших эмоциях.

Оля
#188

Срочно меняй все свои пароли от соцсетей, меняй номер телефона, съезжай на съемную квартиру и не сообщай ей адрес, иначе такими темпами превратишься из здоровой девушки в невротика и молодость нормально не проживешь. Вообще это ужасно все, надо бежать от таких людей

Оля
#189

Обратитесь еще к психологу, вы привыкли годами быть в положении жертвы, но надо быть сильной и наладить свою жизнь

Гость
#190

Смените номер телефона и где живёте не говорите

Гость
#191

Обратитесь с заявление в милицию, мол жить мешает, угрожает

Кактус
#192

Автор ни в коем случае не возвращайся !Держись от такой мамы как можно дальше - ее власть над тобой совсем не так велика как она думает.Ты СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ - и этим все сказано!

Гость
#193
Гость

Вот мне б такой стать. Никак не получается,всех всегда жалею,сочувствую,пытаюсь помочь посоветовать. Недавно тоже одной посоветовала в теме,нормальный совет,без стеба,а она,как давай мне хамить 😨
В итоге давай на всех комментаторов гнать,я читала-читала ту тему,потом плюнула,и перестала ей отвечать. Себе дороже. Злит,что вот эти разводки пишут,а потом вот реально человек напишет проблему и никто ему не поможет. Вот это ужасно (

Проще надо относиться, это интернет. Вон тут какие-то налезли тянуть тему и пытаются цеплять на срач развести , кто-то сейчас с ними вступить должен в "дискуссию". Размечтались. 😁 Пусть сами пишут и друг другу отвечают.

Настьйай
#194
Гость

Мне очень страшно что она будет гоняться за мной. Понимаете, она вообще и представить себе не может что мы можем не общаться. Я не знаю что ей может прийти в голову, но я уверена что она жизнь положит на то чтобы вернуть меня обратно или не дать мне нормально жить одной. Я так переживаю, господи. Она настойчивая очень и всегда добивается своего, а я тормознутая и слабохарактерная, она знает что она характером сильнее меня и будет давить давить и давить. Она не перед чем не остановится, чтобы вы понимали, я болею эпилепсией, у меня есть подозрение что она развилась у меня в результате того что в детстве меня очень много били, подзатыльники давали, но если я даже пытаюсь намекнуть об этом матери, происходит огромный скандал. Она может сделать что угодно, а потом сказать что она не виновата и вообще все было не так.

Это не страшно. Зовите полицию. После пару раз отстанет. А вы объясните ей потом, как с вами общаться.

Селеста
#195
Гость

Вот такая получилась история, наивные люди. Все эти переживания, ахи и охи, пожелания, сочувствия . Эмпатия.
Я не эмпат.

Бывает. Мы все разные.
Хотя меня вполне устраивает то, что наоборот являюсь эмпатом.
Другой вопрос, что человеку, возможно, действительно может понадобиться совет, поддержка, а ему не верят из-за таких разводил. Но не менее страшным является то, что такие психи, как автор, свободно ходят среди обычных людей.

Гость
#196
Селеста

Бывает. Мы все разные.
Хотя меня вполне устраивает то, что наоборот являюсь эмпатом.
Другой вопрос, что человеку, возможно, действительно может понадобиться совет, поддержка, а ему не верят из-за таких разводил. Но не менее страшным является то, что такие психи, как автор, свободно ходят среди обычных людей.

Я не эмпат, я - наблюдатель. Людям обычно эмоции застилают восприятие и искажают.

Гость
#197

Вся эта лживая писанина направлена на эмоциональное вовлечение чужой энергии.

Гость
#198
Гость

Мне очень страшно что она будет гоняться за мной. Понимаете, она вообще и представить себе не может что мы можем не общаться. Я не знаю что ей может прийти в голову, но я уверена что она жизнь положит на то чтобы вернуть меня обратно или не дать мне нормально жить одной. Я так переживаю, господи. Она настойчивая очень и всегда добивается своего, а я тормознутая и слабохарактерная, она знает что она характером сильнее меня и будет давить давить и давить. Она не перед чем не остановится, чтобы вы понимали, я болею эпилепсией, у меня есть подозрение что она развилась у меня в результате того что в детстве меня очень много били, подзатыльники давали, но если я даже пытаюсь намекнуть об этом матери, происходит огромный скандал. Она может сделать что угодно, а потом сказать что она не виновата и вообще все было не так.

Проработайте с психологом, Мариной Линдхолм, например, свои страхи психопатичной мамаши. Узнаете, что ничего зазорного в том, чтоб такое сушество удалить навсегда из своей жизни. Она любила и оберегала? А может, поддерживала? Нет, тогда на время прихода в себя (сколько потребуется, хоть навеки), не общайтесь с ней.

Селеста
#199
Гость

Я не эмпат, я - наблюдатель. Людям обычно эмоции застилают восприятие и искажают.

Стараюсь смотреть на ситуации здраво.
Есть такой типаж людей, который любит демонстративно на публику страдать. Такие, конечно, уважения не вызывают. Поэтому тоже сначала выбираю роль наблюдателя.
Автор меня и не сильно расстроил, когда свое лицо показал, хотя раздражение, конечно, было.

Гость
#200
Гость

Уедьте в США,там охранный ордер дают. Там она вас не достанет.
А вообще жуть,с такой мамашей и враги не нужны ...

Некоторые стебутся тут, а ведь правда бывает такое, причем гораздо чаще, чем можно увидеть в жизни и инете. Семья или муж/жена такого кадра ходят по струнке, всегда все не так якоюы делают, даже заболевают и умирают. А матери на дочерей просто оказывают наиболее сильное влияние. И не оффцы и куры жертвы, если десятками лет повторяется это...а просто высосанные и мертвые уже, увы. Пройдена точка невозврата. Поэтому, чем раньше слать этих существ, тем лучше.