Гость
Статьи
Почему стыдят …

Почему стыдят фригидных женщин

Почему стыдят и осуждают фригидных женщин, ведь им и так плохо. Я сам их жалею

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто их стыдит ? Женщин которые в браке и не получают от интима удовольствия сочувствуют и жалеют . А тех которые фригидные и лезут под чужих мужей презирают . Зачем лезть в чужие отношения если не можешь мужчине ничего предложить кроме своей фригидной сломанной дырки .

Гость
#2

Фригидных женщин - единицы. А вот неразбуженных - сотни.

Михаил.
#3

Дамы, внимание!
Растpaxaю попу со слюной и смазкой, добавим лидокаина если будет больно. Приучу к анальному сексу, потом будете просить добавки.
Мне не нравится истерично сжатый анус. Анальный секс это выбор зрелой страстной женщины!
Михаил, 18 см

Гость
#4

Фригидных мужчин вообще не считают за людей. Если обладаешь не достаточно сильным влечением к противоположному полу, то ты обязательно дрочер, богомолец, эмдэшник, заднеприводный.

#5

Я тоже их жалею(( все таки это 99% россиянок((

Девушка
#6
Я здесь

Я тоже их жалею(( все таки это 99% россиянок((

Привет ты где что-то я тебя не вижу 🤣🤣🤣🤣 🤣🤣 парень в капешони

Девушка
#7
Михаил.

Дамы, внимание!
Растpaxaю попу со слюной и смазкой, добавим лидокаина если будет больно. Приучу к анальному сексу, потом будете просить добавки.
Мне не нравится истерично сжатый анус. Анальный секс это выбор зрелой страстной женщины!
Михаил, 18 см

Привет Мишутка у тебя для меня очень маленький, я люблю 20 см

Гость
#8
Девушка

Привет ты где что-то я тебя не вижу 🤣🤣🤣🤣 🤣🤣 парень в капешони

ПраЕльно писать -парень в капУшОне

Девушка
#9
Гость

ПраЕльно писать -парень в капУшОне

Хорошо ☺️

Гость
#10
Гость

А кто их стыдит ? Женщин которые в браке и не получают от интима удовольствия сочувствуют и жалеют . А тех которые фригидные и лезут под чужих мужей презирают . Зачем лезть в чужие отношения если не можешь мужчине ничего предложить кроме своей фригидной сломанной дырки .

Так может это мужья лезут к этим бабам и не знают что они фригидные

Гость
#11
Я здесь

Я тоже их жалею(( все таки это 99% россиянок((

Видел я в Турции и в Египте какие они фригидные

Гость
#13
Гость

Как можно показывать перед мужчиной свою ущербность . это же сексуальные инвалидки . Наличие дырки еще не определяет ,что ты женщина .

Не знаю, есть мужики с которыми любая фригидная. А вот со мной фригидных нет

Девушка
#14
Я здесь

Я тоже их жалею(( все таки это 99% россиянок((

За что их то желеть.

Девушка
#15
Гость

Как можно показывать перед мужчиной свою ущербность . это же сексуальные инвалидки . Наличие дырки еще не определяет ,что ты женщина .

Просто, так сейчас же есть ещё мужчины гиникологи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: