Гость
Статьи
Привязанность к парню

Привязанность к парню

здравствуйте, мне 14 лет, прошу без негатива. В общем, летом у меня появились мои первые отношения, которые длятся уже 8 месяцев.Парень в начале был просто идеальным, он за мной бегал и ухаживал полгода, наконец мы стали встречаться, все было хорошо.Но вот 2 марта мы расстались, он сказал, что меня разлюбил, но все было как обычно, он ласково со мной общался, в реальности тоже.На след день я предложила ему все вернуть, мы соглалисилтсь работать над собой.Сегодня он мне сказал , что разлюбил меня, но все это время , когда мы помирились, он говорил, что меня любит и все такое.Я опять предложила не расставаться.Помогите, пожалуйста, я не знаю, что делать и как его отпустить, я очень привязалась., не хейтите за то, что мне 14, отнеситесь с пониманием.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знайте и помните о том, что любовь и страсти в вашем возрасте - это как бы разминка перед настоящими выступлениями в спорте. Не слишком увлекайтесь этими вещами, чтобы это всё не отравляло вам жизнь и не оставляло ядовитое послевкусие на будущее.

Воспринимайте свои связи с мальчиками как возможность почувствовать и узнать для себя что-то новое из бескрайнего мира любви и радости личного общения. Но при этом, не привязывайтесь к мальчикам. Ваша привязанность для них - всего лишь забава, а для вас она может стать преградой быть собой и жить так, как вы хотите на самом деле.

#2
Гость

Знайте и помните о том, что любовь и страсти в вашем возрасте - это как бы разминка перед настоящими выступлениями в спорте. Не слишком увлекайтесь этими вещами, чтобы это всё не отравляло вам жизнь и не оставляло ядовитое послевкусие на будущее.

Воспринимайте свои связи с мальчиками как возможность почувствовать и узнать для себя что-то новое из бескрайнего мира любви и радости личного общения. Но при этом, не привязывайтесь к мальчикам. Ваша привязанность для них - всего лишь забава, а для вас она может стать преградой быть собой и жить так, как вы хотите на самом деле.

Вот именно- не надо путать любовь с влюблённостью. Да и насильно мила не будешь- разлюбил, так разлюбил. У всех так в 14- гормоны бушуют. У меня так же было в те годы. На полгода- год и хватило таких отношений. Потом- всё, помидоры завяли.

Гостья
#3

У каждой девочки должно быть несколько ухажеров. Для того чтобы она не рыдала в подушку, пока Вася Петин устраивает ей эмоциональные качели «Люблю-не люблю». Запомните это на дальнейшую жизнь. Ухажеров должно быть несколько и выбирать должны Вы, а не Вас!
Так что - вперед знакомиться и гулять с ровесниками. Клин клином вышибает - говорят не зря.
Дальше. Когда вот такое начинается со стороны парня /мужчины - то нужна, то не нужна, обещал одно- по факту все другое - выход только один , а именно - уважать себя и уйти. Держите свое достоинство и самоуважение . Как бы не было трудно и больно - уходите , поплачьте пару дней (но так чтобы он об этом не знал) и вперед на свидания с другими.
Дальше. Быстро спать нельзя. Даже если Вам осыпают розами и подарками - выдерживайте время , лучше месяц-второй.
Выше нос. Все через это проходили. Так зарабатывается опыт , опыт ценить себя.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: