Гость
Статьи
Скоро 30 лет. Я плачу.

Скоро 30 лет. Я плачу.

Через 40 дней мне уже 30 лет. Сижу рыдаю. На работе отгул пришлось взять. А тут ещё эта песня - А я хочу а я хочу опять. По крышам бегать голубей гонять. Вообще накрыло. И вообще не так все представлялось. Мое 30 летие. И так хочется домой. К родителям. А не на сьеме в одиночестве. Работа дом какие то мероприятия. Кажется меня накрыло. Что делать

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Слетай на днюху к родителям, затуси как следует.
Я в 29 первый раз замуж вышла, сейчас мне 39 и такое ощущение что это в прошлом веке было, так давно ... Такая я маленькая была и глупая. Так что не загоняйся, жизни прекрасна)

Гость
#2

Печально что не скоро 30 а то что своего угла нет 30 это расцвет женской красоты вы чего !! Если не тратить свои нервы не рожать детей жить в удовольствие можно ещё как девочка выглядеть не загоняйся по пустякам 30 не 50 ещё можно столько всего успеть при желании

Котейка
#3

Ничё. К 40 отпустит.

Гость
#4

Пердеть и бегать.

На свои 30, я сделал предзаказ на Mass Effect 3 (ох и бомбануло меня от концовки после релиза в марте). А в день рождения я скачал демоверсию. В следующем году мне будет 40

Гость
#5
Гость

Печально что не скоро 30 а то что своего угла нет 30 это расцвет женской красоты вы чего !! Если не тратить свои нервы не рожать детей жить в удовольствие можно ещё как девочка выглядеть не загоняйся по пустякам 30 не 50 ещё можно столько всего успеть при желании

Расцвет? Цветение, плодонесение, к 40 увядание

Гость
#6

в 40 лет будете плакать по своим 30!такова жизнь и время,все мы стареем,увы.

#7

🤦

#8
Гость

в 40 лет будете плакать по своим 30!такова жизнь и время,все мы стареем,увы.

Есть такие люди, которые просто любят поплакать 🤔

Гость
#9
Гость

Расцвет? Цветение, плодонесение, к 40 увядание

Кто как смотря какие условия себе создашь ...есть такие бодрые тети в 40 что так и не скажешь

Гость
#10
Гость

Кто как смотря какие условия себе создашь ...есть такие бодрые тети в 40 что так и не скажешь

Ну в 20 девки юны да, в 30 красоток не мало, в 40 симпатичны единицы

Гость
#11
Гость

Ну в 20 девки юны да, в 30 красоток не мало, в 40 симпатичны единицы

Если женщина миниатюрная худенькая это я заметила добавляет ей какой то молодости типо ) а если мощная то и в 30 можно выглядеть бабой

#12
Гость

Печально что не скоро 30 а то что своего угла нет 30 это расцвет женской красоты вы чего !! Если не тратить свои нервы не рожать детей жить в удовольствие можно ещё как девочка выглядеть не загоняйся по пустякам 30 не 50 ещё можно столько всего успеть при желании

БАБИЙ ВЕК КОРОТОК

30 лет,это начало выхода в тираж😁

Женечка
#13

Мне 33. Тоже в съемной квартире один. Вчера ещё пиво попил. И сейчас похмельная тревога. Все таки в этом возрасте выпивка не греет.

Хотелось бы рядом близкого человека. Мы бы головы друг другу чесали.

гость
#14

Отличный возраст, бросьте! Мне 33, хочу 30)

Гость
#15

Кошку возьми с авито, будешь ей по вечерам рассказывать о своих проблемах и достижениях

Гость
#16
Гость

Если женщина миниатюрная худенькая это я заметила добавляет ей какой то молодости типо ) а если мощная то и в 30 можно выглядеть бабой

Я как-то общался с пигмейками, которые мне в пупок дышали им было по 25 страшные, как война атомная...

Гость
#17

мне 25 и я с сожалением и ностальгией вспоминаю когда было 20 лет. Кажется что уже и 30 скоро и все потерял

Василий
#18

Нет предыстории. Почему вы только сейчас спохватились? Что, в 20 лет не знали, что скоро будет 30? И что к 30-ти годам у вас должно быть трое детей! Или наслушались тех, кто говорит о рождении в 40 лет? Да, родить можно, но детей надо содержать, заниматься ими.
Почему у вас нет мужа? Что с работой? Жильём? Конечно, 30 лет это не смертная казнь наутро. Но подумать надо.....

Гость
#19
СОЛИСТ

БАБИЙ ВЕК КОРОТОК


30 лет,это начало выхода в тираж😁

В целом то да а если ещё и ребёнок есть то шанс встретить мужчину нормального ничтожно мал ;(((

#20
Гость

Кошку возьми с авито, будешь ей по вечерам рассказывать о своих проблемах и достижениях

😂😂😂👍🐈

mu qing's worshipper
#21
Гость

В целом то да а если ещё и ребёнок есть то шанс встретить мужчину нормального ничтожно мал ;(((

Вот это трагедия, как же без мужчины то жить, пойду утоплюсь))

Гость
#22
mu qing's worshipper

Вот это трагедия, как же без мужчины то жить, пойду утоплюсь))

зачем топиться? не топись) Каждому свое в этой жизни. Жизнь многогранна.

Гость
#23
mu qing's worshipper

Вот это трагедия, как же без мужчины то жить, пойду утоплюсь))

Не скажи на автосервисе пытаются на бабки обьебать ремонт если надо вызывать кого то !! Не жизнь а кайф )) да и когда ребёнок знает что есть отец рядом всегда ведёт себя по другому

Гость
#24
Гость

Я как-то общался с пигмейками, которые мне в пупок дышали им было по 25 страшные, как война атомная...

Так это нация такая , у них видимо такая внешность своеобразная для них это норма может мы и им тоже страшными кажемся

Гость
#25

Ну ты еще молодежь. Теперь до 35.

Гость
#26

это не возраст, забей и развлекайся

#27
Гость

Кто как смотря какие условия себе создашь ...есть такие бодрые тети в 40 что так и не скажешь

Я вот такая бодрая тетя в 40, и я не хочу обратно ни в 25, ни в 30...сейчас жизнь намного интереснее!

Гость
#28
кино

Я вот такая бодрая тетя в 40, и я не хочу обратно ни в 25, ни в 30...сейчас жизнь намного интереснее!

выглядишь как тетя?

Гость
#29
кино

Я вот такая бодрая тетя в 40, и я не хочу обратно ни в 25, ни в 30...сейчас жизнь намного интереснее!

Круто 👍 это хорошо я тоже смотрю на окружение если в этом возрасте у женщины полная чаша муж нормальный , карьера какая то или свой бизнес Небольшой тогда грех выглядеть хреново да видно что уже возраст , опыт ну какая то холеность ухоженность

Гость
#30
Гость

Круто 👍 это хорошо я тоже смотрю на окружение если в этом возрасте у женщины полная чаша муж нормальный , карьера какая то или свой бизнес Небольшой тогда грех выглядеть хреново да видно что уже возраст , опыт ну какая то холеность ухоженность

в 40 лет человек, который ведет нормальный образ жизни будет выглядет великолепно. На толстых клуш и толстых пузраных лысых мужиков внимание не обращайте. Они лентяи и наверняка пивоманы.

Гость
#31
Гость

в 40 лет человек, который ведет нормальный образ жизни будет выглядет великолепно. На толстых клуш и толстых пузраных лысых мужиков внимание не обращайте. Они лентяи и наверняка пивоманы.

В свои почти 30 могу так сказать из личных наблюдений что человека старит не возраст ,это цифра только ,а именно те условия которые он создал для себя,...ну и образ жизни

#32
Гость

Расцвет? Цветение, плодонесение, к 40 увядание

А в 50 что? Прописка на кладбище?

Алиса
#33

Автор, никому еще не удалось заморозиться и прожить всю жизнь 17-летним (да и смысла бы в этом не было). 30 лет - прекрасный возраст, наслаждайтесь им, и любите себя.

Алиса
#34

Автор, никому еще не удалось заморозиться и прожить всю жизнь 17-летним (да и смысла бы в этом не было). 30 лет - прекрасный возраст, наслаждайтесь им, и любите себя.

Котейка
#35
Гость

Кто как смотря какие условия себе создашь ...есть такие бодрые тети в 40 что так и не скажешь

А чего нам быть не бодрыми?

Котейка
#36
Гость

мне 25 и я с сожалением и ностальгией вспоминаю когда было 20 лет. Кажется что уже и 30 скоро и все потерял

Что с тобой будет в 40?

Гость
#37
Котейка

А чего нам быть не бодрыми?

Ну так местное *** пишет что в 30 баба в тираж выходит 😔😝😝а вы и в 40 не унываете мне кажется если не обабиться конкретно и не обрости долгами кредитами то можно нормально себя чувствовать и в 40 и в 50

Гость
#38
Гость

Пердеть и бегать.

На свои 30, я сделал предзаказ на Mass Effect 3 (ох и бомбануло меня от концовки после релиза в марте). А в день рождения я скачал демоверсию. В следующем году мне будет 40

на свои 30 я купил квартиру 120 метров и уже больше года каждый день ада, приезжаю на ремонт, слежу за рабочими, сам многое делаю, но это закалило меня, теперь в 32 все кажется таким легким, по сравнению с ремонтом в квартире, что зарабатывать в 4 раза больше стал!

Гость
#39
Непутятишна

А в 50 что? Прописка на кладбище?

Точно не красота

#40
Гость

Точно не красота

Как думаете, есть повод для слёз? Смысл жить дальше есть? Шанс встретить бодрого ровесника не пропал?)

Гость
#41
Непутятишна

Как думаете, есть повод для слёз? Смысл жить дальше есть? Шанс встретить бодрого ровесника не пропал?)

Шанс намного ниже, особенно если бодрого

#42
Гость

Шанс намного ниже, особенно если бодрого

Поэтому со мной рядом мужчина на восемь лет моложе. Думаю вот, на сколько мне ещё бодрости хватит. До сколько лет?..

#43
Гость

выглядишь как тетя?

тебе какая разница как я выгляжу?

Гость
#44
кино

тебе какая разница как я выгляжу?

вопросом на вопрос отвечают не уверенные в себе люди. Ну так что а теть?

Гость
#45
Непутятишна

Поэтому со мной рядом мужчина на восемь лет моложе. Думаю вот, на сколько мне ещё бодрости хватит. До сколько лет?..

Любитель перезрелого?

#46
Гость

Любитель перезрелого?

Просто "любит" не канает?

М_L
#47
Гость

Расцвет? Цветение, плодонесение, к 40 увядание

Увядание и в 20 может начаться, все в голове

Mari
#48
Вау⬜♥️⬜

Слетай на днюху к родителям, затуси как следует.
Я в 29 первый раз замуж вышла, сейчас мне 39 и такое ощущение что это в прошлом веке было, так давно ... Такая я маленькая была и глупая. Так что не загоняйся, жизни прекрасна)

Да-да! Мне 27, но кажется уже, что 23 - прошлая жизнь))) Правда, что жизнь очень долгая, события переоцениваются, часто бывает ощущение, что несколько жизней проживаешь

Гость
#49
Гость

Ну ты еще молодежь. Теперь до 35.

До 44

Гость
#50
Гость

мне 25 и я с сожалением и ностальгией вспоминаю когда было 20 лет. Кажется что уже и 30 скоро и все потерял

Это кризис четверти жизни, не переживайте, пройдет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: