Гость
Статьи
ты хочешь быть …

ты хочешь быть домохозяйкой?

Вы хотите быть домохозяйкой и иметь 5+ детей, жить с мужем в их собственном доме, и он будет помогать вам и детям. Вам не нужно беспокоиться о деньгах, просто позаботьтесь о детях и всегда будьте красивы для своего мужа

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы хотели бы жить в раю? какие тут могут быть вообще варианты ответа?

Гость
#2
Гость

А вы хотели бы жить в раю? какие тут могут быть вообще варианты ответа?

некоторые мужчины могут себе это позволить, поэтому я спрашиваю. Специально иностранные мужчины

#3

Не хочу, я работу люблю...)
А так почти угадали, только детей трое.)))

Гость
#4
Гость

некоторые мужчины могут себе это позволить, поэтому я спрашиваю. Специально иностранные мужчины

вы фантастику описали, а не ситуацию, какие гарантии , что это будет длиться всегда, да и про иностранцев как обычно думают как о принцах на белых конях, а это не так

Гость
#5

Ну если только без детей

Гость
#6

На таких условиях - ни в коем случае(((.. Я без детей, но и так дома, не являясь при этом домохозяйкой - все ок.

Гость
#7

Нет, не хочу. Мне столько детей ненужно. В доме тоже не хочу жить. Мне нравится жить в центре города. Чисто домохозяйкой тоже не хочу быть. Мне легче работать, чем дома ничего не делать.

Николь
#8

Конечно. Хочу выйти замуж за миллионера))

Николь
#9

Будет весело с 5 детьми, когда муж выдохнется и останется без работы.

#10

Детей мне точно не надо. А так да, мне было бы безумно приятно быть под реальной защитой мужчины: финансовой в первую очередь. Клушей бы дома не стала. У меня есть увлечения. Есть хобби, которое мне даже приносит небольшой доход, но нет вдохновения на развитие, ведь у меня вся энергия сливается на борьбу с жизненными трудностями и на решением проблем и финансовых в частности. Завидую тем женщинам, которые спокойны, потому что живут под крылышком у настоящего мужчины, который обеспечивает хотя бы базовые потребностями и тем самым даёт женщине возможность заниматься любимым делом.

Гость
#11
Эльза

Детей мне точно не надо. А так да, мне было бы безумно приятно быть под реальной защитой мужчины: финансовой в первую очередь. Клушей бы дома не стала. У меня есть увлечения. Есть хобби, которое мне даже приносит небольшой доход, но нет вдохновения на развитие, ведь у меня вся энергия сливается на борьбу с жизненными трудностями и на решением проблем и финансовых в частности. Завидую тем женщинам, которые спокойны, потому что живут под крылышком у настоящего мужчины, который обеспечивает хотя бы базовые потребностями и тем самым даёт женщине возможность заниматься любимым делом.

То есть некоторые мужчины могут себе это позволить, обеспечивать женщину и детей. Я думаю, что если женщина хочет заниматься хобби или зарабатывать деньги, занимаясь любимым делом, и это не мешает воспитанию детей, на мой взгляд, это нормально. Некоторые мужчины просто хотят вернуться домой с красивой женой и детьми. Мужчина обеспечивает, а женщины трахают его мужьям мозги))))

#12

Нет, я б не хотела рожать и тем более детьми заниматься. А просто не работать запросто )

Гость
#13

Чтой та детей многовато.

#14

2 ребёнка - ещё норм, но 5 конечно нет
Зачем ? Это много сильно

#15
Мышка Малышка

2 ребёнка - ещё норм, но 5 конечно нет
Зачем ? Это много сильно

После двух, нет понятия много... 😁

#16
Рина

После двух, нет понятия много... 😁

Ну не знаю , не знаю ))
Я порвусь от пяти мне кажется 😂😂

Гость
#17

Не,хочу работать и общаться с людьми,жить в своё удовольствие.Дети будут при условии воспитания и ухода 50/50 вместе с мужем.Нам пока рано об этом думать.

#18
Мышка Малышка

Ну не знаю , не знаю ))
Я порвусь от пяти мне кажется 😂😂

В плане быта или?))))))))

#19
Рина

В плане быта или?))))))))

Та не )) в прямом смысле 😂😂

#20
Мышка Малышка

Та не )) в прямом смысле 😂😂

Тут уж индивидуально все... 😂😂😂

Анастасий
#21

Нет. Вот хоть пусть мильонами на меня сыплет. Нет. Каждый ребёнок - личность. У каждого ребёнка свой характер. Каждого надо двигать в том или ином направлении. Проще говоря каждого надо чувствовать. Реально отдаваться на 500%. Это будни многодетной мамы. Это работа. Бесплатная. Реальной мамы, что чувствует и знает, что и кому и как нужно из её детей.
Я не готова отдавать всю себя детям. Я не мать года. Мне с одним то справиться. А как сорняки растут - это не моё. Можно так взращивать детей, что в нищете, что с кучей нянек. Ребёнок до родителей далеко. А значит несчастен. Не каждая мама, что бедная, что богатая готова посвещать себя детям. Для меня лично, это страх. Почти как клетка. Сиди, рожай, воспитывай. Не-а. В мире столько всего. Жертвовать самой собой я не готова.

#22
Анастасий

Нет. Вот хоть пусть мильонами на меня сыплет. Нет. Каждый ребёнок - личность. У каждого ребёнка свой характер. Каждого надо двигать в том или ином направлении. Проще говоря каждого надо чувствовать. Реально отдаваться на 500%. Это будни многодетной мамы. Это работа. Бесплатная. Реальной мамы, что чувствует и знает, что и кому и как нужно из её детей.
Я не готова отдавать всю себя детям. Я не мать года. Мне с одним то справиться. А как сорняки растут - это не моё. Можно так взращивать детей, что в нищете, что с кучей нянек. Ребёнок до родителей далеко. А значит несчастен. Не каждая мама, что бедная, что богатая готова посвещать себя детям. Для меня лично, это страх. Почти как клетка. Сиди, рожай, воспитывай. Не-а. В мире столько всего. Жертвовать самой собой я не готова.

Так ты ж уже родила. А теперь пишешь что отдавать себя ребёнку не готова.. так а рожать зачем надо было? Для галочки?

Анастасий
#23
Эльза

Так ты ж уже родила. А теперь пишешь что отдавать себя ребёнку не готова.. так а рожать зачем надо было? Для галочки?

5+ не готова.

#24

5+ это перебор. При таком раскладе - ни в коем случае. Максимум два ребенка. И не полностью погружаться в быт, а всё-таки работать немного, в свое удовольствие (с небольшой загруженностью, свободным графиком), либо заниматься приносящим небольшой доход хобби. Все должно быть разумно и в меру.

#25
Мышка Малышка

Ну не знаю , не знаю ))
Я порвусь от пяти мне кажется 😂😂

5 и более раз ходить беременной (читай: с токсикозом, отёками, болями в спине, а у многих ещё с тахикардией и давлением), мучиться-рожать, восстанавливаться после родов, а главное, круглосуточно возиться в этом детском саду (причем у воспитателей один круг обязанностей, а тут не только поиграть-поразвлекать, ещё и хозяйство, готовка, всех помыть, переодеть...) Не понимаю женщин, которые решаются родить больше двух детей. Мне бы и одного хватило. И то необязательно 😂 У меня вот нет - и не надо, уж как сложилось 🤔

Гость
#26
Гость

А вы хотели бы жить в раю? какие тут могут быть вообще варианты ответа?

Это для вас рай? 🤔

Гость
#27

Ну я и так живу в доме. Собственном. Семейном. Этот пункт вычеркиваем. Да мне всегда нравилось быть единственным ребёнком. Домохозяйкой? Вот сейчас люди спят и только наш брат, собачники встали, а я вот погуляла с собакой и сейчас уеду на дополнительную учебу. Нормально. Вчера тоже училась весь день, в пятницу вернулась ночью. Тоже училась до ночи. И какая из меня домохозяйка? Далее дети — мне одного условно своего /через донорство яйцеклетки/ родить — риск для жизни. Да даже бы и могла бы — не факт, по мне лучше на работе просидеть, чем в визгах и криках. А пятеро? Моя прабабка десять родила и в полтинник отправилась на тот свет. Зачем это надо? Поэтому — нет — это не моя история.

Лапусик
#28

Вариант неплохой, но он ведёт к отупению и деградации.

Лапусик
#29

Иметь 5+ детей и быть всегда красивой это далеко не каждому дано. Не работать и сидеть в 4 стенах с детьми может только женщина, которая никогда в своей жизни не работала.

Лапусик
#30

Есть у очень редких женщин такая свособность легко рожать и иметь фигуру как будто не рожала.

Лапусик
#31

Но не факт что она окажется хорошей матерью и не окажется стервой.

Гость
#32

Я лучше побеспокоюсь о деньгах, чем о 5 детях, красоте и муже. Это надо родиться с определенным менталитетом, чтобы так думать. Лучше работать на полставки и экономить на "красоте" и жить в свое удовольствие. Если бы я родилась на западе, так бы и жила:)))

#33

Боже упаси. 1 идеально, максимум 2, а там сколько Боженька даст. И работать хочу, я люблю свою работу, тем более мне и ср@ку от дивана отрывать не надо. Готовка/уборка - это вообще за тяжелый труд не считаю, мне наоборот в кайф.

Гость
#34

Это очень дорого, + должно быть своё дело, без него никуда, иначе деградация.

Гость
#35

Я хочу всё вот это + карьеру хорошую.

Гость
#36
Эльза

Так ты ж уже родила. А теперь пишешь что отдавать себя ребёнку не готова.. так а рожать зачем надо было? Для галочки?

поэтому она и пишет, что одному себя отдает, другим уже не хватит

Гость
#37
Гость

Я хочу всё вот это + карьеру хорошую.

это невозможно, настанет момент, когда придется выбирать, ед выход муж, который впряжется за мать, пожертвует собой, но такого надо еще найти

Гость
#38

Только если вы девственница были для мужа, вы имеете на это право.
На эту синекуру

#39

Жесть какая! Ни за что! Отупеть и офигеть!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: