Гость
Статьи
Девушки с именем "Ева" …

Девушки с именем "Ева" - есть ли знакомые, какие они?

Думаем назвать малыша "Ева", но в инете немного инфы о характере. У меня нет никого из знакомых...может Вы знаете? какие они - эти девушки - Ева? имя оч нравится)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
,,,
#1

если нравится, называйте Евой! Под каждым именем ходят разные люди с разными характерами. Это все зависит от генов и воспитания, а не от имени!

Гость
#2

Есть одна знакомая и уже не очень молодая.. В принципе сама по себе женщина очень интересная и с характером, но вот с личной жизнью напряг полный. Была замужем и развелась, в браке было двое детей,муж их отсудил у нее, сейчас она одна и опять в поиске.. очень независимый человек и ежели честно, абсолютно не приспособленный для семейной жизни

Рыба без truthoff
#3

была одногруппница, далеко не эрудит, не интеллектуалка, но человек хороший, очень обаятельная

SilkyAnn
#4

Мою племянницу зовут Ева.Евочка.Нежная девочка,послушная,но с характером-в обиду себя не даст.

мариша & ко
#5

Да есть одна знакомая Ева-с Адамом корефанилась)) Дурой была))

Катя
#6

Красивое имя

Дикая Ахинея
#7

Вы, главное, продумайте, как оно с отчеством-фамилией будет звучать. В школе училка была - Сорокина Ева Петровна. Ужос.

По теме: сволочь редкостная, стерва ещё та. Всю жизнь одна без мужа прожила, характер лом-бабы. Из сына тряпку вырастила, под своим каблуком.

А ещё по работе попадалась Венера Петровна - то ли Сидорова, (то ли что-то в этом роде) - ваще жесть.

lblb
#8

подберите для девочки нормальное имя, чтоб потом ее другие дети не обзывали, у нас так было в школе с одной, постоянно говорили ева где твой адам.

Знакомые назвали свою дочь евой, но их отговаривали все и мамы и папы и мы, нужно сказать отчество вообще не подходит.

ната
#9

а я бы хотела, чтоб мою дочь звали Евой Евгеньевной) но до этого еще пока далеко))) как говорится: пробовать надо. нравится - называйте!

Лучшая
#10

тут недавно по работе с Виолеттой Ивановной общались-ну жесть, зачем так сочетать несочетаемое!

Kuzinatra
#11

а мне нравится имя Ева, кстати, не затасканное, и особого диссонанса с обычными отчетвами типа Петровны или Ивановны не ощущаю, немного непривычно просто, но звучит хорошо

Ирина
#12

У мня подруга Ева. Очень красивая и эффектная девушка. Но никак не может устроить свою личную жизнь, хотя мечтает об олигархе с Рублевки. В инете описание очень подходило под ее характер. Я бы тоже хотела так назвать дочку, но очень сомневаюсь.

Дикая Ахинея
#13
Kuzinatra

а мне нравится имя Ева, кстати, не затасканное, и особого диссонанса с обычными отчетвами типа Петровны или Ивановны не ощущаю, немного непривычно просто, но звучит хорошо

Ога :)))) Сидорова Ева Петровна. Блеск.

Вот у таких как Вы, диссонанса не ощущающих, и страдают дети потом.... Как у меня в институте была девочка... Аделина Вячеславовна Картошкина. Говорит: "Ну почему меня предки Катей не назвали?"

Дикая Ахинея
#14
Ирина

У мня подруга Ева. Очень красивая и эффектная девушка. Но никак не может устроить свою личную жизнь, хотя мечтает об олигархе с Рублевки. В инете описание очень подходило под ее характер. Я бы тоже хотела так назвать дочку, но очень сомневаюсь.

Она не устроит никак свою личную жизнь ИМЕННО потому, что "мечтает об олигархе с Рублёвки". Дамы, будьте просче. Тут на вумане стопицот тысяч раз писали, что на всех олигархов не хватит.

Гость
#15

У моей подруги дочка Ева, 4 года. Очень хорошенькая, блондиночка, и такая кокетка, просто удивительно, откуда что берется, мальчики за ней толпой, любит наряжаться и уже мечтает о помаде - настоящая маленькая женщина.

Дикая Ахинея
#16

Вообще, конечно, все люди настолько разные. Если бы все Васи были одинаковы... Или все Маши. То же что и с зодиаком. В человеке столько всего понамешано. Нет белого, нет чёрного. Одни полутона. И при желании можно любое описание имени, или знака зодиака "за уши" притянуть. Отыскать в человеке качества стрельца, если Вам скажут, что он стрелец.

Поэтому называйте дочу как Вам нравится, и всё тут. Ну какое Вам дело, что в каком-нибудь Зажопинске живёт стерва-училка с дурным характером, или мадам хотящая олигарха. И не факт что каждой маме может понравиться что в 4 года её доча - ну прям настоящая женщина, за которой мальчики табунами ходють.

Ева
#17

Меня зовут Ева:))))

Мне 31 год и всё у меня хорошо.

проходящий водолейчик
#18

была жена у друга Евой звали. так вот как человек прикольная, но для семейной жизни не как не подходит, очень уж сильно гулящая, изменяла постоянно мужу причем открыто и глупо. ребенка потеряли в 1,5 года и развелись.

Гость
#19

У меня собаку зовут Ева. Очень красивая, веселая и счастливая))

анжелика
#20

у меня дочька Ева...ей всего 4 месяца,но развита не для своих месяцев...нравится,называйте!!!!!каждый человек уникален по свойму, никого не слушайте

Ева
#22

Я Ева)Скажу честно характер зависит не только от имени но и от знака зодиака и от национальности.Лично у меня характер не очень но когда дело доходит до родных или друзей ну все кто их обидит зарою!)

Вики
#23

потрясающее имя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

одноклассница ева только списывать и надо как миленькая прибежит ,а как что то поросить дак ...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем