Гость
Статьи
Есть ли ещё такие …

Есть ли ещё такие знакомы у кого ?

Есть у меня приятель ему 34 года, живет один работает кем то типа реставратора и неплохо зарабатывает.Не сказала бы что он не от мира сего или дурной. Отношений у него нет по причине его невыносимого и злобного характера, он человек очень своеобразный. Помимо работы ходит в качалку и обожает криминальные передачи про маньяков, бандитов, кроме такого редко что то смотрит.У него было очень тяжелое детство, мать сдавала его в психушку что б он не мешал ей налаживать свою жизнь, отец его рано умер. Сам он по характеру очень агрессивный, часто устраивает драки, друзей у него мало из за того же, с роднёй отношений не поддерживает. В псих диспансере у него вроде даже диагноз есть шизофрения но он не лечится и в больницах не лежит. Да и сам он не сумасшедший просто злой сам по себе. Есть ли у кого то подобные примеры поведения людей ?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы ему кто? как он может быть несумасшедшим, если у него диагноз, и почему вы о матери его так отзываетесь, если она его просто хотела лечить? в психушку так просто не сдашь, мест лишних нет, и без согласия человека кладут только если у него дикий приступ, затем ему комиссия врачей ставит диагноз

Гость
#2

Вот такие психи у нас и ходят спокойно по улицам, поэтому каждый день новости - кто-то кого-то перестрелял с криками "всех ненавижу", кто-то кого-то держит в подвале, кто-то кого-то перерезал. А соседи про таких говорят, а он "нормальный, никогда бы про него ничего плохого не подумали, не псих".

Василий
#3

А зачем вам нужны такие люди? Коллекцию собираете?

Гость
#4
Василий

А зачем вам нужны такие люди? Коллекцию собираете?

Это автор видимо про себя написал
Ну да, конечно не сумасшедший и мама в детстве обидела

Гость
#5

У меня нет знакомых агрессивных психов-социопатов с диагнозом шизофрения. У вас какой-то очень стремный круг общения.

Гость
#6

С такими людьми проще не общаться вообще и жить от них подальше. Иначе и тебя до дурки доведут. Были ли у меня знакомые психи? Были! А еще надо мной живет псих который нам гадил потому что мы на него не так смотрим, а теперь он нам гадит потому что мы на него плохие вещи говорим после его гадостей. И в психушку его не заберут. Жена его говорит всем что это мы ненормальные а он ремонт делает поэтому шумит. Соседка нам рассказала что в молодости его не раз в дурке закрывали. Живу в Украине у нас психушки закрывают и более страшных персонажей отпускают гулять. Он отбивает барабанную дробь нам по потолку, периодически издает звуки животных и вопли АААААААААА, прыгает, танцует, телевизор смотрит только на полную громкость, постоянно носит нам на этаж мусор, пивные бутылки чтобы у нас было загажено, несколько раз его на этом ловили, кидал нам на этаже землю "с кладбища", один раз облил водой этаж и кинул собачье *** которое принес с улицы, орет что нас выживет и что он нас убьет а его жена орала что на нас порчу на смерть навела. Все это они бурно обсуждают у открытого окна чтобы мы слышали. Когда выпивает начинает швырять мебель и орать кого он хочет убить и кому отомстить. У него такая же жена неадеквашка которая готова защищать его как тигрица. Видимо в одной психушке познакомились. А еще он считает что мы на него гадости не имеем право даже между собой говорить чтобы он не сделал. Поставила виброколонку чтобы глушить его шум, поэтому пошли угрозы нас убить. Но это мой сосед а вас что заставляет с психом общаться?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: