Гость
Статьи
Свекруха ведьма

Свекруха ведьма

Я не понравилась ей сразу! Когда знакомится к ней в гости,я увидела даму в платке что-на подобие тюрбана , на ушах серьги массивные с камнями чуть не до плеч в старинном стиле, на лице брезгливое вырожение всегда... Губы накрашены в красный цвет ехидная ухмылка... Волос седой выбивался из платка... Приехали мы на час раньше и его мать начала в пороге нас отчитывать, что как так можно в чужой дом ехать как попало по времени...!!! Он ее называл на "вы" родную мать! Сели за стол и она выслушав меня, сказала что не о такой она мечтала... Ужин, проходил в гробовой тишине, под звуки песни Кобзона по телевизору. Такое было знакомство... Мы пошли на электричку ехать домой, но она сказала что куда ехать на ночь и сейчас приедит отец поглядеть на "клад" как она вырозилась... У свекрови сад с яблоками и она собирает всю родню на работы каждый май, мат стоит до потолка! Ссоры и скандалы по вопросам посадки... Свекруха печет пироги в доме, если зайти в дом начинает орать что вы хотите? Что вам надо в доме? И это она говорит своим двум дочерям... Хочет чтобы сын женился второй раз , хочет найти по себе... #свекровь

Руфина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожилых людей не переделать, у них свои понятия и желания. Спросите мужчину, парня, выбирает жену кто: он сам или родители? И жить с его родителями я так понимаю? И делайте выводы. Если он живет с родителями конечно выбирать будет мать. Если вы не готовы быть послушной и смиренной невесткой лучше вам расстаться.

173689
#2

Цыгане что-ли?

Гость
#3

Родителей не переделать, но! Родители должны уважать выбор своих детей.
Они прожили свою жизнь, они тоже были молоды, женились, разводились, когда в их жизнь лезла свекровь они тоже были не довольны.
Родители сами выбирали с кем им быть, с кем жить, от кого рожать.
Если вам суждено быть вместе то вы будуте вместе, если нет, вы расстанетесь. Конечно если она на вас магию какую нибудь ненаведет.
Вот если наведет магию тогда ваши отношения разрушатся.
Поверьте, если вы не понравились матери, она все сделает чтобы убрать вас с его пути.
Он знать не будет, а вы будете догадываться.
Он не подумает о матери своей, так как это его мать, он легче расстанется с вами, чем послушает вас.

Руфина
#4
173689

Цыгане что-ли?

Нет русские

Прим
#5

Эта ведьма воспитала и привила свои ценности вашему мужу. Рано или поздно вы это ощутите на себе...

Гость
#6

Родители не учли одного, они родили ребенка, воспитали, дали образование, ребенок вырас, все отпусти его с миром.
У него дальше свой путь без родителей, без их настовлений.
Не нравится невестка, никто не заставляет ее любить, но ради сына уважать ее никто от этого не умер еще.
Не красиво говорить невестке, о своем недовольстве.
Хотя вам плюс, вы уже знаете кто против ваших отношений.

Гость
#7

Дети это не их собственность.
Мы все ходим под Богом, наш отец Бог, он нам дал всем жизнь, и он забирает.
Если свыше двум влюбленным суждено было встретится значит они судьба и должны вместе быть. Если кто-то мешает их союзу, тогда конечно же Бог наказывает этого человека.

Гость
#8

И кстати, идеальных людей нет.
Невестка ей не понравилась, а сын у нее какой?
Что он из алмаза что ли?
Какой сын, такая и невестка.
Для начала прежде чем смотреть на чужого ребенка искать изъяны в ней, пусть для начала посмотрит на своего ребенка.

Гость
#9

Я так понимаю он был уже женат, наверное и та невестка чем-то не угодила.
Развела их.
Вот из-за таких свекрух, семьи разрушаются, сыновья их в одиночках.
Вместо того чтобы порадоваться за счастья сына, они наоборот все разругают.
Зачем тогда сами они замуж выходили? Рожали? Они чем лучше были? О них свекрови их же, тоже недовольны были. Зачем вообще лесть в чужую семью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: