Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от привязанности к парню?

Парень потерял интерес ко мне по ощущениям еще весной, а моя привязанность на протяжении уже года становится только крепче.
Привязанность не на пустом месте возникла, а в результате его внимания и ухаживаний, конфетный период, вот это все.

Мы с ним вместе работаем, может поэтому еще тяжелее отпустить его, ибо постоянно перед глазами.

Он сказал однажды, что «пока не знает, хочет ли быть со мной». Но после этого еще не раз целовал, обнимал, нежно трогал и так далее. Зачем?

Вне офиса время перестали вместе проводить, я понимаю, что в его противоречивом и нерешительном поведении ничего хорошего нет, но все равно он не выходит у меня из головы(
Я знаю, что он хороший где-то там глубоко внутри, и иногда вижу его искреннюю улыбку и радость, когда мы общаемся, но он слишком часто прячет это в себе и надевает маску сухаря.
#отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

А как участвуете в этих отношениях именно вы? Как вы руководите тем что с вами происходит и руководите ли?

Гость
#1

" пока не знает, хочет ли быть со мной"

Дальше читать не стала.
Где вы таких находите?
Зачем вам это ?

Гость
#2

" он слишком часто прячет " 👀

Они слишком хорошо не прячут, когда заинтересованы

черный кофе
#3

Это последний шанс и мужчин в вашем окружении больше нет?

Гость
#4

ну коли в офисе одном работаете то всё гораздо сложнее

Гость
#5

Избавиться от привязанности к парню очень легко - перепривязаться К ДРУГОМУ парню:)))

Гость
#6

На самом деле все зависит от вас. Пока вы не перестанете хотеть думать о нем, вы его не отпустите )
А вообще совет: бросайте эти мысли, он своей нерешительностью запутает только вас , и вы же потом будете плакать от неоправданной сказки, которую сами же себе придумали)

Гость
#8

Какой конфетный период? Вы в отношениях или что?

Автор
#9
Гость

Какой конфетный период? Вы в отношениях или что?

Он сам говорил, что мы встречаемся и я его девушка. А спустя полгода «я сейчас не знаю, чего я хочу», хотя после этого периодами продолжал заботиться, периодами полный пофигизм. А я не могу вот так со своей влюбленности переключиться на безразличие, поэтому и дальше отношусь к нему как к любимому человеку(

Гость
#10

Всегда поражает бабская наивность....специально надевает маску сухаря...а так он хороший...Вы то сами себя слышите..что вы несёте?)))когда женщины наконец перестанут жить иллюзиями и влюбляться в слова и конфетный период..когда мужику надо вас завлечь и начнут жить реальностью и объективными поступками и проявлениями мужчин.. Мир потерян..пока есть такие дуры..

Гость
#11

Поздравляю, вы у него - запасной аэродром. Скорее всего в свободное от работы время у него кто-то есть, раз время с вами не проводит. Вас держит как запасной вариант, он знает, что у него на работе есть овца, которая чуть что ща ним побежит на всех парах. По описанию ***, а не парень. Ищите себе нового, вот и отвлечетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: