Гость
Статьи
Вы бы обиделись?

Вы бы обиделись?

Вы бы обиделись, если бы ваш мужчина сказал вам, что вы должны пойти в спортзал, но он предлагает заплатить за абонемент в спорт
Также он начинает платить за ваше питание, чтобы вы выглядели ему красивее. Вы бы обиделись или обрадовались?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы он меня содержал полностью, покупал дома, квартиры, автомобили, возил на отдых, то не обиделась бы

Гость
#2
Гость

Если бы он меня содержал полностью, покупал дома, квартиры, автомобили, возил на отдых, то не обиделась бы

он поддержит вас финансово, и вы будете ездить с ним за границу один или два раза в год. Тебе это подойдет?

#3

Автор, логично, что если вы живете с человеком, который ведет здоровый образ жизни (судя по его словам это можно предположить), то он будет хотеть того-же и от вас.
Если у вас есть лишний вес, то почему-бы не воспользоваться случаем и не подкачаться?
Сугубо по моему мнению, если вам указывают на ваши недостатки которые вы МОЖЕТЕ ИСПРАВИТЬ, то почему бы это не сделать? Ведь тогда вы станете лучше и как женщина и как человек в глазах мужа.
Выбор лишь за вами.

Гость
#4

Я бы обрадовалась

Гость
#5
Гость

Если бы он меня содержал полностью, покупал дома, квартиры, автомобили, возил на отдых, то не обиделась бы

а писюняку сосать не отрываясь будешь?

Гость
#6
UnravelMind

Автор, логично, что если вы живете с человеком, который ведет здоровый образ жизни (судя по его словам это можно предположить), то он будет хотеть того-же и от вас.
Если у вас есть лишний вес, то почему-бы не воспользоваться случаем и не подкачаться?
Сугубо по моему мнению, если вам указывают на ваши недостатки которые вы МОЖЕТЕ ИСПРАВИТЬ, то почему бы это не сделать? Ведь тогда вы станете лучше и как женщина и как человек в глазах мужа.
Выбор лишь за вами.

Да, точно. Это способ улучшать друг друга, а быть здоровым и спортивным - увеличить продолжительность жизни.

Гость
#7
Гость

а писюняку сосать не отрываясь будешь?

конечно, это само собой разумеющееся. Трахаю твою женщину 5 раз в день, каждый день

Гость
#8

Обрадовалась бы.

#9
Гость

Да, точно. Это способ улучшать друг друга, а быть здоровым и спортивным - увеличить продолжительность жизни.

Не знаю, сарказм это или вы соглашаетесь со мной, но в любом случае в ваших словах есть доля правды. Про то, что люди без лишнего веса и те, кто следят за собой живут дольше.

А если вы вдруг считаете, то, что ваш муж желает вам здоровья и долгой жизни чем-то обидным, то с вами явно что-то не так.

Гость
#10
UnravelMind

Не знаю, сарказм это или вы соглашаетесь со мной, но в любом случае в ваших словах есть доля правды. Про то, что люди без лишнего веса и те, кто следят за собой живут дольше.

А если вы вдруг считаете, то, что ваш муж желает вам здоровья и долгой жизни чем-то обидным, то с вами явно что-то не так.

это был вовсе не сарказм. Я думаю, как ты. Я верю в здоровый образ жизни без алкоголя, наркотиков, курения и прочего. Тренировки увеличивают продолжительность вашей жизни, и это факт. Ожирение или полнота - это вообще не здорово.

Леди
#11

Я бы обиделась.

Гость
#12

А что делать тем, кто уже ходит в спортзал, на что обижаться?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: