Гость
Статьи
Чему радуется девушка …

Чему радуется девушка бывшего?

Мой бывший парень ушёл от меня к девушке, которую презентовал мне раннее как «просто подругу». Поступил очень подло. Ещё и оскорблял потом. Вижу, что она прям радуется, выставляет фото. А чему радоваться? Ведь если парень способен на такой подлый поступок, на обман и предательство - значит в нем нет доброты и порядочности. Я вот рада, что избавилась от го*на, а чему она радуется?

Miss Blonde
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит она недалеко от него ушла. Смотрите на этих двоих, как на умственных инвалидов

#2

А как же? Она ведь победила соперницу окаянную, го*но то к ней ушло. Значит она красивее, стройнее, вагина уже. Такая логика и тупых самок приматов. То, что го*но рано или поздно поступит с ней также, д*билушка так далеко не думает.

#3

Ну, во-первых, не судите обо всех по себе. Не все ценят порядочность и доброту, может для вашей экс-подруга это пусто звук, а гораздо важнее для нее, что у него большой и толстый. А вы сбагрили такого бывшего и радуйтесь!

Гость
#4

он никогда не был твоим, ты ж его не покупала, а он не продавался

" Я вот рада, что избавилась от го*на, а чему она радуется?" - а те не пофиг?

Miss Blonde
#5
Milana

А как же? Она ведь победила соперницу окаянную, го*но то к ней ушло. Значит она красивее, стройнее, вагина уже. Такая логика и тупых самок приматов. То, что го*но рано или поздно поступит с ней также, д*билушка так далеко не думает.

А самое интересное, что как раз я красивее и стройнее неё, а она толстоватая и с жиром по бокам, да ещё и колхозница
Ну видимо, это его уровень

Miss Blonde
#6
Гость

он никогда не был твоим, ты ж его не покупала, а он не продавался

" Я вот рада, что избавилась от го*на, а чему она радуется?" - а те не пофиг?

Ну как бы не нормально признаваться девушке в любви, заводить с ней отношения и при этом иметь какую-то левую «подругу» и обманывать , что это просто дружба, а потом уйти к ней

Гость
#7

Радуется, что хоть этот вернулся. А то ушел бы, как предыдущий и с концами.

Гость
#8

Ну может она была просто подругой, а уже потом он понял, что с ней ему будет лучше?
Да и потому как вы пишете об этой девушке, характер у вас не сахар. Так что может в вас дело. Не парень плохой, а просто он осознал свою ошибку в выборе пары и исправил её.
Знаете много кто разрывал отношения, теперь они все плохие?

Гость
#9

Зря вы так, то что он вам врал, не значит что ей не врал, она влюбилась, радуется любимому, не на того человека вы злитесь

Miss Blonde
#10
Гость

Ну может она была просто подругой, а уже потом он понял, что с ней ему будет лучше?
Да и потому как вы пишете об этой девушке, характер у вас не сахар. Так что может в вас дело. Не парень плохой, а просто он осознал свою ошибку в выборе пары и исправил её.
Знаете много кто разрывал отношения, теперь они все плохие?

А как я должна писать о девушке, которая гуляла и флиртовала с занятым парнем, вы считаете это нормально? Как раз у меня характер лучше, я не гуляла с занятыми парнями, не предавала никого, была ему верной, заботливой и в принципе я добрый и мягкий человек. Я пишу всего лишь правду, как есть
И это не нормально будучи в отношениях, иметь каких то подруг и уверять, что это нормально, между ними ничего нет и не может быть, а потом взять и уйти к ней подло

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: