Гость
Статьи
Не нахожу общего языка …

Не нахожу общего языка со стервозными женщинами

В коллективах и по жизни, как ни стараюсь не конфликтовать, вступаю в разногласия именно только со стервозными дамочками за 35- 40, ну знаете есть такой тип, бабы - бой, авторитарные и властные. Не позволяю прогибать себя и это приводит к конфликтам, наездам на меня, дистанцированию и непониманию. Заметила, таких женщин очень много в разных сферах. У меня и мать такая такая же. В садах и школах многие мамашки такие, считают все им обязаны вокруг и должны делать то, что они скажут. Такие, стервозины и ведущие себя как тётки. Как вести себя с этими женщинами? И с ужасом вижу, что их большинство. #общение

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть, ты решила этим поделиться в самом хабалистом месте в интернете в надежде на сочувствие?

Зинок
#2

Это быдлячки озлобленные на жизнь. Так что относитесь к ним с пониманием))

Гость
#3

Общение к минимуму,не вступать в перепалки, все равно об....серут .

#4

Научиться троллить. Развивайте черный юмор, способность вовремя подмечать недостатки, слабые места и играть на них. Старайтесь выглядеть лучше (внешне!). По другому никак...

Гость
#5
Milana

То есть, ты решила этим поделиться в самом хабалистом месте в интернете в надежде на сочувствие?

Здесь и хорошие люди есть, не все же гнилые

Автор
#6
Milana

То есть, ты решила этим поделиться в самом хабалистом месте в интернете в надежде на сочувствие?

Не с кем уже, не поймут. Дожила.... 🙈

Гость
#7
Зинок

Это быдлячки озлобленные на жизнь. Так что относитесь к ним с пониманием))

скорее с жалостью, мне реально их жалко, счастливая женщина не будет показывать свою злость

Автор
#8
Кот Бегемот

Научиться троллить. Развивайте черный юмор, способность вовремя подмечать недостатки, слабые места и играть на них. Старайтесь выглядеть лучше (внешне!). По другому никак...

Ещё больше зависти будет, если внешне выделяться и превосходить.
Юмор, особенно чёрный? Не знаю, это читать видимо надо больше и каких то конкретных авторов.

#9
Автор

Ещё больше зависти будет, если внешне выделяться и превосходить.
Юмор, особенно чёрный? Не знаю, это читать видимо надо больше и каких то конкретных авторов.

Возможно... Но, зато превосходство на лицо. Когда на тебя начинает фыркать какая-то *** - это скорее начинает забавлять, чем раздражает.

Не обязательно. Мне в свое время хватило сериалов "Шерлок" и "Интерны" с "Хаусом".

#10
Кот Бегемот

Возможно... Но, зато превосходство на лицо. Когда на тебя начинает фыркать какая-то *** - это скорее начинает забавлять, чем раздражает.

Не обязательно. Мне в свое время хватило сериалов "Шерлок" и "Интерны" с "Хаусом".

*шма*ра

Гость
#11

Где вы берете таких, ну правда? В сельпо работаете или в пятерочке? Вокруг меня почему-то, в основном, милые, очаровательные, воспитанные, образованные девушки. Бывают, конечно, суровые дамы во всяких казенных учреждениях, но и они себя ведут довольно вежливо.

Автор
#12
Гость

Где вы берете таких, ну правда? В сельпо работаете или в пятерочке? Вокруг меня почему-то, в основном, милые, очаровательные, воспитанные, образованные девушки. Бывают, конечно, суровые дамы во всяких казенных учреждениях, но и они себя ведут довольно вежливо.

Если девушки, то да, они ещё неиспорченны жизнью, жизнь их ещё не побила 😎 как где? У моих детей мамаши такие и в садах были и в школе. И скандал могут из ничего затеять и язвительность, и все им обязаны. А на работах вообще за 40 многие такие. Вечно чем то недовольные. У меня соседи в подъезде и то стервозные дамочки.

Автор
#13
Гость

Где вы берете таких, ну правда? В сельпо работаете или в пятерочке? Вокруг меня почему-то, в основном, милые, очаровательные, воспитанные, образованные девушки. Бывают, конечно, суровые дамы во всяких казенных учреждениях, но и они себя ведут довольно вежливо.

Нет, боже упаси в торговле работать, да ещё с людьми. Озверею..

Автор
#14
Кот Бегемот

Научиться троллить. Развивайте черный юмор, способность вовремя подмечать недостатки, слабые места и играть на них. Старайтесь выглядеть лучше (внешне!). По другому никак...

Вот пример. Пришла за ребёнком в школу. Одна из мамочек : ой, королева наша пришла... (язвительно) А что такая нарядная?

Гость
#15
Гость

Где вы берете таких, ну правда? В сельпо работаете или в пятерочке? Вокруг меня почему-то, в основном, милые, очаровательные, воспитанные, образованные девушки. Бывают, конечно, суровые дамы во всяких казенных учреждениях, но и они себя ведут довольно вежливо.

У меня одноклассницы такие были, вели себя как бабы на базаре, хабалки вообщем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: