Гость
Статьи
Привязанность к парню

Привязанность к парню

Всем доброго времени суток! Девушки, дорогие, посоветуйте пожалуйста какие-нибудь книги по психологии, которые бы помогли избавиться от болезненной привязанности к парням. Заметила за собой такую особенность, что привязываюсь как бездомная собака к каждому, кто проявляет ко мне знаки внимания, заботы, нежности и т.д., стоит несколько раз погулять, так все, сразу бесперебойный поток мыслей об этом человеке день и ночь, следовательно быстро влюбляюсь, а когда человек теряет ко мне интерес, потому, что я слишком эмоционально реагирую на все его жесты и становлюсь доступной, страдаю потом очень долгое время...

Maya
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Себя полюбите и пусть за вами бегают, вы станьте недотрогой или создайте мужской гарем вокруг себя

Гость
#2

Находите все книги про роль отца в жизни женщины, про непройденный Эдипов комплекс. А лучше, сразу, на психоанализ

Irony
#3

"а когда человек теряет ко мне интерес, потому, что я слишком эмоционально реагирую на все его жесты и становлюсь доступной" - тупой стереотип. Мужчина не теряет интерес от взаимности и хорошего отношения, даже наоборот.
Просто нужно правильно выбирать партнера. Всем вашим ухажерам вы банально не нужны были, лишь для интима и всё. При таком раскладе, как себя не веди, итог будет одинаковый.

#4

Мне бы так к кому-то привязаться. Я уже просто на это не способна.

Гость
#5

От одиночества и нелюбви к себе.Вы думаете,что другие люди заткнут ваши внутренние пустоты? Вот и хватаетесь за них.

Марго
#6

Понимаю Вас. Сама такая же и тоже очень раздражает все это. Чтобы избавиться от привязанности к одному парню, ищу на замену другого. Если с ним не получается, опять всё повторяется по кругу. Вот и сейчас на уме один. Не могу выкинуть из головы. Стараюсь, но пока не очень получается. Опять по старой схеме пытаюсь ещё на кого-нибудь переключиться. Кстати, вчера написал предыдущий, от которого я переключилась на нынешнего😅😅😅

#7
Гость

От одиночества и нелюбви к себе.Вы думаете,что другие люди заткнут ваши внутренние пустоты? Вот и хватаетесь за них.

В том то и дело, что одиночества я не испытываю, я не чувствую себя какой-то неполноценной когда не в отношениях, с этим у меня все в порядке. Дело чисто в бурном реагировании на партнера и моментальной привязанности. Хочу научится контролировать свои эмоции

Марго
#8
Maya

В том то и дело, что одиночества я не испытываю, я не чувствую себя какой-то неполноценной когда не в отношениях, с этим у меня все в порядке. Дело чисто в бурном реагировании на партнера и моментальной привязанности. Хочу научится контролировать свои эмоции

Вот Вы словно меня описываете. А сколько Вам лет?

Мне 34 и это длится уже пол жизни 😆 и не проходит. Кажется, с годами только хуже 😅

#9
Марго

Вот Вы словно меня описываете. А сколько Вам лет?

Мне 34 и это длится уже пол жизни 😆 и не проходит. Кажется, с годами только хуже 😅

24 😃 наверное это даже не от возраста зависит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: