Гость
Статьи
Неразделенная любовь

Неразделенная любовь

Вот так часто бывает. Когда любишь его до полной потери рассудка, жить без него не можешь, а ему не нужна. Как хочется, чтобы наконец-то, изобрели таблетки от любви, чтобы не мучатся. А как вы пытаетесь забыть любимого мужчину, зная, что шансов нет? Много времени уходит на излечение?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Алена
#1

У меня процесс от самого начала общения до "исцеления" занял 6 лет. Да и то не уверена, что исцелилась полностью. Дура, знаю. Чем раньше избавитесь, тем лучше. Обрубайте все как можно раньше. Это только первые год-два такая любовь приносит эйфорию, когда все равно, любят тебя или нет, главное, что ты любишь. Потом - одни страдания.

дэйв
#2

видал такое, печальное зрелище, надо себя пересиливать всеми способами

если продолжать общаться, то совсем труба

It's a long way to Tipperary....
#3

я год ревела, потом отпустило....

Элен
#4
Алена

У меня процесс от самого начала общения до "исцеления" занял 6 лет. Да и то не уверена, что исцелилась полностью. Дура, знаю. Чем раньше избавитесь, тем лучше. Обрубайте все как можно раньше. Это только первые год-два такая любовь приносит эйфорию, когда все равно, любят тебя или нет, главное, что ты любишь. Потом - одни страдания.

У меня тоже 6 лет заняло. Но сначала чувства были взаимные, а потом парень ушёл в игнор. Завидую девушкам, которые за полгода год "излечиваются" от этого. Мне бы так. Но всё в прошлом, думаю этого уже больше не повторится.

Гость
#5
Элен

У меня тоже 6 лет заняло. Но сначала чувства были взаимные, а потом парень ушёл в игнор. Завидую девушкам, которые за полгода год "излечиваются" от этого. Мне бы так. Но всё в прошлом, думаю этого уже больше не повторится.

А может, мы сейчас закономерность выведем? Что-то вроде "Неразделенная любовь живет 6 лет"?))))))

Гость
#6

А вот я смотрю на некоторых подруг и не понимаю, сначала клянутся в любви к парню до гроба, жить без него не могут, а после разрыва через месяц в новые отношения - и снова любовь. Может ли быть такое? Мне после сильного чувства нужен год или как минимум пол года, чтобы забыть и со свободной душой искать новое

медик
#7

6.

+1000

та же фигня

Гость
#8
Гость

А вот я смотрю на некоторых подруг и не понимаю, сначала клянутся в любви к парню до гроба, жить без него не могут, а после разрыва через месяц в новые отношения - и снова любовь. Может ли быть такое? Мне после сильного чувства нужен год или как минимум пол года, чтобы забыть и со свободной душой искать новое

Такое конечно может быть. Но это не любовь, естессно. Это страсть. Вожделение. Влюбленность. Одержимость. Что угодно, не любовь... настоящая любовь-редкая штука и проходит она далеко не всегда если она есть... всю жизнь сидит как заноза в сердце...

#9

как, народным способом - ищу другого

Алена
#10
Гость

Такое конечно может быть. Но это не любовь, естессно. Это страсть. Вожделение. Влюбленность. Одержимость. Что угодно, не любовь... настоящая любовь-редкая штука и проходит она далеко не всегда если она есть... всю жизнь сидит как заноза в сердце...

Не хочу ходить с занозой в сердце((((

Лиза
#11

Время и и исключение любимого человека из поля зрения. Мой рецепт избавления от неразделенной любви: https://www.youtube.com/watch?v=gr_089U7SGw

#12

Я столкнулась с этим в 20 лет. Причем, раньше он за мной бегал(говорил что любит), а я от него.. Потом в какой-то момент все изменилось и меня к нему стало очень сильно тянуть.В начале я была почти уверена, мы сможем быть вместе.Мне казалось, что я его люблю! Мне казалось, что я ожила!! А оказалось, после того как я его отшила он стал каким то бабником.. И теперь я ему совсем не нужна(разве что для секса).. Так продолжалось примерно два года(***** секс) Видела его в городе с разными девушками.. и т.д.. Я думала ,что он все равно будет со мной. Мне становилось все хуже. самооценка сильно упала. Я чувствовала себя ненужной! Потом когда я узнала,что он реально любит другую девушку и хочет от нее детей, тогда я поняла, что только мешаю им. И желаю им счастья теперь.

s
#13

ад

Unikym
#14

Я полюбила одного человека дважды в 19 и в 22. Первый раз мучалась, за три года успела родить ребенка от другого, однако не получилось. Вот мне 22, скоро 23 и этот человек, Которого я думала что забыла, появился в моей жизни снова. Появился повзрослевшим и состоявшимся, более уверенным в себе. Говорить с ним одно упоение, он чувствует и я чувствую, чувствуем друг друга. Да вот беда я не в его вкусе, как девушка и всё в разломах. Никого не подпускаю к себе, иногда хочется вытт, только сын вытягивает из всего этого. Счастлива как мама, мои сынок-свет в оконце, солнышко мое. Но я совершенно несчастна в женском плане. Люблю этого человека. Сейчас пишу и слезы, а ведь я далеко не плакса. Стала грубее, кричу "любви нет",а сама на стену лезу, как его песню любимую услышу. Хочу его отпустить, счастья хочу ему а себе лишь покоя. Мне тяжело, порою дышать перестаю, лишь бы не спросить о нем у общих знакомых. Так что желаю, чтоб у каждой (каждого) из вас любовь была только взаимной, пусть небо услышит меня, счастья вам всем.

Мария
#15

Всем привет ! Я полтора года люблю парня, но у нас нет серьёзных отношений,он говорит,что я хорошая и не хочет меня обижать. Последнее время стала замечать ,что он целует меня в плечо если я раньше уснула, ну и всякие такие штучки... Хотя мне о любви он не говорит, что это тогда????

Алина Николаева
#16

А у меня начался 7ой год.
В октябре 2016 он женился. На другой. Несмотря на то,что прошло вот уже 6 лет,во мне что то рухнуло. За это время у меня были только одни отношения и в них меня хватило на пол года. И те,уже года 4 назад. Я не могу ни с кем связать судьбу. И никто не западает в сердце. Я как будто зависла на нейтральном уровне. Я с ним давным давно не общаюсь,но подглядываю в соц сетях за его жизнь вот уже 6 лет. Он никогда не позволит мне любить никого,кроме него. Мне с этим жить. Он меня не полюбил. Моя вина. И мне с этим жить всю жизнь.

#17

Трижды влюблялась,трижды безответно.Прекрасно осознаю,что это ненормально,но что было --- то было.Последнюю свою "любовь"забывала два года,сейчас,спустя пять лет,накрыло вновь.Но держу себя в руках,знаю,что это временное недоразумение и что все скоро закончится,забуду навсегда.Самое обидное,что я знаю причину своих неудач,но прошлое не изменить.На данный момент моя главная цель ---- не допустить подобного в будущем и жить в спокойствии.

ольга
#18

Инна фантастический маг, ясновидящая, гадалка и просто прекрасный человек!Ну а привороты гремят на весь интернет, сильные привороты и особо тяжелые случаи. Помогает людям.Кто в беде или просто нужно знать будущее - пишите wхатсапп 89639923376

Гость
#19

Я тоже влюблялась дважды. Первый раз забывала его 6 лет. За это время появилось столько комплексов. Второй раз влюбилась,но тоже не судьба. Внутри все рухнуло. Видно,я создана для чего то другого,но не для женского счастья-любить и быть любимой.

Безликая
#19

Забыть никогда не возможно. Излечится тоже. Можно просто отпустить...

Виктория
#20

А как отпустить, если больно внутри?
Если ломает очень сильно. Нельзя за пару часов вот так просто отказаться от человека(((

#21

Мне не помогло время. Ни разу ни в одной влюбленности. Просто влюбленность переходила из одного человека в другого.
Последние чувства были к коллгеге - длились 8 лет. Я даже успела провести 5 лет из них в отношениях, но это не помогло, т.к парня своего не любила. Он хороший человек, положительный, добрый, но сердцу не прикажешь, за 5 лет к нему не появились чувства.
А этим летом познакомилась с парнем случайно. Было пару встреч - и поняла, что мне снесло крышу. "Мое". Просто - мой человек. Повадки-жесты-зрелость-взгляды на жизнь. Никогда никто не вызывал таких чувств, такого ощущения, что рядом - тот, с кем дышишь на одной волне. Общение сохранилось еще примерно на полгода, но что-то пошло не так после последней встречи, которая была 3 недели назад. Поехала на нее с температурой, лишь бы увидеться с ним, придумывая на ходу, как можно это обыграть, если откроется, чтобы он не удивился. Думаю, он общается с другой - прикинула по контакту, есть у него в друзьях девочка одна.
Больно думать о том, что на этом между нами может быть точка. В общении затрагивались личные темы, шло легко, обо всем на свете. Живу с молчащим телефоном. Утром кидаюсь проверять с левой страницы его страничку в контакте, сопоставляют со временем захода девочки. Это мучительно, но поделать пока ничего не могу.

Виталий
#23
It's a long way to Tipperary....

я год ревела, потом отпустило....

А что делать мужчинам? Реветь не вариант

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: