Гость
Статьи
Где можно отдохнуть за …

Где можно отдохнуть за 50 тыс.на двоих?

Хочется куда-то выбраться или на НГ или после,числа 2-3улететь.Аосмотрела щас цены на Египет (НГ) 80тыс.путевка на двоих.Неужели к январю все так подорожает?В прошлом году знакомые туда за 20тыс.летали. У нас буджет 50тыс.на двоих,куда можно съездить на 5-7 дней на эти деньги?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на дачу

Юляша
#2

тай

Гость
#3

50k eto 1200 evro, mozno v ispaniju, egipet, letite iz evropi

Гость
#4

ждите горящих путевок. раньше надо было суетиться.

Гость
#5

В прошлом году в это время в Египте акулы были, вот путевки и подешевели. А в этом всех, вроде, уже выловили =))

Гость
#6

Финляндия-Швеция. Дешево и сердито :)

Гость
#7

Чип-трип посмотрите....я один раз от них летала, все нормально, без накладок.

Саша
#8

В египет можно найти тыс за 25 -28 на человнека но отель трешка! Сама лечу одна й2 января в одноместный номер за 32 тыс получилось. Была и в пятерках в трешках тоже нормально

Лара
#9

Надо смотреть на сайтах туроператоров. Очень часто можно найти горащие туры. Вот специально открыла сайт моего любимого туроператона (не называю, чтобы рекламы не было) , и пожалуйста - 13 дней в Карловых Варах, трешка 479 евро. На двоих будет меньше тысячи.

Гость
#10

В любом случае, Египет будет самым бюджетным вариантом. Но в эту цену, скорее всего только в трешку и вложитесь. Могу посоветовать глянуть Захабию в Хургаде (можете глянуть на сайте http://hotels.jizo.ru/). В шарме тройка советую в Старом городе, но они будут далеко от пляжа.

Никамакарова
#11

Ну если в Европу то да, даже с экскурсионкой пройдете. А в тепло... Да можно если не надолго, и Еги, и Израиль, я думаю, по кр мере неделю назад еще было, но Израиль это будет не Эйлат, то есть менее тепло

litika
#12
Гость

Хочется куда-то выбраться или на НГ или после,числа 2-3улететь.Аосмотрела щас цены на Египет (НГ) 80тыс.путевка на двоих.Неужели к январю все так подорожает?В прошлом году знакомые туда за 20тыс.летали. У нас буджет 50тыс.на двоих,куда можно съездить на 5-7 дней на эти деньги?

Ваш текст ⌠Арт-Сервис■ организует культурно-исторические путешествия в Армении. Мы предлагаем интересные тур-программы продолжительностью от трёх до одиннадцати дней. Путешествуя с нами, вы не только увидите интереснейшие достопримечательности в Армении, но и узнаете как живут местные жители, и у вас будет возможность попробовать разнообразную традиционную кухню.

Всем туристам предоставляем бронирование гостиницы, гида и транспорта!Наш

сайт .www.artservice.am

Гость
#13

мы из египта вернулись.специально покупали тур за 3 дня до вылета вышло 47 за двоих.на 8 ночей.очень даже нормальная 5.но вообще не советую туда на нг.если в ноябре у них холод собачий.не знаешь куда деться от этого ветра.то зимой вообще полноценный пляжный отдых отпадает.и нафик оно тогда надо.

Догик
#14

может в хайнань??китай...там вроде тепло))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: