Гость
Статьи
Стыдно за своё …

Стыдно за своё поведение

Всем привет,
Мне 20 лет, я просто сама себя убиваю своими мыслями. Мне дико стыдно за своё поведение. У меня пол года назад появился парень, к которому я очень хорошо относилась и доверилась ему первым, в плане интима. Мы провстречались 3 месяца, затем он ушёл от меня. Мне было дико больно, я так надеялась что у нас все серьёзно, прошло 2 месяца после расставания, мы случайно с ним пересеклись, и переспали (кроме него не было никого) а у него на тот момент была девушка, поэтому, я чувствую себя мразью. Видимо то, что меня грызла моя совесть и заставило меня выпить, я пила шампанское, потом постепенно оказалась дома у каких то парней, мы пили пиво. И "о!нет!" Я там переспала с другим парнем, сейчас я ещё больше убиваю себя своими мыслями. Я ***, и как я так могла поступить вообще.и ловлю себя на мысли, что мне нравится секс, я чувствую себя красивой, любимой, мне это нужно, так как изначально секс для меня это высшее проявление любви.а любви у меня нет.

Даша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

извиняюсь, что пишу сюда, но боюсь тему не пропустят, во время куни, у меня крутило живот и я серанула на парня, на грудь, убежала от него от него в ванну, сижу плачу, не знаю что делать, это конец, да?

Гость
#2

Скорее всего , у вас с родителям какие -то странные отношения были . У вас самобичевание сильное , ваш бывший изменил своей девушке , а *** почему -то вы . Он *** . Секс-это не проявление любви , а просто удовлетворение половых потребностей .

Гость
#3

Автор, никогда ни о чем не жалейте. Ибо в этом нет смысла, потому что это уже произошло и это не изменишь. Просто извлекайте урок на будущее. У каждого человека есть то, о чем ему вспоминать не хочется. И хватит думать об этом. Просто впредь постарайтесь держать себя в руках и не спите с кем попало. Уважайте себя, чтоб вас уважали другие. А что касается секса с бывшим, то в данной ситуации не вы *** а ОН. Потому что это он изменил своей девушке. И бросит он ее так же, как и вас, потому что м..дак. Да и вообще не стоит того, чтоб думать о нем. Будет у вас и нормальный парень, и секс, и любовь.

Гость
#4

Засранка,пусти парня помыться,не сиди не плачь.И больше не сри не на кого.Перед этим ставь клизму,а то обосрёшь всех парней.Дристунья.

Гость
#5

Пьянь руководит сексом.Секс-это хорошо,ничего плохого в этом нет,но не пей и проблем не будет.

Гость
#6

девочки я его впустила, он в ванной, а я постельным бельём побежала вытираться, он сказал чтоб я его подождала. что делать ждать или сбежать?

Гость
#7
Гость

девочки я его впустила, он в ванной, а я постельным бельём побежала вытираться, он сказал чтоб я его подождала. что делать ждать или сбежать?

ЖДИ! Кара неминуема!!!

Гость
#8

про серанула...вообщем он начал чтото орать из ванной, я вытерлась о постельное бельё его родителей и сбежала, он звонит. как думаете, брать трубку или нет?

Заира
#9
Гость

про серанула...вообщем он начал чтото орать из ванной, я вытерлась о постельное бельё его родителей и сбежала, он звонит. как думаете, брать трубку или нет?

возьми послушай, потом нам напиши, поржем)))

Гость
#10
Гость

про серанула...вообщем он начал чтото орать из ванной, я вытерлась о постельное бельё его родителей и сбежала, он звонит. как думаете, брать трубку или нет?

ахахахах ору
а что не бумагой-то из туалета?

Гость
#11
Гость

ЖДИ! Кара неминуема!!!

Я тоже думаю, в отместку обосрёт её...

Гость
#12

Было что-то похожее, но подруга посоветовала таролога и все вопросы сразу исчезли. Предсказания, кстати, сбылись! Вот ее ссылка knevolnaya@bk.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: