Гость
Статьи
Стала унылым …

Стала унылым ..человеком

Не знаю что происходит,но мне ничего не стало хотеться делать. И интересов как-будто бы не стало. Немного спортом занимаюсь и все. Муж тоже стал унылое гг.но, с друзьям нам весело, а дома какая то скука( не общаемся особо,практически на бытовые вещи. Хочется как то себя взбодрить, поднять дух,вроде же молодые ещё... (28 лет) А чувствую себя бабушкой. Подскажите,как выбраться из этого уныния?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, смена обстановки. Да и с мужем надо связь восстановить. Купите бутылочку вина, полежи те в ванной с ним, поахайтесь хорошенько. Возьмите отпуск, смотайтесь куда-нибудь!!!! Когда мне уныло, первое время я лежу после работы и обжираюсь овсяным печеньем со сгущёнкой, а потом себя в руки беру и просто заставляю ходить себя больше, встречаться с друзьями. Могу на день уехать в другой город одна. Тем более весна!!!

Гость
#2

ну есть определенные вещества. но лучше не надо.

#3

Вы сами и написали, дело в интересах. Какие раньше были интересы, почему исчезли? Были ли общие интересы с мужем?

#4
Облепиховый чай

Думаю, смена обстановки. Да и с мужем надо связь восстановить. Купите бутылочку вина, полежи те в ванной с ним, поахайтесь хорошенько. Возьмите отпуск, смотайтесь куда-нибудь!!!! Когда мне уныло, первое время я лежу после работы и обжираюсь овсяным печеньем со сгущёнкой, а потом себя в руки беру и просто заставляю ходить себя больше, встречаться с друзьями. Могу на день уехать в другой город одна. Тем более весна!!!

Просто одна уезжаете в другой город? Развеяться? У вас нет мужа\мч?

Гость
#5
Juli

Вы сами и написали, дело в интересах. Какие раньше были интересы, почему исчезли? Были ли общие интересы с мужем?

Спасибо за ответ. Раньше рисовала, очень увлекалась растениями,дома много. Гуляли раньше много на свежем воздухе, а сейчас нет желания ни на что

Гость
#6

А муж знает, что он г.но? Обязательно ему скажи:)) и будет тебе счастье:))

#7
Juli

Просто одна уезжаете в другой город? Развеяться? У вас нет мужа\мч?

Молодой человек есть, но просто мы не пасем друг друга. Он может с друзьями поехать - правда, он всегда предлагает мне, иногда не могу просто. У нас свобода. А когда мч не было, сама одна спокойно ездила. Сейчас в отпуск одна поеду, ибо у нас с мч не совпадает. У меня и друзей особо нет, но я сама себя развлекать стараюсь. Хожу везде, интересуюсь жизнью. Я нашла в себе хорошего спутника по жизни!!! Не бойтесь одиночества😏

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: