Гость
Статьи
Люди, которые видят …

Люди, которые видят чье-то будущее реальность или миф?

Мне вот интересно, реально ли есть люди, которые видят чье-то будущее или всё-таки это невозможно,так как существует множество вариантов будущего и многое зависит от выбора ? Знающие загляните в тему пожалуйста, очень интересно)
Сказали про знакомую, что она якобы видит, кому-то что-то на будущее говорила уже и через много лет так и оказывалось при определенном варианте получается, мне с такими боязно и не хочется общаться. я слишком впечатлительная

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зная человека,его образ жизни,круг общения,не сложно спрогнозировать его будущее.Когда заранее всем говорю,что будет так то и так,не слушают,а когда это происходит и я им говорю,что я же тебе говорила,начинают психовать,поэтому бросила это неблагодарное занятие.Пусть живут как хотят.

21
#2

Есть такие люди. Проверено лично и неоднократно.. причём без собственного на то желания и личной инициативы.

Котейка
#3

Я видела своё будущее. И прошлые воплощения

Гость
#4

Конечно есть.

Гость
#5

Вот так дела и обстоят на самом деле: и дар может наличествовать, и вариативность будущего. И любой адекватный провидец сделает классическую оговорку: "Дело это неблагодарное, лучше тебе туда не смотреть, всё в наших руках".

Гость
#6

Ну вот сказали что-то и человек программирует себя на эти события..а как же свобода выбора.
Тете сказали, что не будет она в будущем с дядей жить, много лет прошло,так и вышло. Это можно было понять по их отношениям и образу жизни, конечно, но как же, к примеру то, что они могли сделать такой выбор, что их все устраивает и они остаются вместе, живут и терпят всю жизнь.. на некоторых порой посмотришь и думаешь "давно б все изменила", а они не меняют и продолжают так жить и все налаживается. Вот тебе и будущее, которое самостоятельно выбираешь и на мой взгляд действительно видящие также должны видеть несколько вариантов развития событий

Гость
#7
Гость

Вот так дела и обстоят на самом деле: и дар может наличествовать, и вариативность будущего. И любой адекватный провидец сделает классическую оговорку: "Дело это неблагодарное, лучше тебе туда не смотреть, всё в наших руках".

Хорошо сказано)

Гость
#8
Котейка

Я видела своё будущее. И прошлые воплощения

Пожалуйста, можно поподробнее! Как Вы увидели?

Котейка
#9
Гость

Пожалуйста, можно поподробнее! Как Вы увидели?

Во снах и пограничных состояних. В том числе в состоянии бодрствования в состоянии изменённого состояния, в виде картинок и навязчивых образов. Я встречаю людей и вспоминаю, что мы уже встречались в прошлых воплощениях и договорились встретиться здесь, договорились об условных знаках, формулах, которые мы проговариваем и память всё ещё больше открывается. Мы встречаемся здесь, чтобы инициироваться в опыт друг друга.

Котейка
#10

У нас у всех была куча воплощений. Я, как минимум, помню три своих воплощения с кармой и три без кармы.

Гость
#11
Котейка

У нас у всех была куча воплощений. Я, как минимум, помню три своих воплощения с кармой и три без кармы.

Когда вы просмотрели свои воплощения,вы поняли что должны были вынести из этих жизней,какой опыт или урок пройти?

Гость
#12
21

Есть такие люди. Проверено лично и неоднократно.. причём без собственного на то желания и личной инициативы.

Прям точь в точь всё сбывалось и вообще без вариантов?

Гость
#13
Котейка

У нас у всех была куча воплощений. Я, как минимум, помню три своих воплощения с кармой и три без кармы.

Да, очень здорово знать о прежних воплощениях, ведь тогда ты лучше понимаешь свое настоящее воплощение, свою цель. И люди, с которыми мы встречаемся и общаемся, нам даются не просто так. Каждый человек выполняет свою роль в нашей жизни. Учителя, подсказки. Спасибо за ответ. Я тоже очень хочу вспомнить и понять некоторые аспекты своей жизни. Через сны и пограничные состояния... очень возможно...

Котейка
#14
Гость

Когда вы просмотрели свои воплощения,вы поняли что должны были вынести из этих жизней,какой опыт или урок пройти?

Да! Конечно!
Могу рассказать, если интересно.

21
#15
Гость

Прям точь в точь всё сбывалось и вообще без вариантов?

На 85- 90 процентов. Но речь о важнейших событиях жизни. Фундаментальных..

#16
Котейка

Да! Конечно!
Могу рассказать, если интересно.

Пожалуйста. Очень интересно.

21
#17

Например, детей я сама не захотела, хотя события складывались в пользу рождения и жизнь подталкивала, по судьбе мальчик был. И Б была..

Котейка
#18

В одном из воплощений я была мужчиной, как это называют, альфа-самцом. Я не церимонилась особо ни с кем, брала всё, что мне нужно. Точнее, браЛ, не спрашивая. Иногда я принуждал женщин к интимным действиям. Он, конечно, му/дак, и мне пришлось пострадать в этой жизни, искупая его грехи, чтобы понять, каково это, и чтобы понять, что нельзя ничего брать силой или по принуждению. Но от этого воплощения у души остался опыт лидерских качеств, поэтому сказать, что багаж этого воплощения совсем уж плох, не осмелюсь.

#19
Котейка

В одном из воплощений я была мужчиной, как это называют, альфа-самцом. Я не церимонилась особо ни с кем, брала всё, что мне нужно. Точнее, браЛ, не спрашивая. Иногда я принуждал женщин к интимным действиям. Он, конечно, му/дак, и мне пришлось пострадать в этой жизни, искупая его грехи, чтобы понять, каково это, и чтобы понять, что нельзя ничего брать силой или по принуждению. Но от этого воплощения у души остался опыт лидерских качеств, поэтому сказать, что багаж этого воплощения совсем уж плох, не осмелюсь.

Интересно, а из какого он века этот альфа-самец?

Котейка
#20

В другом воплощении я была воришкой. Непонятного пола, такой полудевочка, полумальчик. Я даже сама не понимаю до конца какой пол, может и гермофродит. Уроки, которые я должна понять в результате прохождения кармы - нельзя осуждать воров и тех, кто присвоил чужое. Они сделали это по нужде или не умели делать по-другому. Грань между честным и нечестным размыта. Конечно, в идеальном мире не было бы мошенников, но не мы придумали этот мир. Себя следует простить и жить порядочно.

Котейка
#21
Славянка.

Интересно, а из какого он века этот альфа-самец?

Трудно сказать. Не из 20го

Котейка
#22

В следующем воплощении я была противной старухой, которая ненавидела своих детей и постоянно на них наезжала, особенно на дочь. Я умерла в глубокой старости, и когда меня хоронили, то дочь (и там был ещё какой-то мужчина, то ли брат её, то ли муж), они были настолько опустошены, что даже уже не радовались. Не могли.
Урок. Нас поменяли местами с мамой в этом воплощении. Она была дочерью, стала матерью в таких обстоятельствах, чтобы понять как стать такой вредной, какой была я. Я стала дочерью, чтобы понять, каково когда ты так ведёшь себя по отношению к своим близким. У нас с мамой всё закончилось хорошо. Мы в прекрасных отношениях сейчас. А было ужас чё. И дралась и не общались.

Котейка
#23

В одном из воплощений я была мужиком, который изменил своей любимой девушке. И понимаю, что секс чисто механический, что ту люблю, что с этой ничего не будет, и всё равно делаю это, потому что баба распутная, сама намекнула. И хочу кончить поскорее, потому что удовольствие чисто механическое. И все чувства совести, позора или чего-то такого, если и были, то запихнуты в глубокую бездну. У меня не было чувства вины. Не было...

Гость
#24
Котейка

В одном из воплощений я была мужиком, который изменил своей любимой девушке. И понимаю, что секс чисто механический, что ту люблю, что с этой ничего не будет, и всё равно делаю это, потому что баба распутная, сама намекнула. И хочу кончить поскорее, потому что удовольствие чисто механическое. И все чувства совести, позора или чего-то такого, если и были, то запихнуты в глубокую бездну. У меня не было чувства вины. Не было...

А в этой жизни изменяли вам?

Котейка
#25
Гость

А в этой жизни изменяли вам?

Из того воплощения не было кармических уроков. Я не чувствовал себя виноватым, девушка не узнала, чма/ра сама хотела, я лишь стал исполнителем, играющим роль в её истории. В итоге кармический узел не завязался. Вот так, представляете.

Нелли
#26

Однозначно, есть люди, которые видят будущее. Мне лет 16 было, заехали как-то со знакомой девушкой, к ее бабке. А та мне с порога говорит - рано замуж выйдешь, за человека, связанного с водой и сабака у тебя черная будет. Мы с подругой посмеялись, что мне надо водолаза искать и забыли. Вспомнила эту бабку только перед свадьбой, жених - моряк. Собаку хотела, пшеничного коккер спаниеля, мужу говорила об этом. А он мне на день рождения, подарил черного коккера, сказал, что пшеничного нигде найти не смог 🙂

Гость
#27
Котейка

Из того воплощения не было кармических уроков. Я не чувствовал себя виноватым, девушка не узнала, чма/ра сама хотела, я лишь стал исполнителем, играющим роль в её истории. В итоге кармический узел не завязался. Вот так, представляете.

Интересно,а когда человек прошёл свой урок в этой жизни,что дальше?Он умирает?

Котейка
#28
Гость

Интересно,а когда человек прошёл свой урок в этой жизни,что дальше?Он умирает?

Он воплощает свои мечты. Но уроков может быть много. Душа не только искупает карму, но и формирует навыки для будущих воплощений. Иногда трудности создаются не в наказание, а чтобы научится чему-либо.

Котейка
#29
Котейка

В следующем воплощении я была противной старухой, которая ненавидела своих детей и постоянно на них наезжала, особенно на дочь. Я умерла в глубокой старости, и когда меня хоронили, то дочь (и там был ещё какой-то мужчина, то ли брат её, то ли муж), они были настолько опустошены, что даже уже не радовались. Не могли.
Урок. Нас поменяли местами с мамой в этом воплощении. Она была дочерью, стала матерью в таких обстоятельствах, чтобы понять как стать такой вредной, какой была я. Я стала дочерью, чтобы понять, каково когда ты так ведёшь себя по отношению к своим близким. У нас с мамой всё закончилось хорошо. Мы в прекрасных отношениях сейчас. А было ужас чё. И дралась и не общались.

Это было что-то типа 19 век середина-конец-начало 20-го.

Котейка
#30
Котейка

В другом воплощении я была воришкой. Непонятного пола, такой полудевочка, полумальчик. Я даже сама не понимаю до конца какой пол, может и гермофродит. Уроки, которые я должна понять в результате прохождения кармы - нельзя осуждать воров и тех, кто присвоил чужое. Они сделали это по нужде или не умели делать по-другому. Грань между честным и нечестным размыта. Конечно, в идеальном мире не было бы мошенников, но не мы придумали этот мир. Себя следует простить и жить порядочно.

Это было уже в 20 веке, когда поезда уже ходили и выглядели более-менее в современном их представлении.
А с альфа самцом было ещё раньше середины 19 века

Гость
#31
Котейка

Это было уже в 20 веке, когда поезда уже ходили и выглядели более-менее в современном их представлении.
А с альфа самцом было ещё раньше середины 19 века

А вы читали книги Майкла Ньютона перед этим?Как вы поняли,что видите именно прошлые воплощение,а не просто фантазии?

Котейка
#32
Гость

А вы читали книги Майкла Ньютона перед этим?Как вы поняли,что видите именно прошлые воплощение,а не просто фантазии?

Майкла Ньютона я не читала. Фантазии человек сам плетёт. А эти образы навязчивы и появлялись в пограничных состояниях. И потом они появлялись в моменты тупика в каких-то жизненных обстоятельствах, как ответы на вопросы.

Гость
#33
Котейка

Майкла Ньютона я не читала. Фантазии человек сам плетёт. А эти образы навязчивы и появлялись в пограничных состояниях. И потом они появлялись в моменты тупика в каких-то жизненных обстоятельствах, как ответы на вопросы.

А как достичь этого состояния пограничного?Вы какие то техники знаете?

Котейка
#34
Гость

А как достичь этого состояния пограничного?Вы какие то техники знаете?

У меня спонтанно с детства. Но плюс я много медитацией занималась.

Гость
#35

Котейка, спасибо за рассказ. Очень интересно было)

Котейка
#36
Гость

Котейка, спасибо за рассказ. Очень интересно было)

Благодарю

Ю
#37
21

Например, детей я сама не захотела, хотя события складывались в пользу рождения и жизнь подталкивала, по судьбе мальчик был. И Б была..

И сто

тучка
#38

Если предсказывают то будущее, которое можно изменить усилиями в настоящем времени, то никакие это не предсказатели.

vozdooh
#39

Здравствуйте.
Если можно заглянуть в будущее, то о чем это говорит?
Я лично убедился, что будущее существует уже сейчас. На сколько далекое будущие? 100 лет или 1000 я не знаю, но то что ближайшие 7-9 дней уже в "сценарии" это точно 100%. Сейчас у меня нет желания расписывать и доказывать что это так.
Просто... я был поражен, когда мне доказали это. У меня был только один вопрос. Как, черт возьми это возможно. Может этому есть какое то научное объяснение? Прямо сейчас вряд ли. Но может в будущем люди поймут как это устроено.
А сейчас меня мучает вопрос. Если можно заглянуть в будущее, то о чем это говорит?

Гость
#40

Я не вижу НО я могу показать будующее таму человеку каму смотрю в глаза. Правдо я не знаю как это у меня получается.

Гость
#41
21

Есть такие люди. Проверено лично и неоднократно.. причём без собственного на то желания и личной инициативы.

Посоветуйте такого человека пожалуйста!

Гость
#42
21

Есть такие люди. Проверено лично и неоднократно.. причём без собственного на то желания и личной инициативы.

Здравствуйте, есть ли у вас контакты человека, который видит будущее?

Гость
#45

Вы правильно подметили таких людей избегают ,боятся поэтому многие сохраняют свой дар в тайне . И да !это реальность ,не миф ) но, у каждого как говорят своя реальность . В этом мире очень многое скрыто от глаз людей ) представьте если это все выльется раскроется поверьте мне мозг человека просто не выдержит этого всего , поэтому по сей день остаётся категория которые верят , не верят , ах да ещё есть люди которые читают ваши мысли ) теперь живите с этим 😅. P.S. Верить или не верить мне решать вам .

Наблюдатель
#46

Человек который видет будущие может его каректировать изменять но чаще всего видищий просто наблюдает и вредких случиях меняет. Людей которые видят будущие можно назвать наблюдатилями. Чаще всего видищие раскрывают свой дар в старости, так как в юности им мало кто поверит, они живут дольше чем обычные люди,у них нет так таковой судьбы и они не могут посмотреть на себя(так как могут свою судьбу менять). Видищий он живёт также как и обычный человек но он так таковым не является, он может знать больше чем ты думаешь(датустим с ранних лет знать квантовую физику, умети отличить съедобные растения, помочь человеку психически(хотя его этому не учили)). Если не ВЕРИШ мне то подумай о своей жизни что в ней надо поменять.....

#47

Добрый вечер. Ищу людей, которые видят через сны будущее. Которые помогут с этим жить. Много чего видел, что происходила в жизни.

Гость
#48
anonim

Добрый вечер. Ищу людей, которые видят через сны будущее. Которые помогут с этим жить. Много чего видел, что происходила в жизни.

Это обычно проходит со временем. Проходит, когда случится заглянуть и попытаться всмотреться в бездну...

Гость
#49
Гость

Это обычно проходит со временем. Проходит, когда случится заглянуть и попытаться всмотреться в бездну...

В какаю бездну? Я вам такого не желаю видеть. Особенно если видели, человека которого потом не станет в этой жизни. Один из друзей. Помню смотрел на него, когда он живой был. И думал про себя, что за ерунду видел во сне. И видел как он умер. Прошло время, и этот человек умер. Рассказали как произошло. Всё то и произошло, что видел во сне. Я Вам токого в жизни не желаю видеть. Это очень страшно.

Гость
#50
Гость

Это обычно проходит со временем. Проходит, когда случится заглянуть и попытаться всмотреться в бездну...

Про какую бездну? Бездну к кому? Бездна для людей, которых видел во сне? Эти сны не проходят! Они с детства! Только раньше как-то на это внимание не обращал.
Ещё один сон. Но он ещё не сбылся. Есть одна семья. Дети вырасли. Кто-то уже учится в учебном заведении, дочка замуж вышла. И видел сон, что мать должна приснить кого из своих детей, одного на тот свет отдать, сама выбрать должна.
Я хочу найти людей которые в этом разбираются, которые подскажут, что делать. И как лучше поступить. Может ещё чем.