Гость
Статьи
Женственные парни …

Женственные парни называют себя "хорошими"

Вот мое утверждение. В силу ряда причин, основной из которых является факт воспитания мужчин матерями-одиночкам, парни реализуют свое поведение под призмой "похвалы от матери" в дальнейшем - похвалы от женщины. Это исключительно женская черта - желания понравиться. Мужская - добиться, завоевать. Отсюда все эти темы - "Оцените меня", "Девушки вам нравятся парни с *характеристика характера или внешности*", "Почему у меня нет девушки, ведь я такой хороший, умный порядочный". Желая прослыть "хорошим" мальчиком и получить похвалу, мужчину чаще уподобляются женщинам, желая во всем угодить женщине и понравиться, он собственно теряет себя как мужчину, к которому может тянуться настоящая женщина. А отсюда и модели поведения становятся женскими, даже в формате элементарного знакомства. И нравятся такие мужчины исключительно женщинам с латентными или явными лесбийскими наклонностями.

Согласны или нет?

Сергей
36 ответов
Последний — Перейти
Мирный воин
#1

я не согласен.

меня мать одна воспитывала. но я ни разу не женственный,а наоборот чёрствый и чёткий, т.к был единственным мужчиной в семье и на мне была вся мужская работа

Сергей
#2

Отсюда и желание чтоб им первыми звонили. И чисто женская обидчивость. Необходимость в постоянной похвале. Стремление иметь популярность среди женщин и прослыть среди них "хорошим мужчиной". Отношение к женщинам, как к "конкуренткам", болезненное отношение к тому, что какие-то женщины живут за счет мужчин. Потому как сами являются в какой-то степени женщинами и отчасти завидуют им, хотят собственно такое же к себе ( мужчине формально ) отношения, какое изначально предназначается для слабого пола.

золотая рыбка
#3

+1

со всем согласна, кроме того, что это из-за матерей-одиночек. в полной семье такой тоже может вырасти, смотря что за семья.

Нюрка
#4
Мирный воин

я не согласен.

меня мать одна воспитывала. но я ни разу не женственный,а наоборот чёрствый и чёткий, т.к был единственным мужчиной в семье и на мне была вся мужская работа

Вам повезло! У меня есть приятель, тоже воспитывался в семье без папы. Не буду сплетничать, но он полная ваша противоположность, я воспринимаю его как подружку :) Причём ориентация у него нормальная :)

Нюрка
#5

Ах да, я таких "красавчиков" как мужчин не воспринимаю, тут вы правы. :)

Гость
#6

Сергей, я согласна! Хочу еще добавить, что такие мальчики с детства привыкают слушать и подчиняться женщине, что в последствии приводят к инфантильности.

Настя
#7

у меня такой парень был, все время требовал, чтоб я его хвалила, капризничал и сюсюкал. При этом он вырос в полной семье, где кроме него еще два брата. Так что это совсем не зависит от того, одна мама воспитывает парня или вместе с отцом.

Гость
#8

пфф, еще один бабский вброс про то, что мужик чего-то должен!

золотая рыбка
#9
Сергей

И нравятся такие мужчины исключительно женщинам с латентными или явными лесбийскими наклонностями.Согласны или нет?

только если вы не путаете *** с феминистками.

потому что связи с лесбиянством я не вижу никакой. зато при каждой феминистке такой парень под каблуком имеется.

#10
Гость

Сергей, я согласна! Хочу еще добавить, что такие мальчики с детства привыкают слушать и подчиняться женщине, что в последствии приводят к инфантильности.

а как думаете, в чем проблема, что ребенок слушается мать, когда отца у него нет?

#11

вы бабы настолько тупые и лицемерные дуры, что даже сами не осознаете..

вы растя ребенка для себя. одной - сына в частности - вы ему не можете физически дать адекватного воспитания, чтобы он стал мужчиной.

ему нужен отец, нужны мужские интересы.

а где он все это найдет, когда рядом только мама? ну и ее трахали бесконечные

опять таки через 10-15лет уже настанет то время, когда ваши же дочери будут на стенку прыгать от того, что они хотят мужика, но их никто не воспитал, иб их же матери растили инфантилов, потому что они не ценили брак и семью, развалив ее.

а это изза неправильного выбора партнера.

причинно-следственная связь.

Фея с топором
#12

У меня есть друг у него полноценная семья, но такой же вот инфантильный, знакомы с ним уже лет 6 наверное, но с первого дня знакомства воспринимаю его ка подружку. Тут вопрос даже не в неполной семье, а в воспитание, такие мужчины в основном вырастают в семье, где властная мать, ни во что не ставящая мужчин, только сына в "попу целует". Ему 26 лет, а он девственник, по скольку знакомых девушек у него много (в основном девушки), но он им всем друг, а даже если кто его и пытается совратить, то он так не может, ему ухаживания нужны, чтобы любовь была сильная обязательно, внимание нужно (в общем как девочка).

Олеся
#13
Веселый

вы бабы настолько тупые и лицемерные дуры, что даже сами не осознаете..

вы растя ребенка для себя. одной - сына в частности - вы ему не можете физически дать адекватного воспитания, чтобы он стал мужчиной.

ему нужен отец, нужны мужские интересы.

а где он все это найдет, когда рядом только мама? ну и ее трахали бесконечные



опять таки через 10-15лет уже настанет то время, когда ваши же дочери будут на стенку прыгать от того, что они хотят мужика, но их никто не воспитал, иб их же матери растили инфантилов, потому что они не ценили брак и семью, развалив ее.

а это изза неправильного выбора партнера.

причинно-следственная связь.

вот ты и исправь ситуацию!! роди и воспитай сына с женщиной!

или лично ты пас?

#14
Олеся

Веселыйвы бабы настолько тупые и лицемерные дуры, что даже сами не осознаете..

вы растя ребенка для себя. одной - сына в частности - вы ему не можете физически дать адекватного воспитания, чтобы он стал мужчиной.

ему нужен отец, нужны мужские интересы.

а где он все это найдет, когда рядом только мама? ну и ее трахали бесконечные



опять таки через 10-15лет уже настанет то время, когда ваши же дочери будут на стенку прыгать от того, что они хотят мужика, но их никто не воспитал, иб их же матери растили инфантилов, потому что они не ценили брак и семью, развалив ее.

а это изза неправильного выбора партнера.

причинно-следственная связь.

вот ты и исправь ситуацию!! роди и воспитай сына с женщиной!

или лично ты пас?

а кто ноет, что мужиков не осталось?

может кому то стоит задуматься о том, что не в блятсве. турциях и шоппинге щастье и цель жизни?

Денди
#15

"...чаще уподобляются женщинам, желая во всем угодить женщине и понравиться..." читать противно. Получается, женщины хотят угождать?

Гость
#16

А в чём вина этих самых "хороших парней"?

Имхо воспитание тут непричём. Куда более значимый фактор - природный уровень тестостерона, а так же врождённая физическая форма.

Именно низкий тестостерон делает мужчину женственным (как внутренне, так и внешне). Есть даже в генетике такая вещь - все особи являются женщинами по умолчанию, и только ген SRY (который отвечает за развитие гормональной системы по мужскому типу) делает из женщины мужчину в процессе развития.

Я к тому, что если если не дано от природы быть настоящим мужиков, то зачем это ставить в упрёк человеку? Давайте начнём упрекать друг друга в цвете волос, длине рук. и тп.

Я вот например вырос в классической патриархальной семье: отец - Настоящий Мужчина с большой буквы. А что в итоге? Я, хоть и внешне мужчина, имею много женского в характере, очень мягкий. Не дала природа тестостерон, низкая половая конституция досталась от матери (отсюда сила слабая и либидо ниже чем у ровесников), что ж теперь?

Зачем обвинять моих родителей в плохом воспитании?

тина
#17

Фея с топором | 28.06.2012, 14:28:45 [332586767] Фея с топором

У меня есть друг у него полноценная семья, но такой же вот инфантильный, знакомы с ним уже лет 6 наверное, но с первого дня знакомства воспринимаю его ка подружку. Тут вопрос даже не в неполной семье, а в воспитание, такие мужчины в основном вырастают в семье, где властная мать, ни во что не ставящая мужчин, только сына в "попу целует". Ему 26 лет, а он девственник, по скольку знакомых девушек у него много (в основном девушки), но он им всем друг, а даже если кто его и пытается совратить, то он так не может, ему ухаживания нужны, чтобы любовь была сильная обязательно, внимание нужно (в общем как девочка).

Его не Гоша случайно зовут прям один в один мой однокурсник бывший

Олеся
#18
Веселый

ОлесяВеселыйвы бабы настолько тупые и лицемерные дуры, что даже сами не осознаете..

вы растя ребенка для себя. одной - сына в частности - вы ему не можете физически дать адекватного воспитания, чтобы он стал мужчиной.

ему нужен отец, нужны мужские интересы.

а где он все это найдет, когда рядом только мама? ну и ее трахали бесконечные



опять таки через 10-15лет уже настанет то время, когда ваши же дочери будут на стенку прыгать от того, что они хотят мужика, но их никто не воспитал, иб их же матери растили инфантилов, потому что они не ценили брак и семью, развалив ее.

а это изза неправильного выбора партнера.

причинно-следственная связь.

вот ты и исправь ситуацию!! роди и воспитай сына с женщиной!

или лично ты пас?а кто ноет, что мужиков не осталось?

может кому то стоит задуматься о том, что не в блятсве. турциях и шоппинге щастье и цель жизни?

Это ты о себе?) кудахчешь как курица, морализаторствуешь.. и ни одного конкретного предложения

сам ничего не создал - сиди и молчи

Дубинушка
#19

Я щитаю воспитание матерью-одиночкой - это не причина. По логике вещей, такой парень должен вырасти более сильным и мужественным, чем его брат из полной семьи. Просто есть мужчины идущие по пути наименьшего сопротивления, слабаки, у которых всегда найдется оправдание своему бессилию. И ладно бы, просто слабый, но мужские амбиции никуда не денешь- я достоин самой красивой, я прав на том основании что я мужчина, мужчины умнее и сильнее и прочая ничем не подкрепляемая лабуда. И тогда оправдания переходят в обвинения. А когда окружающие женщины отказываются вписываться в его идеальные, но далекие от реальности представления о мире, обвинения превращаются в ненависть.

Я, будучи, женщиной тоже ненавижу мужчин. Но у меня есть аргументы, а у них нет.

Дубинушка
#20

И среди выходцев из полных семей инфантилов не меньше. Поверьте моему бохатому опыту.

Олеся
#21
Веселый

ОлесяВеселыйОлесяВеселыйвы бабы настолько тупые и лицемерные дуры, что даже сами не осознаете..

вы растя ребенка для себя. одной - сына в частности - вы ему не можете физически дать адекватного воспитания, чтобы он стал мужчиной.

ему нужен отец, нужны мужские интересы.

а где он все это найдет, когда рядом только мама? ну и ее трахали бесконечные



опять таки через 10-15лет уже настанет то время, когда ваши же дочери будут на стенку прыгать от того, что они хотят мужика, но их никто не воспитал, иб их же матери растили инфантилов, потому что они не ценили брак и семью, развалив ее.

а это изза неправильного выбора партнера.

причинно-следственная связь.

вот ты и исправь ситуацию!! роди и воспитай сына с женщиной!

или лично ты пас?а кто ноет, что мужиков не осталось?

может кому то стоит задуматься о том, что не в блятсве. турциях и шоппинге щастье и цель жизни?Это ты о себе?) кудахчешь как курица, морализаторствуешь.. и ни одного конкретного предложения

сам ничего не создал - сиди и молчичто значит конкретное рпедложение?

тебе сказали, некуй выбирать мудаков в мужья изза наличия тестерона, и полным отсутсвием разума.

от мудака рожаете, потом тряпок растите..

и еще потом кто то виноват, ну да, все мужики казлы!!1



сами б лять тупые штопиздец

нда.. что-то я погорячилась.. лучше не иметь тебе детей.. свят-свят

Гость
#22

При чем тут матери-одиночки? Я знаю отличных мужественных парней, которые воспитывались мамами или бабулями, причем таких много. Никакие они не маменькины сынки. А маменькины сынки и в полной семье бывают. Не зависит это от семьи, важен внутренний стержень, который либо есть, либо нет. Если нет, то так и будешь как баба всю жизнь маяться, от юбки к юбке кочевать в поисках опеки и материнской ласки.

Тайлер Дерден
#23

Ты сам как баба за одобрением пришел. Не делай такого. Слова правильные.

Николай
#24

Мысли конечно интересные, но отдают явным интеллектуальным ананизмом, автор - кончай уже наяривать

Николай
#25
Настя

у меня такой парень был, все время требовал, чтоб я его хвалила, капризничал и сюсюкал. При этом он вырос в полной семье, где кроме него еще два брата. Так что это совсем не зависит от того, одна мама воспитывает парня или вместе с отцом.

Вы таким образом ссвою опу пркрываете, оправдывая матерей одиночек? Понимаю - солидарность таки женская

Николай
#26
Гость

пфф, еще один бабский вброс про то, что мужик чего-то должен!

Именно так, писала баба !!!

Николай
#27
Веселый

вы бабы настолько тупые и лицемерные дуры, что даже сами не осознаете..

вы растя ребенка для себя. одной - сына в частности - вы ему не можете физически дать адекватного воспитания, чтобы он стал мужчиной.

ему нужен отец, нужны мужские интересы.

а где он все это найдет, когда рядом только мама? ну и ее трахали бесконечные



опять таки через 10-15лет уже настанет то время, когда ваши же дочери будут на стенку прыгать от того, что они хотят мужика, но их никто не воспитал, иб их же матери растили инфантилов, потому что они не ценили брак и семью, развалив ее.

а это изза неправильного выбора партнера.

причинно-следственная связь.

Совершенно верно

Николай
#28
Денди

"...чаще уподобляются женщинам, желая во всем угодить женщине и понравиться..." читать противно. Получается, женщины хотят угождать?

Да да

Николай
#29
Дубинушка

Я щитаю воспитание матерью-одиночкой - это не причина. По логике вещей, такой парень должен вырасти более сильным и мужественным, чем его брат из полной семьи. Просто есть мужчины идущие по пути наименьшего сопротивления, слабаки, у которых всегда найдется оправдание своему бессилию. И ладно бы, просто слабый, но мужские амбиции никуда не денешь- я достоин самой красивой, я прав на том основании что я мужчина, мужчины умнее и сильнее и прочая ничем не подкрепляемая лабуда. И тогда оправдания переходят в обвинения. А когда окружающие женщины отказываются вписываться в его идеальные, но далекие от реальности представления о мире, обвинения превращаются в ненависть.

Я, будучи, женщиной тоже ненавижу мужчин. Но у меня есть аргументы, а у них нет.

Успокойтесь - ваша аргументация тоже не выдерживает критики, слышали мы их уже. Я давно вам советовал обратиться к квалифицированному специалисту, ибо муже/жено ненавистничество - это таки серьезный диагноз.

йа
#30

В действительности почти все определяет тестостерон, его природное содержание. У меня от отца по наследству он низкий и меня в детстве называли "золотым" ребенком -послушный стеснительный.

Я спортсмен и иногда в режиме набора мышц помогаю тнстостероном в таблетках. Так в такие периоды становлюсь "плохим" мальчиком -злым агрессивным. Но у меня вся агрессия уходит в работу и спорт.

Гость
#31

ну а мне нравятся такие "хорошие". С добрым характером, милым лицом ) Ласковые и воспитанные. Пусть в них даже будет что-то девчачье ...

Я до смерти боюсь "страшных дядек". Мне не нужны никакие мышцы, никакая жесткость в характере ... Такие парни для меня - непонятные существа, какие-то ... как пещерные люди.

xp
#32

Большинство - правда, я сам из такой полусемьи. Всё понимаю, но никак не могу стать активным в общении с противоположным полом. Никогда не ухаживал... Только тестостерона явный переизбыток, если судить его физиологические проявления...

Гость
#33

да неееееееет

вы все не правы! все в мозгах

у женщин преобладает правое полушарие у мужиков левое

есть отклонения у некоторых мужиков правое полушарие преобладает они как девочки, а у теток левое и они как мужики это где то 10-15 процентов

поищите инфу в интернете

никто не виноват ни родители ни воспитание ни обстановка ни тестостерон!!!

это так же как и у некоторых член 20 а у некоторых 10

грудь 5 размера или 1

вот так вот глупышки

Подземный житель
#39

Мне нравятся женоподобные мальчики. Они милые, культурные, добрые, в большинстве своём без вредных привычек. А так называемые "мужики" не мре совершенно. Они ставят себя на 1 место, грубые, зачастую не уважают женщин (считают их тупыми курицами) и имеет вредные привычки. Так ч я стала бы иметь дело с женственным мальчикам, но увы мне такие не попадаются, только одни грубые мужики. Поэтому, сейчас моё внимание приковано к девочкам, они такие милые^_^

павел
#40

Во многом согласен, только семья полная, а вот мама властная. в плане частоты, секса, сплетен и прочего больше женского. В плане отношений, со слабыми женщинами не выходит, для других подружка, ужиться могу только с той у кого характер жёсткий, так как привык подчиняться. Но как не крути, решение могу принять если потребуется и деньги заработать что бы обеспечить семью.

Гость
#41
Подземный житель

Мне нравятся женоподобные мальчики. Они милые, культурные, добрые, в большинстве своём без вредных привычек. А так называемые "мужики" не мре совершенно. Они ставят себя на 1 место, грубые, зачастую не уважают женщин (считают их тупыми курицами) и имеет вредные привычки. Так ч я стала бы иметь дело с женственным мальчикам, но увы мне такие не попадаются, только одни грубые мужики. Поэтому, сейчас моё внимание приковано к девочкам, они такие милые^_^

Езжай в европу. Там их полно. Там полный расцвет равноправия. Будут тебя уважать как мужика на равных и член отращивать будешь. Такое впечатление складывается что женщины хотят гири таскать как мужики. Больные на голову ей богу. Нечем гордиться тут. Удивительно просто как политика мозгами людей управляет. Когда выгодно- патриархат а когда выгодно другое - матриархат. Мозгов у вас своих нет что бы проснуться. Лезете не понятно куда но хотите при этом женских скидок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: