Гость
Статьи
Странный шрам у …

Странный шрам у девушки

Я встречаюсь с девушкой уже несколько месяцев, хочу жить с ней, а следовательно и жениться. Но меня смущает ее шрам, грубо говоря от пупка до половых органов. Спрашивать нетактично, всю голову сломал, может она аборт делала или у нее ребенок? (Она живет в Москве снимает квартиру, ее родители за 2000 км и я их не видел еще).Ведь если аборт или у нее ребенок, даже если он умер при родах, она должна мне сказать была заранее? Это же не те вещи, которыми можно шутить. Или от чего может быть такой шрам? Явно не аппендицит.

Генрих
479 ответов
Последний — Перейти
Black Devil
#1

Это кесарь.

Гость
#2

Может операция какая-то по женски.

Это тот
#3

Может она не хочет говорить? Не задумывались? ИнтересноЮ спросите у нееЮ а не через форум... И потом, а почему Вам так важен шрам? А любовь?Получается нет ее?

#4

Возьми и спроси сам! А шрам может ыть от чего угодно! Может кисту вырезали ...

#5

Может внематочная была? Меня вот спасали экстренно, разрезали очень похабно, благо жива и здорова!

It's a long way to Tipperary....
#6
Black Devil

Это кесарь.

какой кесарь, с ума сдурел....кесарево - шрам горизонтальный чуть выше лобка...

М
#7

У нее могла быть внематочная беременность,могла быть киста,миома и много еще что.Обычно,такой шрам значит,что она попала на операционный стол экстренно,по скорой.А значит мог быть перетонит отт лопнувшей кисты или лопнувшей трубы.Спросите у нее,только будьте максимально тактичны.

М
#8

Бывает экстренное кесарево,которое делается вертикально.Шрам потом остается продольные и очень грубый.

Гость
#9

собирается жениться, а доверия и откровенности в отношениях нет.Ты не торопись.Научитесь общаться сначала.

Гость
#12

скорее всего операция на женских органах, но это очень личное, зачем ей об этом говорить? если любишь человека, то шрамы тут роли не играют, любишь и шрамы и родинки. даже животик и лысинку (только у мужчин конечно))))

Жужуля
#13

Автор, аборты делают изнутри и снаружи ничего не видно, кесарево-от него шрам горизонтальный, под нинией трусиков его обчно не видно. Маме матку вырезали-тоже горизонтальный шрам. Может была иди внематочная беременность или просто полостная операция. Только что ужасного в её шраме? Мой шрам вертикальный и через весь живот (иногда правшивали, а не кесарево ли, но он с младенчества) и никого никогда он не смущал)

Гость
#16
Генрих

А если она от меня скрывает ребенка, или аборт, это нормально?

Что стразу ребенок!аборт! Может перетонит от аппендицита был, или камни в желчном или еще отчего экстренная операция. Что за мужики пошли, всякая хрeнь только мерещится! Нафига, спрашивается, жениться собрался, если элементарное спросить не можешь, зато фантазии полные штаны.

Гость
#17

у моего парня такой же шрам,тоже не спрашивала что это

БРО
#18

Харакири может делала????

Гость
#19

У моей подруги шрам от кесарева такой,как автор описывает-вертикальный,от пупка и до лобка почти.

Гость
#21
Гость

у моего парня такой же шрам,тоже не спрашивала что это

Вот какой у вас парень скрытный! Скрывает от вас аборт или ребенка! )

Гость
#22
Генрих

А если она от меня скрывает ребенка, или аборт, это нормально?

так спросите ее раз вас так мучает этот вопрос, я бы ответила, но сама первая не стала бы рассказывать. Знаете сколько есть разных болезней по женским органам (воспаления придатков, кисты, миомы да куча всего) совсем не обязательно,что это аборт или ребенок, вы просто очень молодой человек еще, видимо.

Жужуля
#23
Генрих

А если она детей иметь не может, а я не знаю?

Не обязательно! У меня тоже шрам-но я то могу)) Вы спросите у неё!Я на вопросы о мо1м шраме стокойно отвечала. Чтоб не строили ложных предположений!!Просто спокойно просите и всё.

мики
#24

Автор, таких шрамов при абортах и кесаревых не бывает.

Аборт делается таким образом, что шрама просто быть не может. А от кесарево шрам горизонтальный чуть выше лобка, около 10 см.

Такой шрам, могла дать только полосная операция и вполне не по женски.

Вы можете спокойно спросить, откуда этот шрам, так как он точно не про позор :))

гост
#25

автор, а самому спросить слабо?

flake-praline
#26

6. It's a long way to Tipperary.... | 28.06.2012, 11:41:44 [4226000578] Black Devil

Это кесарь.

какой кесарь, с ума сдурел....кесарево - шрам горизонтальный чуть выше лобка...

А вас что, кесарили?

Меня вот два раза - и шрам вертикальный, от пупка до лобка..

Вы уж не будьте боксером-теоретиком.

Гость
#27
Генрих

На кой мне девушка с абортами? А может в карте где-то записано, это надо в больницу идти где она лежала, кто знает?

Вам в больнице ничего не расскажут. а если вам попадется девушка с абортами, но вы никогда об этом не узнаете? не думали? ))))) многие это делают и никто об этом не знает, кроме врача-гинеколога)))

Black Devil
#28

6, вы с ума сошли, кесарево сечение может быть как вертикальным так и горизонтальным!

Жужуля
#31
Генрих

Но если есть вероятность, хотелось бы знать. А как ей вопрос задать тактично?

У нее шрам довольно аккуратный, если не приглядываться то и не видно. Но настораживает.

Лежите с ней в обнимку, гладите по животу ис покойно спрашиваете-откуда у тебя этот шрам?Вы рпоблему придумали там, где её вообще нет!

Цссс
#32

Автор, ты наверно ошибся??? Не шрам, а полоска. У женщин существует тонкая полоска от пупка до лобка. И это абсолютно нормально! У самой такая полоска имеется. Также от пупка до лобка. И небыло никакой операции.

Муха
#33

Какие знатоки собрались.

Вертикальный шрам - это значит либо экстренное кесарево либо у хирурга руки кривые.

У нас в правинции горизонтальный шов привезли тольк 2004 году. К сожалению я под это не попала.

Но как пояснили ввертикальном шве свои +. Тут не медицинский форум, но горизонтальный - эстетичный, вертикальный - практичнее, там связанно со структурой мышцы, писать долго.

Автор поста - стпроси её о шраме и не парь себе мозги. Но сначало определи, после какого ответа ты её пошлёшь. А убежишь ты практически после любого, поэтому не лезь в душу, а просто расставайся и иши без шрама.

Хотя скажу по секрету, отсуствие шрама не означат, что девушка не делала аборты и не рожала, а главное способна родить

мики
#34

30 - так и спросите, что с ней случилось, откуда шрам :)

мики
#37

35 - т.е она просто как девушка стесняется, а Вы себе уже и надумали :))) придется обоим карты раскрыть, а то Вы себе еще чего-нибудь нафантазируете...

Black Devil
#38

Я бы на месте автора уже давно спросила об этом!

Black Devil
#39

Вам, Генрих, самому-то ещё не надоело фантазировать??? То аборт, то у неё есть дети, то ребёнок умер при родах.......

Орланда
#40

Может быть кесарево, в провинции несколько лет всего начали делать горизонтальный разрез, раньше только вертикалка была. Операция по удалению кист на яичниках дает такой же результат. Кстати что в первом что во втором случае дети у нее могут быть,просто после кесарева сама не родит только кесарево, а после операции по удалению может и сама.

Муха
#41
Цссс

Автор, ты наверно ошибся??? Не шрам, а полоска. У женщин существует тонкая полоска от пупка до лобка. И это абсолютно нормально! У самой такая полоска имеется. Также от пупка до лобка. И небыло никакой операции.

Вы скорее всего правы. Если бы была операция девушка сказала

Орланда
#42
Муха

Вы скорее всего правы. Если бы была операция девушка сказала

Ну может ей не хочется об этом говорить или она считает, что это не того рода отношения в которых она обязана сообщать о всей своей жизни.

плавали-знаем
#43
flake-praline

6. It's a long way to Tipperary.... | 28.06.2012, 11:41:44 [4226000578] Black Devil

Это кесарь.





какой кесарь, с ума сдурел....кесарево - шрам горизонтальный чуть выше лобка...



А вас что, кесарили?

Меня вот два раза - и шрам вертикальный, от пупка до лобка..

Вы уж не будьте боксером-теоретиком.

У меня кесарево-горизонтальный на линии роста волос в бикини,

Гость
#44
БРО

Харакири может делала????

Сэппуку...

А может у неё в раннем детстве заворот кишек был... может раньше жирная была, лишнюю кожу убирала... съела чего нехорошего, например жрала устрицы и кусок ракушки заглотила, пришлось кишки доставать...

Выдропуп
#45

Аппендицит хронический или с перитонитом например может давать такой шрам

Гость
#46

Генрих

На кой мне девушка с абортами? А может в карте где-то записано, это надо в больницу идти где она лежала, кто знает?

надеюсь это разводка))))) а то страшно если такие идиоты существуют в самом деле)))!!!

Жека
#47

Попроси паспорт посмотреть - там ребенок должен быть или нет.

Гость
#48
Цссс

Автор, ты наверно ошибся??? Не шрам, а полоска. У женщин существует тонкая полоска от пупка до лобка. И это абсолютно нормально! У самой такая полоска имеется. Также от пупка до лобка. И небыло никакой операции.

ты че о...а? Какие еще полоски?

Муха
#49
плавали-знаем

flake-praline

6. It's a long way to Tipperary.... | 28.06.2012, 11:41:44 [4226000578] Black Devil Это кесарь. какой кесарь, с ума сдурел....кесарево - шрам горизонтальный чуть выше лобка... А вас что, кесарили? Меня вот два раза - и шрам вертикальный, от пупка до лобка.. Вы уж не будьте боксером-теоретиком.

У меня кесарево-горизонтальный на линии роста волос в бикини,

А у меня вертикальный.

Поэтому товарищи которые пишут, что вертикальный - не правда и чушь, мало, что ошибаються, так еще и агрессивны в своём заблуждении.

Муха
#50
Гость

Цссс

Автор, ты наверно ошибся??? Не шрам, а полоска. У женщин существует тонкая полоска от пупка до лобка. И это абсолютно нормально! У самой такая полоска имеется. Также от пупка до лобка. И небыло никакой операции.

ты че о...а? Какие еще полоски?

Дорожка к свекрови её еще в шутку зовут. У некоторых ярко выражена.

вы вообще женщин видели или только в журнале после фотошопа конкретного