Гость
Статьи
Стыдно за поведение …

Стыдно за поведение при наркозе

Скажите , я не помню , что делала но мне сказали 1 раз я убегала , второй раз медсестры потом смеялись у палаты что я дралась с врачами в общем наркозе . И смеялись ещё так .... мне теперь стыдно. А я ничего не помню.

SailorMoon
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

на то он и наркоз, выгоняй последствия, остальное неважно

SailorMoon
#2
Гость

на то он и наркоз, выгоняй последствия, остальное неважно

Какие блин последствия я не помню вообще ничего. После этого мне страшно засыпать . Мне кажется я засыпаю и опять под наркозом а будет ещё наркоз. Я все время боялась проснуться во время наркоза а теперь боюсь опять учудить мало ли что я там творила

#3

Энергичная вы очень! 😂 У меня было 2 общих наркоза, но я не представляю, откуда силы, чтобы драться и бегать?

Гость
#4

Это еще не стыдно)))Я вообще предлогала хирургу и анастезиолгу устроить троиничок)))И что очень хочу секса))Вот где стыдно)

SailorMoon
#5

Блин я все равно не вспомню. Для меня это была темнота и все я проснулась только когда меня хлестали по щекам уже на каталке и то, еле проснулась потом лежала ещё сутки полу овощем и ещё потом сутки. Еле встала . Отошла до конца дня через 2 только. Самый тяжёлый был наркоз. По отходу. И самый долгий. Сейчас опять заплачу как мне себя жалко. За что мне такие мучения господи. Что ж я такого сделала то. Кому я так жизнь испортила . Господи Боже . Почему почему я такое заслужила . Когда это кончится когда будет последняя уже операция и мне скажут вот это точно все . Чтобы я пошла домой стала обычным человеком . Уууууу ууууууууууу . А то я вроде обычный а человек а привязана . Тк опять операция . А вдруг опять не зашьют. И это будет длится бесконечно. Я не понимаю чем я такое заслужила . За что мне за что это.

SailorMoon
#6
💜💚 Vita ♥️🧡

Энергичная вы очень! 😂 У меня было 2 общих наркоза, но я не представляю, откуда силы, чтобы драться и бегать?

Я не знаю сама! Я помню что до наркоза говорила с анестезиологом говорю только следите за мной пожалуйста , чтобы я не проснулась во время операции, они мне какое то лекарство вкатили я была как пьяная , потом говорю следите только за мной , меня медсестры пристегивают я говорю зачем ? Сказали вы буйная. Вы понимаете я начиталась в инете что какая то пациентка в 75 году проснулась во время наркоза все чувствовала но была обездвижена и не могла сказать ничего и доктора проглядели и она наживую операцию перенесла и чудом выжила . Я поэтому может и бегала там не знаю.....

SailorMoon
#7
Гость

Это еще не стыдно)))Я вообще предлогала хирургу и анастезиолгу устроить троиничок)))И что очень хочу секса))Вот где стыдно)

А откуда вы узнали потом такое ?

SailorMoon
#8

Потом я смотрела Агата Кристи по ю туб. Там была история где мальчика напоили чаем и отрезали руки ноги и голову он все чувствовал но был обездвижен. И у меня пошёл клин.

SailorMoon
#9

А можно разговаривать под наркозом и потом не помнить о чем? Боже святой Варфоломей.....

Гость
#10

А еще под калипсолом все очень болтливые:)), но доктору на это наплевать:))

Гость
#11
SailorMoon

А откуда вы узнали потом такое ?

у нее жоппа и рот были в сперме после операции

SailorMoon
#12
Гость

А еще под калипсолом все очень болтливые:)), но доктору на это наплевать:))

О Боже . Вдруг я что то говорила нехорошее я вообще не помню клянусь вот чернота и все . Кто знает что я учудила там .... буду думать что вообразила что я правда сейлор Мун и защищала Луну ..

SailorMoon
#13
Гость

у нее жоппа и рот были в сперме после операции

😄 прекратите я очень восприимчивая читала такие истории где анестезиологи вводят в кому пациенток и там глумятся над ними . Но до этого анестезиолог была женщина она бы глумится не стала . Вот последний раз был мужчина но он порядочно выглядел. Я следила внимательно. Перед наркозом с ним разговаривала . Спрашивала , нет мужик как мужик . На маньяка не был похож. Он мне сказал нам надо чтобы вы дышали носом поэтому я вам буду челюсть держать и сел сзади. Я и уснула с этой мыслью спокойная

Гость
#14
SailorMoon

О Боже . Вдруг я что то говорила нехорошее я вообще не помню клянусь вот чернота и все . Кто знает что я учудила там .... буду думать что вообразила что я правда сейлор Мун и защищала Луну ..

Медикам все равно на ваши прелести и вашу болтовню:)) У них за месяц таких десятки:))

SailorMoon
#15
Гость

Медикам все равно на ваши прелести и вашу болтовню:)) У них за месяц таких десятки:))

Ага конечно что то странно медсестры потом ржали у палаты ..... моей ночью услышала . Может не про меня но там с грудью на тот момент была только я

Гость
#16
SailorMoon

Ага конечно что то странно медсестры потом ржали у палаты ..... моей ночью услышала . Может не про меня но там с грудью на тот момент была только я

Оперблок это оперблок, а постовые медсестры там не бывают:))

SailorMoon
#17
Гость

Оперблок это оперблок, а постовые медсестры там не бывают:))

Как это? Там 2 тети одна записывает ход операции другая помощница анестезиолога

Гость
#18
SailorMoon

Как это? Там 2 тети одна записывает ход операции другая помощница анестезиолога

Если тебя перевели в отделение то там постовые сестры, если в реанимации или интенсивке то да. Но поверь им абсолютно все равно на тебя, кроме состояния здоровья:))

SailorMoon
#19
Гость

Если тебя перевели в отделение то там постовые сестры, если в реанимации или интенсивке то да. Но поверь им абсолютно все равно на тебя, кроме состояния здоровья:))

Надеюсь мне от этой темы прям плохо или сейчас кони Двину уже я итак больна опасной бактерией в принципе может до операции и не дойдёт . Целый день кашляю задыхаюсь и сердце аритмии чувствую . Думаю будет инсульт или инфаркт . Слишком много операций и опасная бактерия наверное вызвала воспаление сердца . Но вот знаете я рада что я дома и умереть хочу дома в своей кровати к вечеру мой труп уже остынет . Просто если пришло твоё время я поняла спасать человека бесполезно . Спасибо что меня отпустили домой умирать хотя бы просто пришло мое время кто то до 81 кто то до 31 просто надо уже с этим смирится . А я все питала иллюзии какие то . Глуп человек а бог все знает. Если уже решил забрать значит заберёт . От меня останутся фото темы на форуме ребёнок а муж женится заново воспитают ребёнка а мне пора у меня экстраситол слишком много может оно и к лучшему чем попасть опять на операцию и умереть на операционном столе

Гость
#20
SailorMoon

Какие блин последствия я не помню вообще ничего. После этого мне страшно засыпать . Мне кажется я засыпаю и опять под наркозом а будет ещё наркоз. Я все время боялась проснуться во время наркоза а теперь боюсь опять учудить мало ли что я там творила

Перестаньте врать. При наркозе общем человек лежит как труп и бегать не может

SailorMoon
#21
Гость

Перестаньте врать. При наркозе общем человек лежит как труп и бегать не может

А почему мне говорили что я пыталась сбежать? При второй операции

Гость
#22
SailorMoon

Надеюсь мне от этой темы прям плохо или сейчас кони Двину уже я итак больна опасной бактерией в принципе может до операции и не дойдёт . Целый день кашляю задыхаюсь и сердце аритмии чувствую . Думаю будет инсульт или инфаркт . Слишком много операций и опасная бактерия наверное вызвала воспаление сердца . Но вот знаете я рада что я дома и умереть хочу дома в своей кровати к вечеру мой труп уже остынет . Просто если пришло твоё время я поняла спасать человека бесполезно . Спасибо что меня отпустили домой умирать хотя бы просто пришло мое время кто то до 81 кто то до 31 просто надо уже с этим смирится . А я все питала иллюзии какие то . Глуп человек а бог все знает. Если уже решил забрать значит заберёт . От меня останутся фото темы на форуме ребёнок а муж женится заново воспитают ребёнка а мне пора у меня экстраситол слишком много может оно и к лучшему чем попасть опять на операцию и умереть на операционном столе

Слушай, а ты точно была в хирургии, а не психиатрии:))

SailorMoon
#23
Гость

Слушай, а ты точно была в хирургии, а не психиатрии:))

В хирургии. Я там самая психическая они уже не выдержали и выпустили меня домой лежать только чтобы не ныла там . Я ходила по отделению рыдала , потом думала выбросится в окно , передумала , ходила рыдала на улицу спустилась рыдала , к вечеру успокоилась. Потом сидела перед операциями качалась из стороны в сторону и прощалась с мужем и ныла протяжно. У тех кто со мной лежал давление шкалило. Потом меня везли я писала мужу прощай раздевалась и рыдала в операционной. Потому что наркоз это смерть. Искусственная. Не каждый очнётся. А потом может оторваться тромб. Я чувствовала тромбы эти. Смотрела все анализы свои. У меня низкое тромбиновое время я не жилец . Потом мне стало плохо я стала бегать по коридору будить медсестёр. Чтобы откачали. Потом мне сказали отстаньте от нас у нас не кардиология . А в кардиологию меня не брали. Я и сейчас чувствую что при смерти. Но я готова .

#24

Куда убегала-то??? И с кем дралась? При наркозе в составе лекарства миорелаксанты и другие компоненты, там вообще не двинешься, не то что бегать. Даже при отходняке такая мышечная слабость, что шевельнуться невозможно.

Гость
#25
Гость

Перестаньте врать. При наркозе общем человек лежит как труп и бегать не может

Ну реактивные психозы бывают. Но автору реально нужно проконсультироваться у психиатра.

SailorMoon
#26

Я не доживу до операции. Меня убьёт бактерия . Ее высеяли я прочитала про неё. Там шансов выжить нет практически. Я все прочитала . Что ж опять начинается то. Теперь дома это до этого в больнице ныла мне надо отключать интернет. Но а как я пойму что это моя последняя секунда? Я поняла в больнице что и врачи тебя не откачают . Слишком далеко пост сестры. Пока дойдёшь упадёшь на кафель и все тромб оторвался . Или инфаркт. Раньше я думала что в больнице есть дефибриллятор и откачают. Но это только если попадёшь в кардиологию. Я бы хотела быть пристёгнутой к аппарату экг постоянно. И дышать маской с кислородом . Но в хирургии такое не оказывают.

SailorMoon
#27
Elle

Куда убегала-то??? И с кем дралась? При наркозе в составе лекарства миорелаксанты и другие компоненты, там вообще не двинешься, не то что бегать. Даже при отходняке такая мышечная слабость, что шевельнуться невозможно.

Да вряд ли обманули.

#28
Гость

Слушай, а ты точно была в хирургии, а не психиатрии:))

Ее в хирургию из психиатрии, похоже, привезли. На лоботомию.

SailorMoon
#29
Гость

Ну реактивные психозы бывают. Но автору реально нужно проконсультироваться у психиатра.

Вы хотите сказать что все остальные лежат а я псих поэтому дралась? Вполне возможно . Я давно не принимаю транквилизаторы . Понимаете там если в хирургии нет мест то кладут в кардиологию. Может если я доживу меня также положат туда и я смогу добиться чтобы мне уже подключили экг и сделали узи. У них маски и рядом аппарат экг . Мне это очень важно.

Гостя
#30
SailorMoon

Блин я все равно не вспомню. Для меня это была темнота и все я проснулась только когда меня хлестали по щекам уже на каталке и то, еле проснулась потом лежала ещё сутки полу овощем и ещё потом сутки. Еле встала . Отошла до конца дня через 2 только. Самый тяжёлый был наркоз. По отходу. И самый долгий. Сейчас опять заплачу как мне себя жалко. За что мне такие мучения господи. Что ж я такого сделала то. Кому я так жизнь испортила . Господи Боже . Почему почему я такое заслужила . Когда это кончится когда будет последняя уже операция и мне скажут вот это точно все . Чтобы я пошла домой стала обычным человеком . Уууууу ууууууууууу . А то я вроде обычный а человек а привязана . Тк опять операция . А вдруг опять не зашьют. И это будет длится бесконечно. Я не понимаю чем я такое заслужила . За что мне за что это.

А что у вас? А то мне надо идти опухоль удалять а я боюсь страшно

Гостя
#31
SailorMoon

Надеюсь мне от этой темы прям плохо или сейчас кони Двину уже я итак больна опасной бактерией в принципе может до операции и не дойдёт . Целый день кашляю задыхаюсь и сердце аритмии чувствую . Думаю будет инсульт или инфаркт . Слишком много операций и опасная бактерия наверное вызвала воспаление сердца . Но вот знаете я рада что я дома и умереть хочу дома в своей кровати к вечеру мой труп уже остынет . Просто если пришло твоё время я поняла спасать человека бесполезно . Спасибо что меня отпустили домой умирать хотя бы просто пришло мое время кто то до 81 кто то до 31 просто надо уже с этим смирится . А я все питала иллюзии какие то . Глуп человек а бог все знает. Если уже решил забрать значит заберёт . От меня останутся фото темы на форуме ребёнок а муж женится заново воспитают ребёнка а мне пора у меня экстраситол слишком много может оно и к лучшему чем попасть опять на операцию и умереть на операционном столе

А сколько вам лет?

SailorMoon
#32

Почему при общем наркозе не делают экг. Датчик не подключают вдруг у меня экстраситолы . Врачи такие безалаберные человеку плохо видят же есть места в кардиологии . Почему не проверили ? Кто знает была одна хирург женщина у них добрая. Я ей объяснила ситуацию она мне дала таблетку фенозепама и я уснула тогда. И попросила чтобы экг сняли эта хирург моя любимая . Какая она хорошая. И. Врача позвала чтобы экг сняли и таблетку дала . Сказала пульс такой ненормальнО. Но она у них только ноги оперирует я не попала к ней . Но она по разговору меня успокаивала

Гостя
#33
Гость

Слушай, а ты точно была в хирургии, а не психиатрии:))

Я вот в хирургию собираюсь ложится но после в психиатрию точно пойду, я знаю что операцию я морально я трудом вывезу и наркоз и шрам и мне нужны будут антидепрессанты

SailorMoon
#34
Гостя

А что у вас? А то мне надо идти опухоль удалять а я боюсь страшно

Абсцесс груди.

SailorMoon
#35
Гостя

А сколько вам лет?

31 я загибаюсь просто умираю посреди юности. Жить мне и жить. А я умираю .

Гостя
#36
SailorMoon

В хирургии. Я там самая психическая они уже не выдержали и выпустили меня домой лежать только чтобы не ныла там . Я ходила по отделению рыдала , потом думала выбросится в окно , передумала , ходила рыдала на улицу спустилась рыдала , к вечеру успокоилась. Потом сидела перед операциями качалась из стороны в сторону и прощалась с мужем и ныла протяжно. У тех кто со мной лежал давление шкалило. Потом меня везли я писала мужу прощай раздевалась и рыдала в операционной. Потому что наркоз это смерть. Искусственная. Не каждый очнётся. А потом может оторваться тромб. Я чувствовала тромбы эти. Смотрела все анализы свои. У меня низкое тромбиновое время я не жилец . Потом мне стало плохо я стала бегать по коридору будить медсестёр. Чтобы откачали. Потом мне сказали отстаньте от нас у нас не кардиология . А в кардиологию меня не брали. Я и сейчас чувствую что при смерти. Но я готова .

Давайте с вами подружимся я такая же чекнутая и мне предстоит операция, вы есть в инсте или где нибудь?

SailorMoon
#37
Гостя

Давайте с вами подружимся я такая же чекнутая и мне предстоит операция, вы есть в инсте или где нибудь?

Я не даю инсту . Давайте тут. Вы знаете когда я пришла мне хирург осмотрщик сказал о да тут операция общий наркоз ну а чо . У меня аж пелена пошла я говорю как . Я начала рыдать он говорит чо рыдаете ну поспите проснетесь и все . С этого начались множественные операции. Я была под общим наркозом 3 раза. *** все отделение своим нытьем . Но я ничего не могу сделать. При врачах мне страшно без врачей я думаю что умираю и меня никто не спасёт

SailorMoon
#38
Гостя

Давайте с вами подружимся я такая же чекнутая и мне предстоит операция, вы есть в инсте или где нибудь?

Запомните хирурги другие люди . Посмотрите клип Ленинград ЗОЖ вот они также смотрят на пациентов. Как в клипе . Понимаете ? Им операция это как поссать сходить. Перевязки раны . Ни капли сострадания . Хотя вот у меня хирург был вроде не такой как остальные , мне показалось он сострадает , может показалось и женщина хирург тоже сострадала. Но это не мешает им резать кроить. Я не могу никак придти в себя. Это другой мир.

SailorMoon
#39

Особенно я попалась злому хирургу на промывку бед наркоза у меня тик начался меня трясло тело просто потом сутки и ночь всю . Он сказал я вам сейчас правильно перевяжу и как начал туда иголки тыкать воду лить скоблить что то господи Боже я ныла и нога по инерции вверх а он себе продолжает господи господи как я боялась ещё раз к нему попасть как в фильме ужасов просто а если б от боли сердце остановилось! Знаете что такое брать посев наживую из открытой раны ? Я вот знаю не дай вам бог никому узнать !!! И не убежишь никуда и не уйдёшь. Легла и все . Как я вообще выжила как это было больно. Меня реально лихорадило потом остаток дня и всю ночь. С утра его увидела думала перевязывать будет чуть лужу там не сделала господи ийсуси

SailorMoon
#40

Идите пусть вам наживую чистику сделают. Господи как я выжила . Знаете каких размеров был шприц я с дуру посмотрела . Утром ещё спросили мол ну как ? Им пальцы давят отдирают я посмотрела этот же хирург сидел женщине давил палец а у неё оттуда кровь фонтаном а он продолжает давить видели бы вы взгляд его вообще никакой . Самое страшное это к нему попасть опять свят свят просто. Я пытаюсь эти ужасы забыть пытаюсь и не могу расслабиться .

Гость
#41
SailorMoon

А откуда вы узнали потом такое ?

моя мама мед сестра в опер блоке)))Она и рассказала)еще было вдвойне стыдно😤

SailorMoon
#42

Самое ужасное это промывка наживую . Просто обосрите меня четверо вы не представляете как это больно. За что мне это что я кому сделала . Господи Боже . Даже может лучше если я сейчас умру и не доживу до операции.

SailorMoon
#43
Гость

моя мама мед сестра в опер блоке)))Она и рассказала)еще было вдвойне стыдно😤

Нет ну а как ? Если после наркоза себя вообще не контролируешь.

SailorMoon
#44

Ну это был мой основной страх проснуться от операции при наркозе ? А тут считайте чистка без наркоза как будто я проснулась не полноценная операция конечно но больно дико. В принципе поняла что это такое . Пережить можно но чокнешься хотя мне куда уж больше

SailorMoon
#45

Больше всего боялась умирать с болью. Вообще боли боялась удивительно но я до сих пор боюсь боли даже после всего. Со мной лежала женщина 40 лет перелила аварию клиническую смерть, парашют основной не раскрылся , смерть мужа . Гнойный аппендицит. И потом лежала с ногой

SailorMoon
#46

А мне изначально мой хирург понравился он хорошо делал перевязки а потом оказалось что он какую то там область пропустил и началась *** полная . Ещё хуже стало

Гость
#47
SailorMoon

Ага конечно что то странно медсестры потом ржали у палаты ..... моей ночью услышала . Может не про меня но там с грудью на тот момент была только я

Поверте, там таких поток, даже если смеялись- на следующий день уже забыли, т.к. пошли новые пациенты с наркозом.
Под наркозом люди часто говорят непристойности и ведут себя неадекватно, они привыкшие, раз работают в больнице.

Гостя
#48
SailorMoon

А мне изначально мой хирург понравился он хорошо делал перевязки а потом оказалось что он какую то там область пропустил и началась *** полная . Ещё хуже стало

Бедняжка, сколько ты натерпелась..

SailorMoon
#49
Гостя

Бедняжка, сколько ты натерпелась..

Самое ужасное что это ещё не конец.

Гость
#50

Я когда отходила от наркоза, орала в общей палате "аборты - это прекрасно, я на ромашковом поле", рядом мама сидела и лежали девушки на сохранении. Тоже потом было стыдно.