Гость
Статьи
Успешные взрослые.Как …

Успешные взрослые.Как их воспитывали в детстве?

Знаю людей,кто учился на 5 и многого добился,а кто - то на 3 и тоже самое. В чем секрет успеха в жизни?Под этим словом понимаю работу при носящую хороший доход .Как воспитывали этих людей. Делитесь,кто в курсе #секретуспеха

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мото-Леди адвокат
#1

В развитом эмоциональном интеллекте и Умении откладывать удовольствие.

Гость
#2

Их просто ЛЮБИЛИ!!!

Гость
#3
Гость

Их просто ЛЮБИЛИ!!!

Не согласна.Многих любят.Одни растут без мотивации,а у других цель в жизни.Мало одной любви

Гость
#4
Мото-Леди адвокат

В развитом эмоциональном интеллекте и Умении откладывать удовольствие.

Можно подробнее?

Мото-Леди адвокат
#5
Гость

Можно подробнее?

«Эмоциональный интеллект» - Даниел Гоулдман.
«Эмоциональный интеллект ребёнка» Джон Готтман.

Василий
#6

Я в курсе. Воспитать человека невозможно. Можно попытаться научить чему-то, но как он науку воспримет, никому неизвестно.

Алиса
#7

Не надо все скидывать на воспитание, оно длится только до 12 лет, а в 12 лет вы карьеру еще не строите. Дальше начинается самовоспитание, и вот уже от него зависит все. А работа, приносящая хороший доход - не эквивалент успеха. У меня всегда была хорошо оплачиваемая работа (ну, кроме подрастковых подработок, конечно), но успешной я себя не считала.
Успех - когда своей деятельностью занимаешься с удовольствием, и она приносит хороший доход при этом. А секрет тут только один - найти то, что нравится, я нашла только в 32 года, и это не имело ничего общего с юриспруденцией (первоначальной карьерой).
Не бойтесь пробовать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: