Гость
Статьи
Патологическая …

Патологическая навязчивая брезгливость

У кого есть такое?
Я очень брезгливая.
Например, никогда не хожу по полу без тапок, даже по чистому,т.к. все равно что-то налипает на ноги. Когда прихожу домой, не надеваю тапки на носки,в которых ходила по улице и вспотели ноги.
Не люблю,когда кто-то в моей квартире пользуется унитазом и садится на ободок,всегда после гостей хочется помыть!
Не хочу делать никому минет, т.к. мне противно.
Каждый день моюсь, если вспотела,все равно моюсь, меняю домашнюю одежду.
никогда не сажусь на кровать в уличной одежде.
В фитнес клуб надеваю куртку,которую не жалко. И вообще мне жалко с чистой головой ходить на фитнес. Хожу только когда грязная,чтобы сразу ее помыть потом.
Стираю новые вещи после покупки. И сама моюсь и нижнее белье,которое было на мне надето во время примерки и одежду стираю. Постоянно представляю сколько девушек передо мной мерило вещи на не очень чистые тела.
Еще хочу уехать,но квартиру свою сдавать мне жалко. Все время думаю как незнакомые люди могут лежать с грязными ногами на незастеленном диване и кидать свои козявки за диван и жалко сдавать.

У кого-нибудь есть что-то из перечисленного? И вообще интересно у кого какие странности на эту тему?))
Это уже расстройство? #брезгливость

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще очень не люблю ходить в гости и разуваться там
Обычно на носки налипает всякая гадость
И не люблю слюнявые поцелуи с парнем, потом это все мокнет,сохнет дует скользкое
Неприятно короче

Гость
#2

Не увидела ничего патологического, нормальная чистоплотность.

#3

На ОКР похоже.

Гость
#4

Скорее всего, это признак расстройства. Я не шучу. У вас вообще все в порядке?

Гость
#5

Паранойя, не ?

Лёгкая
#6

У меня все то же самое, кроме минета своему мужчине и поцелуев) брезгую в гостях и ни у кого никогда ничего не ем, кроме родителей

Гость
#7

А у меня кстати на еду в общественных местах и в гостях нет брезгливости
Еще руки мою если дома пришлось взяться за деньги

Гость
#8

Не хочу заходить в одну воду с другими людьми.в бассейны,заметила,что люди плохо моются перед этим,в озеро.противно.фу.все туда ссут и срут.не понимаю,как можно выходить в домашних тапках в подъезд...дико бесит немытая голова.мне физически плохо.сходив в туалет не могу не мыться.не люблю посуду с жирными следами,плохо промытую.брезгую питаться из чужих рук..там в общепите..не люблю засохшие пятна на детской одежде,и доедать за ними.

Амбициозная
#9

А я не брезгливая совсем.... брезгливая только если что-то откровенно противное, а так нет. На микробы пофиг. Могу с пола что-то поднять и сьесть если упало( правило трех секунд:)))

Амбициозная
#10

Мне кажется если о таких вещах много думать, можно с катушек слететь. У меня знакомая была и она постоянно мыла руки наверное за день раз 100. Бывало помоет и через 2 мин опять идет, потом опять... мылась по 3 часа, стала везде опаздывать и даже с работы уволили

#11

То же самое. Это нормально я считаю.

14
#12

Автор, Вы не осветили самого главного момента - насчёт наличия брезгливости от совокуплений, поскольку по существу этой процедуры, женщины являются унитазами для мужских испражнений.

Кстати, последствия загрязнения женского генома поистине омерзительны и необратимы (от них вовек не отмоешься). Всё остальное (за исключением поцелуев) у Вас надумано. Советую переосмыслить свою позицию с научной точки зрения (проанализировав детали).

Гость
#13
14

Автор, Вы не осветили самого главного момента - насчёт наличия брезгливости от совокуплений, поскольку по существу этой процедуры, женщины являются унитазами для мужских испражнений.

Кстати, последствия загрязнения женского генома поистине омерзительны и необратимы (от них вовек не отмоешься). Всё остальное (за исключением поцелуев) у Вас надумано. Советую переосмыслить свою позицию с научной точки зрения (проанализировав детали).

Презервативы в помощь
Я без них не занималась

14
#14
Гость

Презервативы в помощь
Я без них не занималась

Они не спасают от загрязнения женского генома мужскими фрагментами ДНК. Латекс - материал пористый, который задерживает частицы в составе семенной жидкости только ограниченного размера (сперматозоиды). Кстати, при половых контактах ещё обмен микрофлорой происходит, от чего никакое предохранение не спасает.

Отсутствие у женщин брезгливости при реально нечистоплотной ситуации объясняется гормональным действием инстинкта размножения, который отупляет мыслительные процессы головного мозга.

#15
14

Они не спасают от загрязнения женского генома мужскими фрагментами ДНК. Латекс - материал пористый, который задерживает частицы в составе семенной жидкости только ограниченного размера (сперматозоиды). Кстати, при половых контактах ещё обмен микрофлорой происходит, от чего никакое предохранение не спасает.

Отсутствие у женщин брезгливости при реально нечистоплотной ситуации объясняется гормональным действием инстинкта размножения, который отупляет мыслительные процессы головного мозга.

Какая же чушь😅😅😅

14
#16
Лиза

Какая же чушь😅😅😅

Когда возразить по существу нечего, то переходят на оскорбления.
"Чушь" - словечко, выдающее невежду, которому правда глаза колет.

Гость
#17
14

Автор, Вы не осветили самого главного момента - насчёт наличия брезгливости от совокуплений, поскольку по существу этой процедуры, женщины являются унитазами для мужских испражнений.

Кстати, последствия загрязнения женского генома поистине омерзительны и необратимы (от них вовек не отмоешься). Всё остальное (за исключением поцелуев) у Вас надумано. Советую переосмыслить свою позицию с научной точки зрения (проанализировав детали).

То есть твоя мама -это унитаз?и дочь-тоже унитаз?и сестра?и бабушка?а ты тогда кто?г...но?ну привед,г...но!г...но в 10 колене!

14
#18
Гость

То есть твоя мама -это унитаз?и дочь-тоже унитаз?и сестра?и бабушка?а ты тогда кто?г...но?ну привед,г...но!г...но в 10 колене!

Точно так же , как и Ваша мама и все остальные несчастные женщины.
Все, кроме, девушек (в адекватном смысле, конечно). Если Вам правда глаза колет, то Вам истерика не поможет. Кстати, это официальный медицинский факт: половой акт - это акт изощрённого унижения мужчиной женщины. Именно таким образом психологически подсознательно осознают его мужчины. И исторический лексикон, сложившийся в этой сфере достаточно красноречив. Напомнить?

Что касается Вашего вопроса про меня, то я животными инстинктами не мараюсь, а веду целомудренную жизнь. Про асексуалов слышали когда?
Вам советую успокоиться, не ругаться, а задуматься и просвещаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: