Гость
Статьи
Почему парни не …

Почему парни не называют причину игнора?

Покидают чат «по-английский», хотя ещё вчера (условно) все было отлично. Почему парням так сложно сказать, что не так? У самой пару таких примеров, знакомые девушки тоже часто об этом говорят.
(Нет, это не значит, что девушки так не делают, описанная выше ситуация основана на своём опыте и опыте знакомых)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может пока он с тобой переписывался с другой уже пошел на свидание?

#2

Ну скучно значит ему с тобой
Не знаю я какая ещё может быть причина

#3

По какой причине это делают девушки по той же причине и парни...очевидно. В основе незаинтересованность собеседником

Гость
#4

Это вопрос не простой. И обычные "парни" по переписке на него вряд ли ответят. Поскольку не захотят доставлять болезненные чувства, и нести за это собственное чувство вины.
Самый экологичный вариант - профессиональный психотерапевт.

Гость
#5

Появился вариант и все внимание переключается на другую особу. Еще, как варик, манипуляция с целью получить желаемый результат. Это основные причины, а так, то нужно рассматривать каждый конкретный случай с исходной инфой.

#6

Автор. Ответьте себе на простой вопрос - А кто вам обязан что-то объяснять? Кто вы для собеседника? Правильно. НИКТО.

Гость
#7

Потому что все так. А цели общения у вас разные

Гость
#8

Его жена спалила. У меня так было. Он потом сам написал и признался. После чего хотел продолжить общение, но я его послала.

Николь
#9

Не ёкнуло у них сердце, вот и вся причина. Человек должен зацепить струны в душе, а если этого не произошло, то смысл тратить время на переписку, еще и объясняй всем. Молчание и без всего этого красноречиво дает понять, что нет взаимного притяжения. Девушки тоже молча игнорируют или пишу ложь из-за вежливости.

Гость
#10

Потому что бабы позволяют себе так делать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема