Гость
Статьи
бывшие. бывший моей …

бывшие. бывший моей подруги тот ещё муд

бывший моей подруги тот ещё муд..,он и в отношениях с ней вёл себя ужасно,и когда они уже расстались я узнала,что этот тип в отношениях с ней оценивал меня и говорил ей,что лучше бы встретил вперёд меня и встречался со мной,а у меня тогда с его лучшим другом взаимные чувства были.Два вопроса.Первый-парням нравятся делать больно,они как-то самоутверждаются?Второй-почему такие нравятся девушкам?(она ещё бегала за ним)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

если не делать больно девушкам, то как они влюбятся🤦‍♂️? да и создание конкуренции - тоже отличный ход. зато жизнь становится нескучной, как на горках, прям мечта

Гость
#2

ну а если с первого раза ему влепила затрещину , чтобы охоту отбить мудячить ?

Гость
#3

Потому что так устроена женская психика. Прошивка у вас такая. Только не спрашивай почему.
Это аксиома.

Гость
#4

Узнали от подруги или от него? Если он Вам сам поведал, то Вас пытаются склеить, типа чтобы почувствовала себя особенной. Если что, не ведитесь, муд мудом и останется, королевой и девушкой мечты Вы недолго будете.
А насчёт того, что девушки привязываются, когда чувствуют конкуренцию - ну не знаю, я бы на месте подруги послала его лесом сразу за такие слова. Подруге я бы посоветовала свои эмоциональные проблемы проработать как следует, если её тянет на таких

Автор
#5
Гость

Узнали от подруги или от него? Если он Вам сам поведал, то Вас пытаются склеить, типа чтобы почувствовала себя особенной. Если что, не ведитесь, муд мудом и останется, королевой и девушкой мечты Вы недолго будете.
А насчёт того, что девушки привязываются, когда чувствуют конкуренцию - ну не знаю, я бы на месте подруги послала его лесом сразу за такие слова. Подруге я бы посоветовала свои эмоциональные проблемы проработать как следует, если её тянет на таких

нет,я узнала от подруги

Гость
#6
Автор

нет,я узнала от подруги

Хорошая подруга тогда, раз не психанула и с Вами не прекратила общение после этого, многие бы так сделали, расстроившись из-за парня. Поддерживаю её морально и скажите ей, что ничем она не плоха и ни в чём не виновата, просто муд ей попался. Нормальный парень если бы такое и подумал, не стал бы ей высказывать, просто прекратил бы отношения. Эмоциональный манипулятор чистой воды. Они не все такие, просто надо это принять как урок и избегать таких в будущем. Посылать самой сразу, а не страдать ещё из-за них

Автор
#7
Гость

Хорошая подруга тогда, раз не психанула и с Вами не прекратила общение после этого, многие бы так сделали, расстроившись из-за парня. Поддерживаю её морально и скажите ей, что ничем она не плоха и ни в чём не виновата, просто муд ей попался. Нормальный парень если бы такое и подумал, не стал бы ей высказывать, просто прекратил бы отношения. Эмоциональный манипулятор чистой воды. Они не все такие, просто надо это принять как урок и избегать таких в будущем. Посылать самой сразу, а не страдать ещё из-за них

совершены правы

Гость
#8
Автор

совершены правы

Ещё забыла до кучи упомянуть: весьма распространен ещё более зловещий сценарий, когда нарциссисты говорят подобное партнёрам не с целью обидеть, а с целью разрушить их отношения с друзьями (может, это и была его стратегия, чтобы вы с подругой разругались), потом то же самое проделывают с членами семьи, чтобы отделить человека от близких людей, далее критикуют их любимую работу и хобби, чтобы от них тоже отказались, в итоге, когда бедолаги остаются без своего окружения и всего, что придаёт жизни смысл, в их жизни остаются только отношения с партнёром-нарциссистом, который ими в этом ослабленном состоянии может манипулировать, как хочет. Короче, как бы то ни было, это большое везение, что закончились у них эти отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: