Гость
Статьи
Гражданская семья и …

Гражданская семья и мама

Девушка с которой живу с ее ребенком, которого я считаю за сына, постоянно говорит что дома скучно пока я на работе и хочет постоянно неделями ездить к родителям в деревню, а меня не особо устраивает даже обижает тот факт что она постоянно хочет туда и уезжает и мое мнение на счёт этого ее не интересует я стараюсь ради них работаю и хочу приходить не в пустую квартиру я предложил давай хоть каждые выходные будем ездить но она хочет без меня среди недели, что ей так удобно что там она может отдохнуть оставив ребенка маме или сестрам а сама элементарно сходить у туалет помыться и т.д. Но как то же живут люди без этой помощи, я не эгоист но я по ним сильно скучаю когда разрыв продолжается неделями

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ещё не понял из-за чего она развелась в первый раз?
Ну походи по граблям

#2

А в туалет она с собой ребенка что ли берет? Понятно, тогда логично, что мотается в деревню для того, чтобы сходить в туалет одной.
Автор, зачем Вам такая сожительница? За что Вы ухватились то? Ребенок не ваш, Вы не в браке, женщина живет так, как хочет, не считаясь с Вами.

Гость
#3

Сколько ребенку лет? Ей дома скучно - пусть работать идет!

#4

У знакомого жена по тем же основаниям домой ездила. Уедет - он за ней, возвращает. Ребенок общий. Потом она уехала и заявила: не приезжай, плати алименты, разводимся. Вот он с тех пор и платит. Ребенка раз в год видит. А причина та же: ей скучно. А с родителями ей там тааак весело было, что опека ее чуть родительских прав не лишила. Во время родаки ей по мозгам настучали, чтобы исправилась.

Гость
#5

Вас эта дама мужем точно не считает, сожителем и все. Ей важно только ее мнение, ваше не важно.

Гость
#6

Девушка с ребёнком?! Дальше даже читать не интересно.

Гость
#7
Гость

Сколько ребенку лет? Ей дома скучно - пусть работать идет!

1 год

Гость
#8
Вредина

А в туалет она с собой ребенка что ли берет? Понятно, тогда логично, что мотается в деревню для того, чтобы сходить в туалет одной.
Автор, зачем Вам такая сожительница? За что Вы ухватились то? Ребенок не ваш, Вы не в браке, женщина живет так, как хочет, не считаясь с Вами.

Ну как то полюбил, у меня своя квартира, работа не самая плохая но люблю ее, понимаю что смогу легко найти другую... Но вот... И как бы никуда она в деревне не бегает, но ее бесит что она одна с ребенком и без отдыха хотя не понимает что я тоже не прохлаждаюсь на работе и хочу внимание девушки

Гость
#9
Гость

Сколько ребенку лет? Ей дома скучно - пусть работать идет!

1 год

Гость
#10
Гость

Вас эта дама мужем точно не считает, сожителем и все. Ей важно только ее мнение, ваше не важно.

И мои родители ее приняли и ее меня, но видимо да, не считает она меня мужем, а я к ним со всей душой

Гость
#11

И ездить она хочет раз два в месяц по неделе, но считаю даже летом это много

Гость
#12
Гость

И ездить она хочет раз два в месяц по неделе, но считаю даже летом это много

Алень. Безмозглый алень

Гость
#13

Автор, Вы сами ребенок и капризничаете.
Конечно, годовалый ребенок может легко уморить за день. И да это правда проблема сходить в туалет или помыться потому что ребенок за считаные секунды умудряется что-то учудить. У Вас есть вечер после работы, выходные, отпуск. У нее ничего этого нет. Круглосуточно ребенок на ней. Никуда без ребенка пойти нельзя. Конечно, она хочет к родителям помыться и поспать, а не колдовать Вам уют вечером. Может как раз Вы ей больше всего в тягость. Ей бы дать полноценно отдохнуть 2-3 недели. А вообще если начинается вот это все я легко найду другую то лучше просто оставьте их в покое. В конце концов Вы ей не муж.

Гость
#14
Гость

Автор, Вы сами ребенок и капризничаете.
Конечно, годовалый ребенок может легко уморить за день. И да это правда проблема сходить в туалет или помыться потому что ребенок за считаные секунды умудряется что-то учудить. У Вас есть вечер после работы, выходные, отпуск. У нее ничего этого нет. Круглосуточно ребенок на ней. Никуда без ребенка пойти нельзя. Конечно, она хочет к родителям помыться и поспать, а не колдовать Вам уют вечером. Может как раз Вы ей больше всего в тягость. Ей бы дать полноценно отдохнуть 2-3 недели. А вообще если начинается вот это все я легко найду другую то лучше просто оставьте их в покое. В конце концов Вы ей не муж.

Я канешно это все понимаю, но тут уже систематические выезды, и к тому же я все понимаю сложно и т.д. Но меня тоже можно понять в данной теме, что я тоже устаю и отдачи не получаю вообще

Гость
#15
Гость

Я канешно это все понимаю, но тут уже систематические выезды, и к тому же я все понимаю сложно и т.д. Но меня тоже можно понять в данной теме, что я тоже устаю и отдачи не получаю вообще

О какой отдаче ты говоришь, если живёшь с ***. Обеспечун во всех смыслах ты. Тебя и доят финансово, и мозг сношают. Почитай о своей девушке с ребенком загуглив "мамина доча" и подумай сам, отчего свалил отец ребенка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: