Гость
Статьи
На двоих с тобой одно …

На двоих с тобой одно дыхание

Вы с любимым человеком оказались под водой. На двоих у вас один кислородный баллон, которого хватить лишь на одного.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Модераторы стёрли: что вы берёте: пожертвовать собой и отдать баллон любимому человеку или спастись самим

Лапусик
#2

Будем дышать через раз😁 всегда надо искать выход

Лапусик
#3

Не надо лапки складывать😁

Гость
#4

Смотря кто более нужен и полезен в жизни.

Лапусик
#5

Лучше не оказываться под водой без веской причины и без страховки. Вода она такая субстанция, коварная.

#6

Мне фильм понравился новый. Далекий Космос называется. Хочется пересмотреть.

Гость
#7

В такой ситуации вас притопят или отрубят руку если вы ее протянете к кислородному баллону . То в нормальной ситуации люди разводят уси - пуси , а в экстремальной вылазит наружу их настоящая сущность . Не обольщайтесь и не надейтесь ни на кого кроме матери и то не факт .

#8

Но я лично не знаю, как бы я поступила.

Змеёныш
#9
Гость

Модераторы стёрли: что вы берёте: пожертвовать собой и отдать баллон любимому человеку или спастись самим

Однозначно отдам все за свою мадам, но есть проблема🤔 мне кажется она также поступит😢 и исход такой же как и если бы быть эгоистом и подлецом!

Змеёныш
#10
Лапусик

Лучше не оказываться под водой без веской причины и без страховки. Вода она такая субстанция, коварная.

😘)) привет)) я твой лапка

Гость
#11

Если баллон просто слегка увеличит жизнь и по окончанию второй всё равно умрёт, то могу и отдать 😅
Но, зная наши отношения, мы с моим мч будем друг другу тянуть трубку, жертвуя собой, в итоге оба задохнёмся 😂 Ещё, возможно, поссоримся перед этим, потому что я захочу отдать ему, а он мне. Уже была в жизни такая ситуация, но слава богу не на жизнь))

Змеёныш
#12
Гость

Если баллон просто слегка увеличит жизнь и по окончанию второй всё равно умрёт, то могу и отдать 😅
Но, зная наши отношения, мы с моим мч будем друг другу тянуть трубку, жертвуя собой, в итоге оба задохнёмся 😂 Ещё, возможно, поссоримся перед этим, потому что я захочу отдать ему, а он мне. Уже была в жизни такая ситуация, но слава богу не на жизнь))

Поздравляю вас😎

#13
Гость

Если баллон просто слегка увеличит жизнь и по окончанию второй всё равно умрёт, то могу и отдать 😅
Но, зная наши отношения, мы с моим мч будем друг другу тянуть трубку, жертвуя собой, в итоге оба задохнёмся 😂 Ещё, возможно, поссоримся перед этим, потому что я захочу отдать ему, а он мне. Уже была в жизни такая ситуация, но слава богу не на жизнь))

Мне кажется вы чета много не вдупляете.))) Фильм 33 посмотрите.

Гость
#14
Гость

Смотря кто более нужен и полезен в жизни.

Не вижу повода доя интриги.

Культурный Басмач
#15
Серебряная книга

Мне фильм понравился новый. Далекий Космос называется. Хочется пересмотреть.

Рекомендую Аэронавты и Круэлла 2021 года.

#16
Культурный Басмач

Рекомендую Аэронавты и Круэлла 2021 года.

Спасибо!

Лапусик
#17

🤗

Лапусик
#18
Змеёныш

😘)) привет)) я твой лапка

🤗

#19

В таких условиях человеком не руководит любовь

Ang
#20

Мне неважно любимый чел или нет, я бы отдал балон , так как физически и морально я сильнее многих мужчин, если бы рядом бы была женщина любая, отдал бы балон и поплыл бы вверх, в надежде, что выплыву и позову на помощь судно, а вообщеесли океан, то ещё и акулы покусать могут или на дно утащить, и там чел задыхается, а жрут они его уже после смерти, с акулой можно манипулировать, но на неё всегда надо смотреть, куда нос повёрнут и много сил надо, что бы уплыть от неё вконце, я бы не нырял в океане глубоко, и без спец предметов и оборудования и своего судна, и далеко бы не отплывал с девушкой от берега, нырять глубоко не люблю. Есть фильм на глубине или внизу под водой, не помню точно название, там ещё галюны у девушки были под водой, может внизу под водой так называлась не помню, гляньте, я много такого про выживание на воле смотрел, там головой нужно думать и без паники, я как то в лифте застрял с девушкой Толстой незнакомой в узком пространстве, мы чуть не задохнулись она орала- мы все умрем, это очень било по психике, я раздвинул руками первые двери, ногой из держал и потом вторые раздвинул, мы оказались на потолке выхода в коридор подъезда , нам повезло- кто то оставил дверь на общий подъездный балкон открытой и мы дышали пока я держал, тел не ловил, было воскресенье, лифт переодически трясло и она орала - тебе руку отрубит, если он поедет,чтотипа в фильме видела. А я ей-ну отрубитзато живы будем, тут выбирать пришлось, я мог спрыгнуть в щель с потолка, я худой, но она просила не оставлять ее, я решил, если через пол часа тел не поймает- прыгаю и иду звать на помощь, но тел поймал, мы дозвонились и пьяная оператор сказала что едут мы звонили ей 3 раза на приехали через час, никогда не забуду, что такое задыхаться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: