Гость
Статьи
Что женщина должна в …

Что женщина должна в 2022 году

Как вы знаете, год выдался тяжелым для страны , поэтому я считаю, что к женщинам должны вырасти требования. Инфляция, так сказать. Пишите свой список требований в комментариях, а ниже будет мой список:
1. Доход от 300 тысяч
2. Своё жильё. Минимум трехкомнатная квартира
3. Зарубежное авто не эконом класса(стоимостью от 3 миллионов)
4. Престижная работа и высшее образование
5. Рост до 160 см, вес до 45 кг
6. Отсутствие детей от прошлых браков
7. сиськи 3 размер
8. дествиница

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы мужчина, то первое, что хочется спросить, что Вы забыли на женском сайте, или вы оцениваете себе как женщину? Может эти пункты относятся и к Вам?

Арина не Родионовна
#2

А что с этим добром делать то?

#3

Филипинку бери, они в очередь выстроились)

Гость
#4

Карлик короче

Гость
#5
Гость

Если Вы мужчина, то первое, что хочется спросить, что Вы забыли на женском сайте, или вы оцениваете себе как женщину? Может эти пункты относятся и к Вам?

ищу жену

Гость
#6
Вау⬜❤️⬜

Филипинку бери, они в очередь выстроились)

Дыа ладно, а куда же делись молодые девственницы супер модели? 😁

Гость
#7

Проводить мужа или сына на мобилизацию, развивать карьеру, софт-скиллы и культурно отдыхать (театры, выставки), ещё авто автоледи обновить желательно, а то цены растут и растут.

Арина не Родионовна
#8
Гость

Дыа ладно, а куда же делись молодые девственницы супер модели? 😁

Модели просто выросли выше 170 см, зачем им Бетмен-карлик-кунисупермен?

#9

Женщина никому и ничего не должна. Она прекрасна по природе.

Гость
#10
Гость

ищу жену

Мне 48 лет, имею свой бизнес, воспитываю прекрасных детей, путешествую по миру, занимаюсь собой, если о зарплате могу позволить себе купить новый мерс не ощущая затрат, однако такие мужчины как вы никому не нужны, я всего добилась с мужем с нуля, ещё со школы знакомы, и зачем кому-то рядом мужик, который ещё будет ставить условия какой быть женщине.

#11

Ты решил сплагиатить ?

Гость
#12
Гость

Мне 48 лет, имею свой бизнес, воспитываю прекрасных детей, путешествую по миру, занимаюсь собой, если о зарплате могу позволить себе купить новый мерс не ощущая затрат, однако такие мужчины как вы никому не нужны, я всего добилась с мужем с нуля, ещё со школы знакомы, и зачем кому-то рядом мужик, который ещё будет ставить условия какой быть женщине.

С каким мужем?

Гость
[329801457]
Сегодня, 19:37
#3
Знаете, скажу так, не любовь портит восприятие о ней и разбивает сердце, а человек не умеющий любить. Мне скоро 49 лет, я так и не встретила любовь, скорее всего проблема во мне, я всегда много вкладываюсь в отношения, а мужчинам это не надо.

Гость
#13

Счастливой быть должна. Просто обязана!😄 Что ты с девственницей делать будешь? Ты это слово даже нормально не смог написать. Три ошибки в одном слове.😁

Гость
#15
Гость

Мне 48 лет, имею свой бизнес, воспитываю прекрасных детей, путешествую по миру, занимаюсь собой, если о зарплате могу позволить себе купить новый мерс не ощущая затрат, однако такие мужчины как вы никому не нужны, я всего добилась с мужем с нуля, ещё со школы знакомы, и зачем кому-то рядом мужик, который ещё будет ставить условия какой быть женщине.

Ага и все это ты сделала ща счет мужика. Он дал тебе бизнес. Чеб ты без него делала. Так бы сама не разбогатела. За счет мужика нажилась. Всё ей купили. Господи. Как мамина подруга, там ей вообще родители деньги ьоснословные дают. А тоже зается, я всё сама. Я супер пупер умная . да ктоб она была без таких родителей. Чеб она смогла.

#16
Гость

Дыа ладно, а куда же делись молодые девственницы супер модели? 😁

Они ростом не вышли))

Гость
#17
Гость

С каким мужем?


Гость
[329801457]
Сегодня, 19:37
#3
Знаете, скажу так, не любовь портит восприятие о ней и разбивает сердце, а человек не умеющий любить. Мне скоро 49 лет, я так и не встретила любовь, скорее всего проблема во мне, я всегда много вкладываюсь в отношения, а мужчинам это не надо.

разоблачили брехливую суперсекси олигархшу из почтового киоска или торгового лотка?

Гость
#18
Гость

Мне 48 лет, имею свой бизнес, воспитываю прекрасных детей, путешествую по миру, занимаюсь собой, если о зарплате могу позволить себе купить новый мерс не ощущая затрат, однако такие мужчины как вы никому не нужны, я всего добилась с мужем с нуля, ещё со школы знакомы, и зачем кому-то рядом мужик, который ещё будет ставить условия какой быть женщине.

Здесь доля правды только ваш возраст, все остальное враньё.

Гость
#19

Довольно низкие требования, но нищенки с форума будут недовольны🙄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: