Гость
Статьи
Секта или образование?

Секта или образование?

"Академия смысла" секта или образование. "Академия смысла" секта или как знаменитый доктор разводит молодёжь на деньги

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Книжку скачай или купи что описана на сайте для начала. Я думаю это убережет от первичных больших трат.

#2

Это не образование в классическом смысле, это, скорее, развивающая программа. Если Вы читали его книги и они помогли в чем-то, то смысл есть. Если нет, то нет.

Гость
#3
Бухие бухи

Это не образование в классическом смысле, это, скорее, развивающая программа. Если Вы читали его книги и они помогли в чем-то, то смысл есть. Если нет, то нет.

Читал на яндексе что у этого учереждения даже нет лицензии на преподавания.Поэтому и спрашиваю может это секта

#4
Гость

Читал на яндексе что у этого учереждения даже нет лицензии на преподавания.Поэтому и спрашиваю может это секта

У многих курсов нет лицензии.
Нет, не секта.

Гость
#5
Бухие бухи

У многих курсов нет лицензии.
Нет, не секта.

Почитайте на яндексе отзывы .Работник один написал что это секта и работники бухают и тупо зачитывают писанину доктора.Разочарован я в нем

#6
Гость

Почитайте на яндексе отзывы .Работник один написал что это секта и работники бухают и тупо зачитывают писанину доктора.Разочарован я в нем

Зачем это мне? Это Вам нужна такого рода информация, можете руководствоваться тем отзывом, если хотите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: